Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Меня не любит собственный отец

Всем доброго дня. Не так давно поймала себя на мысли, что меня не любит собственный отец. Мне 23 года, за плечами годы долгих отношений с мужчинами, и ни в одних я не была счастлива. Мной лишь пользовались, я оплачивала счета, дарила хорошие подарки на праздники, хотела, чтоб мне говорили, что меня любят, что я такая хорошая, в общем, всячески добивалась любви к себе. И только сейчас до меня дошло, что я так же относилась к собственному папе, делала все, чтоб получить от него одобрения, что я хорошая дочь, что он меня любит и т.д. К слову, я очень долгожданный ребенок, появилась неожиданно, маме ставили бесплодие. Но вниманием я не разбалована. Но ни разу я не слышала от него таких слов, никогда. Сижу вот теперь и думаю, как сложилась судьба у девушек, которые не получали должной любви и заботы от своих пап? Вы счастливы в отношения/браке? Или я себе накручиваю? Хотелось бы услышать реальные истории.

Ответы (19) Ответить
  • А меня не любит собственный кот. Ни разу ни птичку ни мышку не принес. А у соседей каждое лето носит!

• Реклама

• "Мне 23 года, за плечами годы долгих отношений с мужчинами" вот это пpoблядь,лет так мало,а уже так потаскаться,вот о чём должна голова у вас болеть.

• Твоя судьба в твоих руках и нечего валить на папу. Вышла из бессознательного возраста, значит сама все можешь исправить. Не живи как самка, подключай мозг и все получится.

• Гость

А меня не любит собственный кот. Ни разу ни птичку ни мышку не принес. А у соседей каждое лето носит!

кошек надо заводить! На открытом балконе предыдущая охотилась, воробушков поймала несчесть. А сейчас балкон закрытый, нынешняя только мух ловит, и сама ест

• Гость

А меня не любит собственный кот. Ни разу ни птичку ни мышку не принес. А у соседей каждое лето носит!

Наоборот - если бы он носил тебе мышей, то считал бы, что это он в доме вожак прайда и кормит слабых, а так он тебя считает главной.

• Вот из вас лезет то!)
    Немного не так выразилась про долгие годы отношений. В том плане, что было 2 мужчины с которыми больше 2х лет были отношения. Про проб"лядь, ну о себе, гражданочка, не судят.
    И про животных вы тут тоже не в тему. Оставьте себе котов, сильные и независимые)

• Гость

Наоборот - если бы он носил тебе мышей, то считал бы, что это он в доме вожак прайда и кормит слабых, а так он тебя считает главной.

Да коту вообще пофиг, кто главный!
    Лишь бы скумбрия жареная была, да молоко!

• Я такая, меня хвалили очень редко и иногда. Мне 34 года, не замужем, без детей, всю жизнь страдала от неразделенной любви и симпатии. У меня не было отношений, но с внешностью все нормально.

• Отец меня как злой отчим унижал, оскорблял,бил и маму мою, у меня все нервы истрепаны, лежала в клинике неврозов. Сейчас он заболел и стал мягче, ему 65 лет, мама 56 лет. Они оба это не признают деспоты и тираны, очень жесткие.
    Меня заставляли все скрывать, чтобы я со стороны казалась глупой, неадекватной.

• У меня примерно также. В моем воспитании бабушка большое участие принимала, а с отцом у них были плохие отношения. Когда мне 10 лет было родилась моя сестра и обо мне забыли. Бабушки уже не было, папа решил что вот эту дочь я сам воспитаю лучше умнее самостоятельнее. Не умею принимать комплименты, заниженная самооценка, живу по принципу все сама. Не считаю. что мужики мне что то должны, типа хочу 101 розу на 8 марта и это еще не подарок. Не знаю плохо или хорошо это. Но мне с мужем повезло, столько комплиментов и такого отношения ко мне никогда не было. вообщем отогрел. хотя до сих пор могу смотреть с недоверием на него, когда он уж больно сильно мной восхищается, хотя вроде не врет и действительно нравлюсь во всех смыслах.

• Идио.тина,которую братья не любят,теперь решила об отце разводку сочинить? Уймись,психолухиня доморощенная.

• У меня вот тоже с отцом всегда были нелады. Он постоянно орал на нас с сестрой, ругался, заставлял по дому помогать, и ни разу я не слышала от него не то что похвалы, а вообще доброго слова. С ним было даже просто не поговорить, я его боялась. А в 35 лет он начал пить (мне тогда 14 было), вот тогда вообще тушите свет что началось. Хорошо хоть руку не поднимал ни на кого - и на том спасибо.
    В юности и ранней молодости (до 25 лет) я влюблялась всегда безответно. Как только понимала, что "объект" начал отвечать мне взаимностью, тут же теряла к нему интерес. Слава Богу, это прошло, в 25 лет я встретила своего будущего мужа. Полгода он меня завоевывал, пока я не поняла, что люблю его. Именно люблю, а не влюблена.
    Сейчас мне 37, мы вместе, сына растим. Один раз, правда, за этот период у меня возникли безответные чувства к женатому. Но это уже давно пережиток прошлого, так сказать, отголосок.

• В 23 года за плечами годы долгих отношений с мужчинами??? это со скольки же вы с ними начали строить эти отношения?причем с мужчинамИ!т.***** не один даже.Долгие годы это лет десять как минимум с одним человеком.Если делать расчет лет с семнадцати ваших и допустим мужчин будет трое,то на каждого примерно по два года.Просто в уме не укладывается.

• У меня тоже особо не складываются отношения с парнями. Мне все кажутся недостаточно хорошими! А отец у меня замечательный! Я его любимая младшая доченька! Он безумно меня любит, все самое лучшее в нашей семье только для меня. И в моем понимании, мужчина должен быть как папа мой. А таких нет больше.

• у меня были плохие отношения с отцом: он пил, в доме всегда были ругань и вечная нехватка денег. с мужчинами очень долго не складывалось, совершенно в них не разбиралась. замуж вышла в 33 и то - по залёту. провстречались до свадьбы оч мало, сейчас разглядела - и о, ужас - мой муж всеми повадками похож на моего покойного папу. вот так на подсознательном уровне я нашла себе копию отца и у нас ни дня без скандала ((

• Оксана

у меня были плохие отношения с отцом: он пил, в доме всегда были ругань и вечная нехватка денег. с мужчинами очень долго не складывалось, совершенно в них не разбиралась. замуж вышла в 33 и то - по залёту. провстречались до свадьбы оч мало, сейчас разглядела - и о, ужас - мой муж всеми повадками похож на моего покойного папу. вот так на подсознательном уровне я нашла себе копию отца и у нас ни дня без скандала ((

Ну это у многих так. Первые образы какими должны быть мужчины/женщины ребенок берет от родителей и нередко для брака выбирает копию отца или матери.

• Ну и что?
    Кого то матери не любят,кого то отцы,кого то бабушки и дедушки, и?
    Жить своей насыщенной жизнью,она не оскуднеет,
    автор,
    а когда появится своя семья,муж,дети-вообще некогда скучать.
    Да даже в молодые годы среди друзей .
    Главное,не вступайте в ряды нытиков.
    Есть такая категория.
    Даже когда все хорошо,они жалуются на судьбину и всем ноют ноют ноют.

• у меня никогда не было отца. мама родила очень рано, и воспитывала бабушка. сейчас мне 19 и я замужем , вот недавно познакомилась с папой, общаемся. а отношения с мужем отличные. наверное дело в воспитании, либо у автора какой-то комплекс

• большинство людей родители не любили, потому и мир такой

• Практически такая же проблема у меня.
    Просто папа любит сестрёнку больше меня, скажем он мне еле как купил телефон и то за малые деньги, а сам покупает все дорогое только себе и сестрёнке, это очень обидно, да ещё и если я скажу что у меня голова раскалывается то он сразу как : Так тебе и надо! Но он не говорил мне в лицо что не любит, он намеками кидается, это просто необъеснимое чувсто . Как будто ты приёмыш,у меня есть братик его папа тоже не долюбивает, но все же есть хоть что то. А не как у меня, он даже жалуется что я ничего не могу, а хотя наоборот,делаю уборку каждый день а сестрёнка, просто хочется сильно заорать и реветь

Просто папа любит сестрёнку больше меня, скажем он мне еле как купил телефон и то за малые деньги, а сам покупает все дорогое только себе и сестрёнке, это очень обидно, да ещё и если я скажу что у меня голова раскалывается то он сразу как : Так тебе и надо! Но он не говорил мне в лицо что не любит, он намеками кидается, это просто необъеснимое чувсто . Как будто ты приёмыш,у меня есть братик его папа тоже не долюбивает, но все же есть хоть что то. А не как у меня, он даже жалуется что я ничего не могу, а хотя наоборот,делаю уборку каждый день а сестрёнка, просто хочется сильно заорать и реветь

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь