Гость
Статьи
Как перевести это в …

Как перевести это в серьезные отношения? Водолей

Проблема стара как мир, влюблена год, умираю просто по нему. Сама всю инициативу проявляла, и вот, только несколько месяцев назад после неплохого общения начали видеться чаще, не знаю насколько можно назвать что есть половая связь, у нас только петтинг, я девственница. И он боится лишнюю отвественность брать на себя и я пока не готова. На последней встрече уже не выдержала, и спросила что между нами. Он сказал что я ему близкий человек, и он по своему меня любит, и думал начать отношения, но его многое останавливает. Назвал кучу причин, что должен найти работу по душе и встать на ноги, уделять внимание семье так как он без отца. Сказал что пока не нужно торопиться. И что он себя знает, что в отношениях он начнет слишком много времени уделять девушке и ему это не нужно. По его словам я имею право общаться с другими молодыми людьми, целоваться нежелательно, а спать категорически нельзя. Но как он сказал, он не хочет чтоб я все силы и жизнь отдавала ему, потому что ему видите ли плохо, что я мучаюсь. Но у него такой период что он ни к кому не привязывается и любить не может. И вообще он в общении страшно холодный, совсем неразговорчивый. Вот такая у меня история. Ему 26, мне 23. Он Водолей, не знаю играет ли тут роль гороскоп, но очень он странный. Есть ли шансы что у нас будут отношения? Было ли у вас такое когда-нибудь? Он мне очень нужен, что делать? Знаю что сама себя не уважаю в этой ситуации, но он для меня все.

Весы
23 ответа
Последний — Перейти
Я
#1

Самое верное решение - это начать его динамить, а потом пропасть. Если он почувствует, что Вы ему нужны и он боится Вас потерять - вернется и тогда начнутся настоящие отношения. Если не вернет Вас- значит, Вы ничего не потеряли. Если же Вы будете как верная собачка ждать его милости, он никогда ее не проявит

Гость
#2

он вас ни во что не ставит)) боится брать на себя ответственность? предложите секс, сразу согласится. Причем, потом сольется, т.к. отговорок придумал на годы вперед.
Или пляшите под его дудку, сам не ам и другим не дам. Будете до старости ждать у окошка, когда он все свои причины не быть с вами отработает.

Гость
#3

"Что между нами?"
Между вами петтинг.

Гость
#4

Он не хочет, чтобы вы к нему привязались, потому что сами Водолеи склонны сильно привязываться. А потом очень трудно выйти сухим из воды. Динамить его не советую, водолеям плевать на это.

Гость
#5

Зачем? Мало го""вна хлебнула с ним? Еще хочешь?))))

mavis
#6

Увы, в серьезные отношения вы никак не перейдете, потому что ваш мч в них не заинтересован. Он вам прямо об этом сказал. Раз он согласен, чтоб вы с другими встречались, значит, дело труба. Оставьте надежду, вы только намучаетесь с ним. Он вам очень нужен, а вы ему нет. Просто он вас прямо отшить не смеет, боится, что у вас истерика случится. Подумайте лучше, как так получилось, что он стал так значим для вас. Попробуйте посмотреть объективно, потому что сходить с ума по кому то опасно.

Весы
#7
Гость

Он не хочет, чтобы вы к нему привязались, потому что сами Водолеи склонны сильно привязываться. А потом очень трудно выйти сухим из воды. Динамить его не советую, водолеям плевать на это.

Да, не работает с ним это :/ да я привязалась, а он не привяжется никак :(

Гость
#8

Ну какие отношения, если только петтинг? Это ты мутная какая-то

Гость
#9

Ой, автор, я бы не стала с вами связываться, вы ж ему все мозги протрахаете своей девственностью, если между вами чего случится. Отношения должны быть приятными и легкими, с вами это не пройдет, все очень сложно, с выяснениями, дурацкими разговорами.

Водолейка
#10

Вы производите приятное впечатление, рассудительная и уравновешенная, к тому же ваш мч немного подревновывает, это уже хорошо, по идее, у вас все может получиться.

водонос
#11
Водолейка

Вы производите приятное впечатление, рассудительная и уравновешенная, к тому же ваш мч немного подревновывает, это уже хорошо, по идее, у вас все может получиться.

Сомнительно . Зануда страшная

Гость
#12

Водолеи вообще странные по жизни, тормозные какие то, сами не знают чего хотят, и уж точно не любят когда на них вешаются...я просто считаю их нудотами

Гость
#13

Те водолеи, которых я знала, женились быстро. Все были бабниками, конопатили мозги девушкам, а как только встречали "свою" то было всё ясно и им, и девушке, и всем окружающим. Автор, похоже это не Ваш водолей.

Гость
#14
Гость

"Что между нами?"Между вами петтинг.

Ахахахахах, это пять!

Гость
#15
Гость

Те водолеи, которых я знала, женились быстро. Все были бабниками, конопатили мозги девушкам, а как только встречали "свою" то было всё ясно и им, и девушке, и всем окружающим. Автор, похоже это не Ваш водолей.

Сто процентов, два моих знакомых водолея вели себя точно так же. Автор, точно не ваш водолей, только мозги будет морочить. А потом свалит в закат!

Гость
#16

Автор, вы не навязывайтесь не звоните первая, вы с мч о многом уже поговорили, дайте ему и себе время, если "отпадет" - значит, так тому и быть. Живите своей жизн ю, если захочет быть рядом-сам "прилипнет".

Гость
#17

[quote="Гость"]

Сто процентов, два моих знакомых водолея вели себя точно так же. Автор, точно не ваш водолей, только мозги будет морочить. А потом свалит в закат!
[/


Тоже мучаюсь с парнем водолеем ((( ухаживает . Заботиться . Чувствуешь себя с ним в отношениях. Но как ляпнет чтт то вроде мы друзья ... Друзья ?!?!! Я начинаю выяснять блин что это за друзья такие ? Он психует и говорит что я выношу мозг !!! Что сразу руку и сердце что ли предлагать ?! Нужно типа мол время ! Поэтому так и сказал .
И ещё когда ругаемся , никогда он первый шаг не делает . Никогда !!!

Гость
#18

мы тоже "друзья" с водолеем. меня такие отношения не устраивают, пытаюсь уйти, держит, говорит ты мне нужна, дай мне шанс. Говорит что не любит, но "что-то чувствует". Надоело уже, нет слов. Жду чуда какого-то...

Гость
#19
Гость

Сто процентов, два моих знакомых водолея вели себя точно так же. Автор, точно не ваш водолей, только мозги будет морочить. А потом свалит в закат!
[/



Тоже мучаюсь с парнем водолеем ((( ухаживает . Заботиться . Чувствуешь себя с ним в отношениях. Но как ляпнет чтт то вроде мы друзья ... Друзья ?!?!! Я начинаю выяснять блин что это за друзья такие ? Он психует и говорит что я выношу мозг !!! Что сразу руку и сердце что ли предлагать ?! Нужно типа мол время ! Поэтому так и сказал .
И ещё когда ругаемся , никогда он первый шаг не делает . Никогда !!!

Этот только когда меня послал через 2 месяца понял что неправильно сделал) и тоже говорит не торопиться. И как у вашего фирменное выражение это "выносить мозг", у моего это "грузить". Удачи нам с ними, надеюсь все станет хорошо.

Гость
#20

мой наоборот говорит - ты такая классная, не грузишь, понимаешь.
Это я на постельно-дружеские отношения согласилась и простила ему вранье (встречался параллельно с другой). Но мне и правда все равно

Гость
#21

Не знаю постоянных, любящих водолеев. Мне кажется, что они бесчувственные, холодные, развернуты лицом ко всему земному шару, но не к любимой )) женщине. Водолей-он, скорее, друг, но не любовник, он общается с большим количеством женщин, всем морочит мозги, изменяет, не задумываясь, но не потому что влюблен, а потому что подвернулось... Не думает о своих многочисленных подружках, сам себя развлекает как может.

Гость
#22
Гость

Не знаю постоянных, любящих водолеев. Мне кажется, что они бесчувственные, холодные, развернуты лицом ко всему земному шару, но не к любимой )) женщине. Водолей-он, скорее, друг, но не любовник, он общается с большим количеством женщин, всем морочит мозги, изменяет, не задумываясь, но не потому что влюблен, а потому что подвернулось... Не думает о своих многочисленных подружках, сам себя развлекает как может.

Мой папа)) но мама тоже с рим дружила очень долго, а потом сама позвала замуж)) но вот уже больше 20 лет живут душа в душу)
А то что они эгоисту, это без сомнения..

Гость
#23
Гость

Мой папа)) но мама тоже с рим дружила очень долго, а потом сама позвала замуж)) но вот уже больше 20 лет живут душа в душу)
А то что они эгоисту, это без сомнения..

И что теперь добиваться его ?) а как если он на расстоянии ??? Как быть ?? Если он такой нерешительный

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: