Гость
Статьи
Нулевое внимание

Нулевое внимание

Пришла работать в новый коллектив. Из парней изначально никого не приметила,но через пару недель у нас на работе был мини-корпоратив,собрались пообщаться.Немного выпили и мне начал проявлять внимание один молодой человек,интересовался мной,обнимал и тд, в конце вечера поцеловал.Затем все разъехались по домам.Когда я пришла на работу,он почти перестал со мной общаться,даже лишний раз не посмотрит,не пойму в чем дело..все остальные очень хорошо относятся,проявляют внимание,а его будто подменили. Раньше даже с ним общались лучше,я думала сблизимся после вечера. Какая может быть причина?просто не нравлюсь?Может у кого-нибудь случалась подобная ситуация,поделитесь

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Анна
#1

Набухался парень, а теперь ему стыдно - боится, что девка в него вцепится.

Автор
#2

[quote="Анна"]Набухался парень, а теперь ему стыдно - боится, что девка в него вцепится.

Другой тоже клеился,сейчас прекрасно общаемся на работе и ему не стыдно.

Гость
#3

Такая вот она - беспросветная душа) Пьяненький был, позволил себе много, сейчас неловко.

Курица Львовна
#4

тетки слабые на передок заполонили все вокруг! Даже на работы высматривают у кого длиннее да толще, да как лучше подлечь под него что бы женился

Гость
#5

Чем-то не понравилась. Возможно, запах изо рта.

Гость
#6
Автор

Набухался парень, а теперь ему стыдно - боится, что девка в него вцепится.Другой тоже клеился,сейчас прекрасно общаемся на работе и ему не стыдно.

значит ему пофигу) а тот боится, что вы неправильно поймете его намеки и прицепитесь. и правильно боится. вы аж на форум побежали спрашивать

Гость
#7
Курица Львовна

тетки слабые на передок заполонили все вокруг! Даже на работы высматривают у кого длиннее да толще, да как лучше подлечь под него что бы женился

И чтоб зарплата была хорошая!

Гость
#8

Он теперь как честный человек должен женится что-ли? Я фигею с вас.

Автор
#9

Какие же вы все-таки злые) спрашивала,что пошло не так и была ли у кого-нибудь схожая ситуация. А не то,обязан ли он на мне женится или нет

Автор
#10

И не такая у меня натура,чтобы за кого-то цепляться. Не вижу активности и взаимности - в сад

Гость
#11
Автор

Пришла работать в новый коллектив. Из парней изначально никого не приметила,но через пару недель у нас на работе был мини-корпоратив,собрались пообщаться.Немного выпили и мне начал проявлять внимание один молодой человек,интересовался мной,обнимал и тд, в конце вечера поцеловал.Затем все разъехались по домам.Когда я пришла на работу,он почти перестал со мной общаться,даже лишний раз не посмотрит,не пойму в чем дело..все остальные очень хорошо относятся,проявляют внимание,а его будто подменили. Раньше даже с ним общались лучше,я думала сблизимся после вечера. Какая может быть причина?просто не нравлюсь?Может у кого-нибудь случалась подобная ситуация,поделитесь

Скорее всего изо рта воняло луком или напугали усами

Гость
#12
Автор

И не такая у меня натура,чтобы за кого-то цепляться. Не вижу активности и взаимности - в сад

Ну в данном случае нет активности от тебя, он пробовал, ты только тешишь самолюбие своё

Автор
#13
Гость

Пришла работать в новый коллектив. Из парней изначально никого не приметила,но через пару недель у нас на работе был мини-корпоратив,собрались пообщаться.Немного выпили и мне начал проявлять внимание один молодой человек,интересовался мной,обнимал и тд, в конце вечера поцеловал.Затем все разъехались по домам.Когда я пришла на работу,он почти перестал со мной общаться,даже лишний раз не посмотрит,не пойму в чем дело..все остальные очень хорошо относятся,проявляют внимание,а его будто подменили. Раньше даже с ним общались лучше,я думала сблизимся после вечера. Какая может быть причина?просто не нравлюсь?Может у кого-нибудь случалась подобная ситуация,поделитесь

Скорее всего изо рта воняло луком или напугали усами

Ни то,ни другое

Умница
#14
Гость

Ну в данном случае нет активности от тебя, он пробовал, ты только тешишь самолюбие своё

Интересная мысль, кстати. Я тут тоже голову ломала, проявлял внимание парень, он моложе меня, я замужем, и так и сяк, мне это нравилось, и он сам тоже, но понятно, что из этого ничего бы не получилось, но внимание было приятно. А потом его как бабки отходили, даже здороваться перестал.

Умница
#15
Автор

Скорее всего изо рта воняло луком или напугали усамиНи то,ни другое

)) Комменты - жесть)
Автор, скорее всего, ему неловко, плюс не хочет с Вами что-то продолжать по трезвому по разным причинам - может, у него кто-то есть, или у Вас и он об этом знает, вот и дал заднюю, точнее, ничего не делает. Может, от Вас ждет знака или даже приглашения. Но вообще по своему опыту скажу - это тухляк. Было у меня подобное, на корпоративе было почти ВСЕ, ну без секса тока, а потом вот так же как у Вас, и так до следующего корпоратива. А причин было несколько - у него был ГБ, у меня муж, ну и плюс влюблен в меня он не был, чего уж греха таить, настолько, чтобы наплевать на все условности. А я все чего-то ждала, несколько лет была в него влюблена. В итоге все кончилось очень неприятно - на очередном таком корпоративе после поцелуев он предложил..сделать ему м.т. Разочарование было таким у меня, что не передать, я-то все надеялась, что вот-вот и что-то сдвинется с мертвой точки, а у него вот такое ко мне было отношение, даже не секс полноценный предложил, это было бы не так обидно даже, а мне его ублажить((((
Короче, вряд ли из таких вот пьяных обжиманий что путное выйдет, когда по трезвому ноль внимания, увы. В лучшем случае, до следующего корпоратива, чтобы без обязательств помацаться.

Автор
#16

Гость 15, спасибо большое, возможно так оно и есть. Ни у меня,ни у него,кажется,никого нет

Гость
#17

Я так понимаю, на работу работать никто нынче не ходит

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: