Гость
Статьи
Пригласили на …

Пригласили на свидание.

Девочки, такая ситуация. Первый раз после развода за 2 года пригласили на свидание. Переписывались только в инете. Ещё даже не созванивались. Чёрт подери, волнуюсь как девчонка (мне 35, ему 30),. Опыта как такового после мужа нет. Даже не знаю как себя вести. Судя по комментам на форуме толковым и ядовитым я сделаю определённые выводы. Итак, начинайте )))
Спасибо.

Катерина
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А какие тут могут быть комментарии? Идите, сценарий встречи вам никто не напишет. Удачи.

Гость
#2

Оторвитесь в ресторане по полной, покушайте хорошо всё равно кавалер заплатит.

Гость
#3

Захватите с собой клофелин. Клиент заснет - обдерите его как липку.

Гость
#4

Чопорная немолодая баба решила по-ухарски сверкнуть ругательством "черт побери" и прикинуться "как девочкой". М-да.

Курица Львовна
#5
Гость

Чопорная немолодая баба решила по-ухарски сверкнуть ругательством "черт побери" и прикинуться "как девочкой". М-да.

ну что вы! Тетко оголодало и одичало! После - привет как дела от левого мужика в тырнете потекла, купила свадебное платье и конечно же тему на форуме накатала

Гость
#6
Курица Львовна

ну что вы! Тетко оголодало и одичало! После - привет как дела от левого мужика в тырнете потекла, купила свадебное платье и конечно же тему на форуме накатала

Автор, вы хотели ядовитых замечаний? Получите и распишитесь.

Гость
#7

Вы же не на северном полюсе жили. Будьте собой. Ну чуть сдержанее и все)

Гость
#8

Автор, Ваше волнение понятно и стыдится этого не надо. Просто идите на встречу и ведите себя естественно. Но... соблюдайте меры предосторожности. Где и во сколько Вы встретитесь должно быть оговорено заранее. Не "у метро, в парке, у фонаря, а потом решим куда пойти", а в кафе. Не в забегаловке, а в хорошем кафе с камерами. Приезжать за Вами не надо, в машину к незнакомому человеку садится не надо. В кафе не заказывайте много, достаточно кофе с пироженным. Если он будет заказывать много, то попросите официанта сразу принести счет. Предложите оплатить свой кофе. Если у Вас могут возникнуть проблемы с общением (неловкие паузы), заготовьте вопросы, которые можно задать. Ну а дальше как пойдет)) Удачи.

Гость
#9
Гость

Чопорная немолодая баба решила по-ухарски сверкнуть ругательством "черт побери" и прикинуться "как девочкой". М-да.

А Вас никто на свидание не зовет? Печалька...)) Ну попробуйте относиться к людям добрее, может и Вас позовут.

Гость
#10
Катерина

Ещё даже не созванивались. Чёрт подери, волнуюсь как девчонка.

мда

Гость
#11

У меня было свидание через год как с мужем рвзошлась. Мне 33, ему 29. Это было мое самое лучшее свидание))) Когда я его увидела, у меня коленки прдкосились)))Самый лучший мужчина на планете. Надеюсь, мы будем вместе не смотря ни на что)))

Гость
#12

До этого у меня вообще свидаий не было)) Он два дня уговаривал встретиться (познакомились на сз), я не хотела. После трех бутылок пива согласилась, почему бы не провести вечер в хорошей компании? Написала ему - буду через сорок минут. Дальше все было как в кино. Прошло полгода, а все помню как вчера. Самое лучшее свидание в моей жизни)))

Гость
#13

Причем дело было когда уже вечерело. Он обещал что проводит меня домой, только на этом условии согласилась (там идти полчаса и по неосвещенной дороге). Это теперь моя любимая дорога))))

Гость
#14
Гость

Причем дело было когда уже вечерело. Он обещал что проводит меня домой, только на этом условии согласилась (там идти полчаса и по неосвещенной дороге). Это теперь моя любимая дорога))))

После трех бутылок пива согласилась, почему бы не провести вечер в хорошей компании?
Отличный совет автору! А пиво какое?

Гость
#15
Гость

После трех бутылок пива согласилась, почему бы не провести вечер в хорошей компании?Причем дело было когда уже вечерело. Он обещал что проводит меня домой, только на этом условии согласилась (там идти полчаса и по неосвещенной дороге). Это теперь моя любимая дорога))))

Отличный совет автору! А пиво какое? три бутылки хайнекена по 0,25 и потом на свидании еще поллитра сангрии))а потом все было как в кино)))

Гость
#16
Гость

Захватите с собой клофелин. Клиент заснет - обдерите его как липку.

Я автор. Спасибо за совет. Смешно )))))

Гость
#17
Курица Львовна

ну что вы! Тетко оголодало и одичало! После - привет как дела от левого мужика в тырнете потекла, купила свадебное платье и конечно же тему на форуме накатала

Приятно, когда змеючки разбавляют комменты )))

Гость
#18
Гость

Автор, Ваше волнение понятно и стыдится этого не надо. Просто идите на встречу и ведите себя естественно. Но... соблюдайте меры предосторожности. Где и во сколько Вы встретитесь должно быть оговорено заранее. Не "у метро, в парке, у фонаря, а потом решим куда пойти", а в кафе. Не в забегаловке, а в хорошем кафе с камерами. Приезжать за Вами не надо, в машину к незнакомому человеку садится не надо. В кафе не заказывайте много, достаточно кофе с пироженным. Если он будет заказывать много, то попросите официанта сразу принести счет. Предложите оплатить свой кофе. Если у Вас могут возникнуть проблемы с общением (неловкие паузы), заготовьте вопросы, которые можно задать. Ну а дальше как пойдет)) Удачи.

Спасибо. В мозгу пошло просветление ))))

Андрюха Питерский
#19

Главное денег побольше взять. Чтобы этот молодой, импозантный жиголо не только ужином остался доволен, а возможно еще согласился на "завтрак".

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: