Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Ждать своего человека?

Здравствуйте, хотелось бы послушать опытных женщин. Мне 29 лет и я наверное как и большинство девушек, хотела бы семью и детей. При этом меня не пугает то, что вот мне почти 30 и я ничего этого не имею. Вот сама проблема- есть парень, который настойчиво зовет замуж, раньше я была влюблена в него а теперь осталась симпатия. Проблема в том, что у меня есть страх, что я не уживусь с мужем, что мне будет не комфортно с ним. Тут все пишут о каких-то половинках, о полной гармонии,говорят как встретишь своего человека так сразу это поймешь, а я ничего этого не чувствую, просто симпатичный мне парень, который заботится обо мне. Как поступить, принять предложение или все-таки ждать какой-то сумасшедшей любви. Простите, что путано написала.

Ответы (8) Ответить
  • ждать свое, я тоже парилась а когда встретила в 29 лет своего мужчину поняла зачем асе это

• Реклама

• Вы до 29 лет ждали принца на белом Мазератти и вдруг решили передумать и согласиться на первого встречного. Лучше продолжайте сидеть на попе ровно и ждать принца, он вас сам когда-ниибудь найдёт. Возможно ближе к пенсии.

• А я своего и в 40 не встретила, спасибо, что не стала ждать принца. Я вообще убеждена, что своих людей не существует. Пока влюблен, каждый возлюбленный - свой человек, когда страсти проходят, отношения развиваются уже по другим законам.

• Да, да. Ждать. Потому-что ходит где-то по земле человек и скучает по вам. Осталось только встретиться. Самой-то не смешно? Бери синицу в руках. Может у него ума по-больше.

• Пожить вместе не пробовали? Безо всяких предложений и прочей официальной ерунды? Быстро станет понятно, сможете вы ужиться или вам другого мужичка лучше поискать.

• Ну сходите замуж, не понравится- разведетесь, только с детьми не спешите.

• Катя

Ну сходите замуж, не понравится- разведетесь, только с детьми не спешите.

согласна. Просто уже пора. Вдруг понравится?

• Надо ценить хорошее к себе отношение.Одно дело, если б никто не был в вас влюблен и не добивался, а другое-когда есть подходящий человек, а вы нос воротите, так можно прождать и не дождаться

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь