Гость
Статьи
Как ему понравиться?

Как ему понравиться?

Вобщем такая ситуация.мне 22 ,ему 31 скоро.Интересный,порядочный ,умный,веселый.Он мой лечащий врач.Есть общие друзья.Он творческая личность-играет на гитаре и поет в рок группе,рисует.Я музыкант, тоже очень творческая личность.Тоже играю на гитаре,пою.Окончила бакалавр консерватории.и еще сама очень люблю медицину,увлекаюсь ею.Сама симпатичная.2 дня назад заходила к нему по одному вопросу.С гитарой была,т.к. экзамены сдаю.Он увидел,глаза заблестели,начал задавать вопросы,что и как,где учусь,работаю ли,какую музыку люблю. Пригласил меня на ихний концерт,я конечно же согласилась.На месте же нашел меня в фейсбуке,отправил приглашение.Когда пошла домой даже немножко поговорили.Вобщем проблема такова-у меня слишком детское личико,и я сама худенькая.В 22 я выгляжу на 17,18.Даже он это сказал.Как ему понравиться как девушка?Как себя повести,чтоб он не подумал,что я маленькая девочка.Чтоб воспринял меня всерез ?как не стараюсь не получается выглядеть больше 18ти (

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
имя
#1

долго на цыпочках не устоишь. будьте собой) нечего лепить из себя тетку

Гость
#2

Всерьез воспринимают не из- за внешнего вида.

Курица Львовна
#3

на ихний концерт
очень люблю медицину,увлекаюсь ею

Гость
#4

Так дядька просто тащится от того, что вы юная. Маленькая девочка - это то, о чем мечтает большинство мужиков после 30-ти. Но "ихний концерт" меня убил, конечно.

Гость
#5

Ихний-кровь из глаз!!!!! Как понравиться взрослому дяде...оно надо вам, такая вся здоровская разве не можешь найти себе паря под стать.

Гость
#6

а что 30-это взрослый дядя?

Гость
#7

Судя по тому как автор пишет и как себя представляет, для нее по уровню развития это взрослый дядя. Хотя кто его знает может такой же.

Гость
#8
Гость

а что 30-это взрослый дядя?

Эээ, ну какбэ да. Взрослее некуда, дальше уже будет только старение, процесс взросления завершен.

#9

Будь собой не строй из себя кого то другого.

Гость
#10

смотря что вы у него лечите

Гость
#11
Гость

Эээ, ну какбэ да. Взрослее некуда, дальше уже будет только старение, процесс взросления завершен.

Как сказал наш президент, на мужике в 60 еще пахать можно в три корпуса...)

Даша
#12
Курица Львовна

на ихний концерточень люблю медицину,увлекаюсь ею

Во, во не хотела бы я попасть к такому доктору !!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: