Гость
Статьи
Парень считает что …

Парень считает что выполнить маленькую просьбу значит каблук!

Я прошу его бросить курить или хотя бы не делать это при мне! Он говарит что я бесявая и то что он никогда не будет каблуком! Когда не курит несколько часов становиться злой!

Вика
13 ответов
Последний — Перейти
Кактус
#1

Вика. встречный вопрос:зачем тебе эта ходячая дымокурня? Надеюсь тебе не 50 лет - так что еще есть время для выбора...

Гость
#2

Знала же что он курит когда знакомилась и это никак не смущало. Что теперь человека переделывать? Не нравится - живите одна.

Гость
#4

Автор, парень- узбек?! Его не Тофик зовут?!

Анна
#5

Сама б\ы\д\л\о и выбрала себе такое же б\ы\д\л\о. Все гармонично.

#6

Нихеррасе "маленькая просьба". Никотиновая зависимость не легче героиновой.
Автор, в следующий раз выбирайте мужика, которого не надо переделывать.

Гость
#7

А пердеж под одеялом нюхаете??

Гость
#8

Автор,какая маленькая????люди по врачам ходят,таблетки и прочее прочее,и то не всегда могут бросить.

Гость
#9

автор- папа Карло, который хочет выстругать Буратино из того полена, которое досталось)

#10

Нет, она просит его не дымить при ней, чтоб не дышать дымом, видно, когда встречались, не мешало, а когда стали проводить вместе много времени, жить вместе, стало неприятно, тем более если автор сама не курит!А Вы из какого региона, автор, "бесявая" откуда словечко?)

Гость
#11

Сразу представился такой гопник Опа Опа опапа, в трениках адиБас, туфлях и кепке кэнгол

Гость
#12

Автор, не переусердствуйте, проще бросить жену, чем курить. Оборудуйте ему место для курения, на балконе желательно. Или под хорошей вытяжкой в туалете или ванной.

Гость
#13

пора башмаков под зад ему

Т
#14

Встретились два инфантила...))) Жили счастливо, правда, постоянно доказывая свою точку зрения до посинения, и умерли в один день, прибив друг друга...
Девушка, дело не в том, что он не хочет идти на уступки вашим, так сказать полезным просьбам, дело в том, что никто из вас не хочет идти на коммуникацию. Ваши отношения на уровне ультиматуумов. Почитайте Литвака "Психологическое айкидо" или "Принцип спераматозоида", авось что-то для себя путное вынесете.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: