Гость
Статьи
Бывший парень... или …

Бывший парень... или нет?

Всем привет, хотелось бы услышать ваши мнения на такую ситуацию...
Примерно недели три назад поругалась с парнем, он был виноват, в итоге позже написал, что я ему нравлюсь, но отношений у нас не получится, потому что я "выношу мозг". Я извинилась (еще до его сообщения хотела), потому что действительно переборщила тогда. Вообще, случай был единичный, сама по себе не люблю истерики закатывать, но тогда очень сильно разозлилась.
Потом встретились, он постоянно в глаза смотрел, но ничего не делал. Ну а я не удержалась и поцеловала его, он в общем-то не сопротивлялся, но и не отвечал толком. На какое-то время я решила забить, не писала ничего пару дней - написал сам. Переписывались, снова встретились, за руки держались, обнимались-целовались, но инициатором была только я, хоть он и отвечал.
Потом подумала-подумала и написала что-то типа "Если я тебе уже не нравлюсь, так и скажи, я все пойму", он ничего не ответил, я разозлилась и добавила "Ты боишься что ли девушке отказать? Я же не кусаюсь". На что он ответил мне, мол, я не боюсь, ты меня плохо знаешь. И я бы на самом деле не сказала, что он боится сказать "нет"/"ты мне не нравишься" и пр., парень решительный и прямолинейный. А тут я прям в замешательстве, ничего толком не говорит, увиливает...
Я сейчас сильно стараюсь не навязываться, но и полностью общение не прекращаю.
В общем вот, а как вы считаете, стоит ли еще на что-то надеяться, стараться вывести его на контакт? Может, он просто хочет потешить самолюбие?

Дурочка
5 ответов
Последний — Перейти
Курица Львовна
#1

Я сейчас сильно стараюсь не навязываться, но и полностью общение не прекращаю.
Короче все равно доепываешь человека?

Гость
#2

Сегодня так пернуула, чуть жеппу не разорвала ))

Гость
#3
Гость

Сегодня так пернуула, чуть жеппу не разорвала ))

В маршрутке? Это ты была?! О_О

Гость
#4
Гость

В маршрутке? Это ты была?! О_О

А то! Сернула вонюче !

Anna
#5

если увиливает ,и ничего толком не говорит,значит надвигается у вас серьёзный разговор. и вообще не исключено,что он захочет прекратить с вами отношения. если парни начинают себя странно вести,значит уже что-то надумали,просто чаще всего не хватает смелости это озвучить. мой вам совет,лучше не пишите ему пару дней,посмотрите,выйдет ли он сам на связь. может,так странно себя ведёт,потому что запутался в чувствах своих и не хочет давать вам ложных надежд. в любом случае .не навязывайтесь ему,дайте время человеку разобраться в себе и в своих чувствах к вам.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: