Гость
Статьи
Кого выбрать?

Кого выбрать?

Здравствуйте! Я уже не знаю, что делать и как правильно поступить, чтобы потом не пожалеть. Дело вот в чем, 4,5 года назад, я встретила человека, у нас сразу появились чувства, прям с первых дней он стал для меня родным человеком, существовала какая то связь что ли, и все было очень хорошо, мы были счастливы вместе. Стали жить вместе. Но потом стало как то скучно, он стал раздражать и тут в один "прекрасный" момент появился другой, стал ухаживать, комплименты, цветы, сообщения "с добрым утром", "спокойно ночи". Я года пол не отвечала. А потом вдруг решила, а почему бы и нет, один раз ведь не считается...и изменила(о чем сейчас жалею). но на одном разе все не закончилось, появились чувства, с ним было очень хорошо и я влюбилась, он кстати тоже. наши отношения продолжались долго, больше чем пол года, а я так и продолжала жить со своим первым. Но потом он узнал об измене. И ушел от меня. А у второго вообще семья и ребенок... Но он не любит свою жену и никогда не любил, и хочет уйти от нее, но боится потерять ребенка. Хочет быть со мной. Любит меня. А сейчас вот появился первый и зовет меня обратно, говорит, что забудет, простит мне измену и что у нас все будет хорошо. И я не знаю, что делать. Я люблю того второго, но знаю, что поступаю плохо,разбивая семью, да и сама уже очень устала, а первый, он родной для меня человек, но страсти или любви я к нему уже не чувствую, но зато он надежный и любит меня. Так что же делать? Как лучше поступить?

Александра
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У кого больше денег, того и выбирай!

Гость
#2

Берите обоих за члены и тащите в хату!

Гость
#3

Конечно второй вариант. И ждать, ждать,ждать....., когда он уйдет от нелюбимой жены.У вас в запасе ещё добрый десяток лет.

Курица Львовна
#4

замути с ними МЖМ у кого толще и длиннее с тем и оставайся Можно такой эксперимент не один раз проводить! Для контраста в ваше три возьмите азиата карлика! Или негра с большой ялдой!

хох
#5

Да у вас и выбора то нет. Это очень смешно и как всегда чистая ложь от женатика, что" жену он не любит, никогда не любил и хочет уйти." И как всегда причина, боится детёныша потерять, да им и десяток детёнышей не помеха, если сама их мать не нужна. Вот и скажите ему, чтоб к вам больше не обращался вобще пока не разведется. А он так и так не разведется. Зато отделаетесь. И к первому тоже не надо, с ним уже покончено, и ничего уже к нему на осталось. Он же абсалютно не в радость будет. А только раздражать, а вы будете ловить кого то еще. Вот и ловите так просто, без возвращения.

Умная
#6

*****))))а я думала,что у меня все запутанно)))
Выбирайте того,у кого ***** р ***** н длиннее.Не прогадаете

#7

Ищи другого и разорви все старые связи и с первым и вторым. И будет тебе счастье. ))))

Гость
#8

К гадалке не ходи,как пить дать оба- ***** ды. Блин,почему в России нет мужчин типажа- Уго Сильвы- вот красавчик!

Гость
#9

Хехе, ъ обыкновенная)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: