Гость
Статьи
Как справиться с …

Как справиться с наваждением?

В последние полгода часто по рабочим вопросам приходится сталкиваться с одним мужчиной. По началу я не обращала на него особого внимания.Сугубо деловые отношения. Он приятной наружности, но абсолютно не в моем вкусе, интересов общих у нас, помимо бизнеса, нет. По гороскопу мы не совместимы - огонь и вода (я не особо в это верю, но привожу и этот факт для полноты картины).
И вдруг меня накрыло. Он стал мне постоянно сниться!!! Практически каждую ночь, и в каждом сне, он меня то обнимает нежно, то страстно целует, и мне это очень нравится. Мне так часто любимые мужчины не снились, хотя, и думала я о них ежеминутно.
Когда он приезжает в мой офис, как-будто воздух в помещении менятется, становится тягучим, густым. Чувствую и от него исходит какая-то не совсем "рабочая" энергетика. Меня к нему безумно стало тянуть, просто какой-то животный магнетизм, он засел у меня в голове как заноза, и я постоянно о нем думаю. Он в моем присутствии явно скован, напряжен, ту руки в карманы спрячет, то начнет к зеркалу ходить, смотреть на себя, поправлять "недочеты" во внешнем виде. Исходя из жизненного опыта, и шестого чувства, понимаю, что да, скорее всего, я ему нравлюсь, и далеко не как деловой партнер!
При этом точно понимаю - с моей стороны это не любовь! Мы не достаточно общались, чтобы я могла влюбиться в человека.
Про него точно знаю, что не женат, насчет наличия спутницы жизни не уверена.
Как с этим навождением бороться? За счет чего возникает это безумное притяжение к мужчине, который по многим параметрам "не мой"? Наши отношения на "ура" в рабочей среде не воспримут к тому же...

Анастасия
15 ответов
Последний — Перейти
Колючка.
#1

"наши отношения", бу-га-га. Уже всё распланировала ! Весна, вступила в свои права.

Гость
#2
Колючка.

"наши отношения", бу-га-га. Уже всё распланировала ! Весна, вступила в свои права.

+++++ "Контрасекс" Вам в помощь, автор!! )))

гость
#3

когда мне снились разные парни и в разный период, тоже с объятиями и всякими приятностями, я обязательно после этого в них влюблялась. причем в основном это были известные люди. через месяц-другой отпускало, когда захватывающие воспоминания стирались из памяти

гость
#4

просто во сне было все так нереально круто, КАК хотелось потом этого в жизни... а у вас он еще и рядом ходит. так что это просто подсознательное желание любви, нежности. хотя еще посещают мысли о привороте, но я в это не особо верю

Гость
#5

Он скован в вашем присутствии потому что вы пожираете его глазами. "Наши отношения" тоже понравились. Автор, между "симпатичная тетка, ябывдул" и "нашими отношениями" пропасть такая, что в два прыжка не перепрыгнуть.

Гость
#6
Гость

Он скован в вашем присутствии потому что вы пожираете его глазами. "Наши отношения" тоже понравились. Автор, между "симпатичная тетка, ябывдул" и "нашими отношениями" пропасть такая, что в два прыжка не перепрыгнуть.

А то я прямо этого не понимаю, что пропасть! Совсем меня в ***** записали. Надо было точнее свою мысль сформулировать. Я написала про "наши отношения" не воспримут на ура, как ещё одно доказательство того, что он не моё, так сказать. Имела в виду "отношения" сугубо теоритически. Вдруг, в будущем, при определенном развитии событий...

Гость
#7
Гость

Он скован в вашем присутствии потому что вы пожираете его глазами.

[
Глазами, кстати, не пожираю. Веду себя с ним очень сдержанно и прилично, даже не флиртую. Все свои эмоции держу при себе.

Гость
#8
Гость

А то я прямо этого не понимаю, что пропасть! Совсем меня в ***** записали. Надо было точнее свою мысль сформулировать. Я написала про "наши отношения" не воспримут на ура, как ещё одно доказательство того, что он не моё, так сказать. Имела в виду "отношения" сугубо теоритически. Вдруг, в будущем, при определенном развитии событий...

решайте проблемы по мере поступления. отношений нет, жевать нечего

Анастасия
#9
гость

просто во сне было все так нереально круто, КАК хотелось потом этого в жизни... а у вас он еще и рядом ходит. так что это просто подсознательное желание любви, нежности. хотя еще посещают мысли о привороте, но я в это не особо верю

Просто странно, с чего он вообще мне начал сниться?!! Раз и все. Я о нем не думала, не вспоминала уходя из офиса.

Гость
#10
Анастасия

Просто странно, с чего он вообще мне начал сниться?!! Раз и все. Я о нем не думала, не вспоминала уходя из офиса.

Весна!!!

Гость
#11

Напишите пож про дальнейшее развитие отношений,у меня такая же *****..

Гость
#12
Анастасия

Просто странно, с чего он вообще мне начал сниться?!! Раз и все. Я о нем не думала, не вспоминала уходя из офиса.

Это у вас гармональное...
Это у вас гормональное...

Гость
#13

ммм...а как внуков назовете??? об этом тоже надо подумать и все все распланировать))...

Гость
#14

Если вы одна и мужик один, можно и сойтись. Если кто-то из вас не свободен-выкиньте дурь из головы. Весна, хочется эмоций-поменяйте гардероб и прическу. Скушайте пироженку в кафешке. Встретьтесь с подругами, погуляйте в парке...

Гость
#15

У меня такое было! Вам не хватает эмоций и секса. Вам необходимо почувствовать себя желанной и необязательно с этим мужчиной))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: