Гость
Статьи
МЧ любит бывшую, не …

МЧ любит бывшую, не знаю как жить дальше

Сегодня после двух месяцев встреч...да даже можно сказать совместного проживания мой молодой человек (нам по 29) сказал,что не любит меня...хотя вчера еще говорил что любит....я конечно же сейчас в истерике...я его безумно люблю.все началось с того,что он назвал меня ее именем....я подообиделась...потом на мой вопрос ?ты меня любишь:сказал НЕТ. Потом я ему ответила:любишь бывшую,ну вернись тогда...егоответ меня убил:может и вернусь....я встала молча.оделась и ушла.он сидел дальше как и сидел.потом прислал мне сообщение в сети статью:когда девушка выносит мозг - мужчина остывает.я даже читать не стала.заблокировала его и удалила номер.Сейчас мне очень плохо...боль ужасная.понимаю что на нем свет клином не сошелся....все понимаю...но ни чего не могу поделать...что ж он играл в любовь два месяца????мозг я ему не выносила...могла чуть приревновать в начале...но потом уже нет...

гостья
33 ответа
Последний — Перейти
Творожок
#1

А скока он встречался с бывшей?

гость
#2

Ой да какая там может быть любовь и боль через два месяца

kris
#3

Он конечно козлина, но за 2 месяца какая любовь вообще ?

Гость
#4
гостья

Сегодня после двух месяцев встреч...да даже можно сказать совместного проживания мой молодой человек (нам по 29) сказал,что не любит меня...хотя вчера еще говорил что любит....я конечно же сейчас в истерике...я его безумно люблю.все началось с того,что он назвал меня ее именем....я подообиделась...потом на мой вопрос ?ты меня любишь:сказал НЕТ. Потом я ему ответила:любишь бывшую,ну вернись тогда...егоответ меня убил:может и вернусь....я встала молча.оделась и ушла.он сидел дальше как и сидел.потом прислал мне сообщение в сети статью:когда девушка выносит мозг - мужчина остывает.я даже читать не стала.заблокировала его и удалила номер.Сейчас мне очень плохо...боль ужасная.понимаю что на нем свет клином не сошелся....все понимаю...но ни чего не могу поделать...что ж он играл в любовь два месяца????мозг я ему не выносила...могла чуть приревновать в начале...но потом уже нет...

он запутался вы или та бывшая и вас он любил и к той не прошли чувства так бывает , я сама сейчас с разбитым сердцем меня вообще отфутболили , не циклитесь на нем не стоит ни один мужик страданий как они к нам так и мы к ним должны относится

гость
#5

Вот тока на форуме эти байки читаю

Никогда к бывшим бабам не тянуло назад.
Как бэ откройте глаза реалу,одна краше другой.

гость
#6

мозг вы ему выносили однозначно- он это вам ясно дал понять. ну вы странная какая-то для 29 лет. два месяуа вместе- "БЕЗУМНО ЛЮБЛЮ!" "ИГРАЛ СО МНОЙ ЦЕЛЫХ ДВА МЕСЯЦА!!!!😭😭😭" Автор, два месяца смешно просто это такая мелочь.
а вообщн тактичные умные люди не обижаются на то что человек назвал вас другим именем.ничего в жтом рет криминального и если бы мозг у вас был то вместо истерик нажо было помочь ему забыть ту бывшую и влюбить в себя.

нелли
#7

Боже мой, я из-за отношений в 2 месяца вообще не переживала. Как вы жили до этого без него , так и живите дальше. Нельзя же в каждого за 2 месяца влюбляться.😕

ГОСТ
#8

Мозговынос был 100%. А с именем вообще ерунда, оговорка на автомате.
Я когда к родителям приезжаю, меня мама часто именем отца называет на автомате. Даже не поправляю :)

Гость
#10

странно что все пропустили фразу:что он меня не любит хотя говорил обратное.с бывшей они жили 2 года .он ей изменил он ушла.она его ревновала и истерики закатывала.я не истерила

Умная
#11

Нельзя кипятить мужчину-иначе он начнёт испаряться)))
2 месяца это пол жизни...зараза,всю жизнь вам испортил!!!сво ло чь!!!!На кол таких как он и кастрировать еще

Гость
#12

Ну вы зря конечно скандал закатили, мог и нечаянно ее именем назвать. Он к вам только присматривается, какая любовь за два месяца?
Мой мч расстался с девушкой год назад, после десятилетних отношений. Он удалил и стер ее отовсюду, я даже не знаю как ее зовут. Но я знаю, что ему было очень больно и стараюсь эту тему вообще не трогать. Меня совершенно не обижает когда он ее вспоминает или сравнивает с ней что-то. Пройдет.

Ирина
#13

Автор, всё правильно сделали. Только теперь не отступайте от своего решения - не вздумайте ему писать или звонить. Ушла так ушла.

Знаю, что тяжело, но нужно это пережить. По собственному опыту знаю, что нет смысла тратить время на человека, который еще "не отпустил" свои прошлые отношения. А уж тем более если он в открытую вам это объявил.
Уважайте себя.

Anna
#14

автор,держитесь, я сама сейчас в подобной ситуации) парень бросил,но мы с ним подольше встречались.пол года.любовь моя первая,уже месяц прошёл,всё равно скучаю по нему очень сильно,люблю.вы главное,не думайте возвращаться,это нужно пережить,и отпустить. в любой ситуации нужно сохранять достоинство ,тем более ,он вас променял на другую девушку. даже если потом объявится,сильно не радуйтесь, и на шею ему не бросайтесь,из ваших отношений всё равно уже ничего не выйдет. раз ушёл,уйдёт ещё раз .

Гость
#15
Гость

странно что все пропустили фразу:что он меня не любит хотя говорил обратное.с бывшей они жили 2 года .он ей изменил он ушла.она его ревновала и истерики закатывала.я не истерила

Хех. Хорошо он вас воспитывает. Совсем не врубаетесь? Вы обиделись на чужое имя. Он сказал сразу, что вас не любит и пригрозил уйти к бывшей для пущего страха. Далее - статья(!) про мозговынос.
Паренек вам даёт понять, что вы ни слова не имеете права сказать против, иначе усе, конец любви его хрупкой. Короче, примитивно манипулирует расставанием, чтобы превратить вас в послушную, запутанную бесхребетную тряпочку. Прям как баба, если честно. Прислать статью - это так по-бабьи.

Гость
#16
Гость

Хех. Хорошо он вас воспитывает. Совсем не врубаетесь? Вы обиделись на чужое имя. Он сказал сразу, что вас не любит и пригрозил уйти к бывшей для пущего страха. Далее - статья(!) про мозговынос.Паренек вам даёт понять, что вы ни слова не имеете права сказать против, иначе усе, конец любви его хрупкой. Короче, примитивно манипулирует расставанием, чтобы превратить вас в послушную, запутанную бесхребетную тряпочку. Прям как баба, если честно. Прислать статью - это так по-бабьи.

плюс 1000

Гость
#17
Гость

плюс 1000

плюс тысяча

Гость
#18

опять сопли..да сколько можно уже..ну вернись к нему,,бухайся в ноги,, проси прощенья за то, что он тебя не любит..может его величество и простит тебя..

гостья
#19
Ирина

Автор, всё правильно сделали. Только теперь не отступайте от своего решения - не вздумайте ему писать или звонить. Ушла так ушла.

Знаю, что тяжело, но нужно это пережить. По собственному опыту знаю, что нет смысла тратить время на человека, который еще "не отпустил" свои прошлые отношения. А уж тем более если он в открытую вам это объявил.
Уважайте себя.

спасибо вам за совет Ирина.я тоже так считаю что прошлое еще не отпустил и любит ее.хотя наверное хотел забыть ее...а знаете что самое противное?то что вчера видела ее в соц.сети.мы с ней одно лицо и типаж....это все объясняет

гостья
#20
Гость

Хех. Хорошо он вас воспитывает. Совсем не врубаетесь? Вы обиделись на чужое имя. Он сказал сразу, что вас не любит и пригрозил уйти к бывшей для пущего страха. Далее - статья(!) про мозговынос.
Паренек вам даёт понять, что вы ни слова не имеете права сказать против, иначе усе, конец любви его хрупкой. Короче, примитивно манипулирует расставанием, чтобы превратить вас в послушную, запутанную бесхребетную тряпочку. Прям как баба, если честно. Прислать статью - это так по-бабьи.

да.я согласна.манипулирует и унижает...часто говорит о других женщинах и я должна молчать на это...иначе я истеричка и он уйдет....но зачем???

Ирина
#21

Автор, я в такой же ситуации, как и вы, только мы не 2 месяца были,дольше. И я сама прервала эти отношения, т.к. чувствовала, что не может он бывшую из головы своей выкинуть, хотя между нами были отличные отношения..Ну и что происходит...у них ничего не получается, потому как раз люди разбегаются постоянно значит и не получится уже ничего хорошего...А от его друзей постоянно слышу, что он очень жалеет, что меня потерял. Пытается ко мне подход найти, но никак у него не получается пока)) Автор, вот и вы возможно дождетесь своего звездного часа, и если надумаете его простить, то принимать уже будете на своих условиях. А если не захочет менять к вам отношение свое, ну тогда пусть и идет нафик!

Ирина
#22

Автор, ну и для вашего же успокоения расскажу еще, что и я совсем недавно была в ситуации обратной. Мы с парнем разбежались, он стал жить с другой, а меня забыть все не мог. И вот была такая ситуация, что живет с ней, а звонит постоянно мне и все такое. Ну и та девушка тоже паузу взяла аж на 3 месяца. За эти три месца мы с ним попробовали и окончательно разругались, да так..что видеть друг друга не хотим больше...И в итоге они сейчас вместе и счастливы, собираются жениться

Гость
#23
Ирина

Автор, я в такой же ситуации, как и вы, только мы не 2 месяца были,дольше. И я сама прервала эти отношения, т.к. чувствовала, что не может он бывшую из головы своей выкинуть, хотя между нами были отличные отношения..Ну и что происходит...у них ничего не получается, потому как раз люди разбегаются постоянно значит и не получится уже ничего хорошего...А от его друзей постоянно слышу, что он очень жалеет, что меня потерял. Пытается ко мне подход найти, но никак у него не получается пока)) Автор, вот и вы возможно дождетесь своего звездного часа, и если надумаете его простить, то принимать уже будете на своих условиях. А если не захочет менять к вам отношение свое, ну тогда пусть и идет нафик!

спасибо вам за поддержку ....я уже принимаю эту ситуацию и перестаю ждать его звонков...зотя конечно надежда остается что одумается...но я так понимаю что он вернулся

Катерина
#24

А каким именно именем назвал? А то мне тут бывший вчера признался, что назвал другого человека моим именем... Мне кричит, что любит, а я не верю.

Катерина
#25

.

Гость
#26
Катерина

А каким именно именем назвал? А то мне тут бывший вчера признался, что назвал другого человека моим именем... Мне кричит, что любит, а я не верю.

а вы из какого города?

Катерина
#27
Гость

А каким именно именем назвал? А то мне тут бывший вчера признался, что назвал другого человека моим именем... Мне кричит, что любит, а я не верю.

а вы из какого города?
Ну пусть будет Самара. А то слишком много совпадений, капец, у меня аж мурашки побежали,когда прочитала вашу тему. Ну так что скажете? Только если из Самары, не врите, что нет,пожалуйста, его надо на чистую воду вывести как минимум.

Катерина
#28
Гость

Автор, я в такой же ситуации, как и вы, только мы не 2 месяца были,дольше. И я сама прервала эти отношения, т.к. чувствовала, что не может он бывшую из головы своей выкинуть, хотя между нами были отличные отношения..Ну и что происходит...у них ничего не получается, потому как раз люди разбегаются постоянно значит и не получится уже ничего хорошего...А от его друзей постоянно слышу, что он очень жалеет, что меня потерял. Пытается ко мне подход найти, но никак у него не получается пока)) Автор, вот и вы возможно дождетесь своего звездного часа, и если надумаете его простить, то принимать уже будете на своих условиях. А если не захочет менять к вам отношение свое, ну тогда пусть и идет нафик!

спасибо вам за поддержку ....я уже принимаю эту ситуацию и перестаю ждать его звонков...зотя конечно надежда остается что одумается...но я так понимаю что он вернулся
Я Алёна, правда, а не Катерина)))

Гость
#29
Катерина

а вы из какого города?

Ну пусть будет Самара. А то слишком много совпадений, капец, у меня аж мурашки побежали,когда прочитала вашу тему. Ну так что скажете? Только если из Самары, не врите, что нет,пожалуйста, его надо на чистую воду вывести как минимум.
нет,имя совсем не Алена и город совсем не Самара....но Поволжье

гостья
#30

и бывшая его живет в другом городе,а домой приехала на праздники....

мое имя
#31

все правильно сделали. Пусть катится колбаской раз бывшая такая хорошая. Только кишка тонка у него, она его за пустое место считает. Он вас уничтожит морально. Вас мама для этого ростила.

мое имя
#32

*не для этого

Катерина
#33
гостья

и бывшая его живет в другом городе,а домой приехала на праздники....

А вдруг врёт

Гость
#34

да уже какая разница врет или нет....раз сказал что не любит....и что может вернется...хотя по себе знаю что два раза в одну реку не войдешь.я спустя год тоже решила с бывшим начать заново...в итоге ни чего не вышло.он другой и я другая..юи даже секс уже не тот...ну если конечно у него там любовь к ней сильная очень...и все они друг другу простят...Хотя по его рассказам она ревновала ужасно поэтому расстались...ну ведь ревности без повода не бывает

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: