Гость
Статьи
Отношения с коллегой?

Отношения с коллегой?

Мне 20, встречалась 3 года с мужчиной на 10 лет старше, забеременела ну и родила сына. Жить с этим мужчиной продолжаем, но ни о чем.. Вообще. Ругаться выгонять пробовала, толку ноль, приходит домашние ему открывают и все по новой. В общем живем как соседи. Иногда бывает секс.. раз - 2 в месяц)) Ахах..)
вышла на работку, а там такой мальчик приятный... И прям противоположность моему полностью... Но абсолютно не знаю с какой стороны к нему подступиться. Чуть старше моего.. Сума блин схожу от мысли о нем, нормальные люди ждут выходных, а я - когда они закончатся)))) Девочки подскажите, как мне с ним завязать отношения.. Сразу оговорюсь что я от него ничего не жду (всм чтоб меня к себе забрал и т.д.), мне этого не надо. Хочется просто отношений на стороне, без серьезностей. Работаем на производстве, постоянно вдвоем в помещении... :)
И да.. он меня наверное скоро за улыбающуюся сумасшедшую сочтет... Ну нереально смотреть без улыбки)) Хи)
ЗЫ: Да, да ругайтесь какая я неверная и фу бяка.))

Катя
7 ответов
Последний — Перейти
Курица Львовна
#1

не ну, а че! От этого залетишь тоже родишь Так и будешь от каждого хахаля по ребенку рожать! Ты сперва сходи в ЖК спираль поставь, а потом уже улыбайся коллегам

Умница
#2

Ну раз работаете постоянно вдвоем и он ноль внимания - дело швах( Видимо, не привлекаете его как женщина или у него уже есть девушка и его сердце принадлежит ей. Если бы хоть чуть-чуть Вы ему нравились, давно бы уже это знали, тем более постоянно вдвоем остаетесь, на улыбки не скупитесь.

Гость
#3

А вы только улыбаетесь и смотрите? Попробуйте с ним поговорить :).
Может, у него есть девушка (и даже не одна), может, он вообще ***.

Колючка.
#4

ребёнком бы лучше занимались, он же маленький, его растить надо. А вы по мужикам страдаете, мамаша.

Гость
#5
Гость

А вы только улыбаетесь и смотрите? Попробуйте с ним поговорить :).Может, у него есть девушка (и даже не одна), может, он вообще ***.

Да... Может и ***. Надо как-то задницу у него осмотреть. Ненароком. Есть ли там каштаны?!

Гость
#6

А в чем вопрос? С мужчиной живете с 17 лет, уже наработанный опыт.

Оксана
#7

бедный ребёнок. ждёт домой маму, а мама ждёт, когда её отымеют...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: