Гость
Статьи
Как понять, что …

Как понять, что мужчина именно "твой"?

Сходила сегодня на свидание, все хорошо, галантный, джентльмен, ну нет нареканий, но чувствую, что не мой человек. Не знаю, что делать. Это было первое свидание только, может не стоит мне так сразу судить и слушать интуицию? Может еще встретиться пару раз, но не хочется просто терять и мое и его время на эти встречи. Что делать??
С бывшим мч у меня после 1 свидания такая эйфория была, я была счастлива, как никогда, хотя я бы не сказала, что он был таким уж джентльменом. Но после свидания, я прям знала, что все у нас будет хорошо. Однако не срослось, но чувство, что он "мой" до сих пор присутствует, как и раньше.
А здесь что-то как-то сомневаюсь я. Может сомнения мои и есть интуиция? Я когда к нему ехала на свидание, сломался транспорт по дороге, и погода резко испортилась...прям мистика какая-то)
К слову, мой мч бросил меня 4 дня назад. И да, я уже на свидание с другим пошла, а что, слезы лить неделями? Поплакала денек и хватит)

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
cosm
#1

Просто вы до сих пор мысленно в прошлых отношениях, сейчас любой мужчина будет "не вашим", никакой мистики.

Гость
#2

Ну и умничка. Сколько в запасе ещё годиков?

Дрянь такая
#3

если увлажняются трусики, то мужчинка твой)))

Гость
#4

3 - +++++++++++++++
Опередили! Тоже хотел написать, после свидания снимаете трусики и подбрасываете до потолка! Если прилипли к потолку, значит мужчина ваш!

После первого свидания эйфория была потому, что оно было первое!!! И мысли потому были, что это вот он, мой мужчина! На первом свидании у многих так! А потом оказывается это всего лишь играл гормнон! Зато теперь вы уже более осмысленно смотрите на партнера и поэтому возникают сомнения. Одного свидания мало, пообщайтесь и тогда поймете.

Гость
#7

ой, может он вас больше и не пригласит на свидание, а вы тут голову ломаете. пусть все идет своим чередом, сходите на второе, если пригласит, там виднее будет. не морочьте себе голову раньше времени.

Гость
#8

А что, у кого-то на первом свидании мокнут трусики? От чего они могут вымокнуть? Мужик еще совершенно посторонний.

Гость
#9

если человек твой,то таких постов не будет. с твоим мужчиной сразу легко хорошо! вы просто еще не отошли от предыдущих отношений. не гоните время.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: