Гость
Статьи
Надолго ли в …

Надолго ли в любовницах?

Интересует совет опытных женщин.
В общем ситуация простая: встречалась с парнем два года, расстались. Прошло три года, мы встречаемся вновь. Причем регулярно по выходным. Он приезжает каждую неделю из другого города. Может у него, конечно, здесь дела и родители живут, но помню из опыта наших прошлых отношений, что к родителям он ездил раз в месяц.
Так вот, вопросов бы не возникало, если бы он приехал раз или два, мало ли, у всех бывают застои, и с бывшими девушками как бы многие не прочь. Но это уже продолжается несколько месяцев. Формат встреч однотипный, на ночь не остается. Про любовь-морковь не разговариваем, не признаемся, не клянемся в вечных чувствах.
Вопрос: могут ли эти встречи к чему-то привести, к возобновлению серьезных отношений, или я просто удобная любовница?
Почему спрашиваю: я ни на что не надеюсь, тогда мы расстались и на это были причины. Я была старше, работала и хотела семью, он был еще студентом и не сильно об этом думал.
Сейчас же меня не интересуют другие мужчины. Формат встреч меня устраивает и я рада его видеть. Хотела бы я с ним быть ближе? Наверно, да. Он тоже всегда улыбается, когда рядом со мной, возможно даже счастлив.
Прекращать отношения не хочу, но и постоянно быть только любовницей тоже.
Подскажите, как быть.

Маруся
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Общайтесь в таком формате еще пару месяцев, если он сам не переведет на дугой уровень, то нужно расставаться

Гость
#2

Что то редко он посещает твою лунку

Гость
#3

Он что, женат? Вы все время называете себя любовницей...

Гость
#4

Мало ли чего вы хотите, он то ничего не предлагает, значит не хочет. Когда надоест ему ездить туда-сюда, тогда все и закончится.

Гость
#5

Автор, а он свободен? Думаю, что нет.

Гость
#6

Вы любовница .
Бегите если есть чувства у вас, используйте если нет.
Я любовница,но я только сплю с ним. Все равно уеду с этого города летом )

Гость
#7

Вот мы любим додумывать... смотрит он нежно,часто ездит.. а сама уже поуши влюбилась

Маруся
#8
Гость

Автор, а он свободен? Думаю, что нет.

Думаю, что свободен, поняла по некоторым факторам (мы же раньше встречались, я его немного знаю).
А само определение того, что я любовница родилось не из того, что он со мной кому-то изменяет, а из того, что кроме интимных отношений больше никаких нет.

Гость
#9

Автор, никогда не сообщайте мужчине,что у вас всё хххерово в личной жизни. Это очень, очень невыгодная для женщины позиция. Неудачников не любит никто. Если" вас никому не надо " - это плохо.

Маруся
#10
Гость

Вот мы любим додумывать... смотрит он нежно,часто ездит.. а сама уже поуши влюбилась

Я не додумываю, мне интересно, во что это выльется. И есть ли перспектива. Может надо подтолкнуть на какое-либо его решение. Сужу по прошлым отношениям с ним: они развивались, только когда я их толкала. А так он может и год ездить.

Маруся
#11

Вопрос еще в том, почему именно ко мне? Баб что ли мало.

Гость
#12
Маруся

Вопрос еще в том, почему именно ко мне? Баб что ли мало.

А почему вы всё же думаете что только к вам? И почему он не остается на ночь?

Гость
#13
Маруся

Вот мы любим додумывать... смотрит он нежно,часто ездит.. а сама уже поуши влюбилась

Я не додумываю, мне интересно, во что это выльется. И есть ли перспектива. Может надо подтолкнуть на какое-либо его решение. Сужу по прошлым отношениям с ним: они развивались, только когда я их толкала. А так он может и год ездить.
Не надо " толкать ". Он даже не говорил, что любит вас.

Маруся
#14
Гость

Не надо " толкать ". Он даже не говорил, что любит вас.

Говорил, только это было давненько. Когда собственно встречались.
Когда уже расстались регулярно напоминал о себе, писал, предлагал встретиться, все вернуть и забыть обиды. Звонил по ночам, пьяный со словами: "люблю" не проходит. Нас и его друзья пытались сводить обратно, рассказывая, что он очень плохо переносит разрыв.
А как-то ночью приехал ко мне только потому, что узнал о смерти девушки, ее в тот вечер сбила машина. Приехал проверить, все ли со мной хорошо.
Через год после расставания поздравлял с днем рождения, спрашивал как дела и интересовался моей личной жизнью. Вернувшись с армии практически сразу написал мне.
Перед тем, как начал приезжать ко мне, приглашал к себе в гости, думая, что я живу в том же городе, что и он.
Мне кажется, все-таки какие-то чувства остались. Может он боится моих отказов и не знает, как я себя поведу. Что скажите?

Гость
#15
Маруся

Не надо " толкать ". Он даже не говорил, что любит вас.

Говорил, только это было давненько. Когда собственно встречались.
Когда уже расстались регулярно напоминал о себе, писал, предлагал встретиться, все вернуть и забыть обиды. Звонил по ночам, пьяный со словами: "люблю" не проходит. Нас и его друзья пытались сводить обратно, рассказывая, что он очень плохо переносит разрыв.
А как-то ночью приехал ко мне только потому, что узнал о смерти девушки, ее в тот вечер сбила машина. Приехал проверить, все ли со мной хорошо.
Через год после расставания поздравлял с днем рождения, спрашивал как дела и интересовался моей личной жизнью. Вернувшись с армии практически сразу написал мне.
Перед тем, как начал приезжать ко мне, приглашал к себе в гости, думая, что я живу в том же городе, что и он.
Мне кажется, все-таки какие-то чувства остались. Может он боится моих отказов и не знает, как я себя поведу. Что скажите?
Вы намного старше? Спрашиваю, потому что говорите,что он чего-то боится.

Гость
#16

Не надо думать о том какие чувства у него остались. Вскружите ему голову заново.))))

Маруся
#17
Гость

Вы намного старше? Спрашиваю, потому что говорите,что он чего-то боится.

На два года

Маруся
#18
Гость

Не надо думать о том какие чувства у него остались. Вскружите ему голову заново.))))

А вот это дельный совет))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: