Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Мстит ли он мне?

Дело вот в чем. Мы встречаемся с парнем уже 4 года . Ну мы то расходились , то сходились . И вроде у нас сейчас все нормально. Но случилось вот что:
Неделю назад мы немного поссорились и через пару дней после ссоры я уехала в другой город (к родителям на праздники ) ему говорила , что уеду . Ну вот значит я у родителей и он звонит мне , мол где я? Я отвечаю , что уехала. Он немного был возмущён , что я не оповестила его в тот день, когда уезжала . Ну да лан думаю... Возвращаюсь я обратно и пишу ему , что приехала . И вот кульминация: он говорит, что уехал в другую страну на 2(!) месяца на практику! И мне говорит ужа будучи там ! Это нормально вообще ??! Это месть такая ? Или что ??

Ответы (12) Ответить
  • Ржачная, но месть.

• Реклама

• молодец чувак, всё правильно сделал

• Может и не уехал, а поиздеваться и отомстить решил.

• Мне мой бывший постоянно так "мстил" Или, как он говорил, учил. Ушла, устала от его "учебы". Я не идеальная, ну если что не нравится, так скажи, постараюсь исправить или не делать так больше. А он совершенно по-гадски мстил. Ну и был послан. Наверное, другую сейчас "учит", характер такой.

• Почему " месть"? Разве он на самом деле не уехал? Вы, мягко говоря, переоценили своё значение для него.

• Да , он уехал. Но при этом он считает, что это нормально . Вы считаете , что вина моя ? Так я ведь на 2 дня уехала . А он на 2 месяца!

• Почему вы думаете, что он это сделал Специально?! Ему 16 лет что ли?!

• Нет, 23)) да я просто не знаю , как мне реагировать, когда он приедет

• Автор, так если ему в любом случае надо ехать на практику, то при чем здесь ваша поездка к родителям? Что-то вы перемудрили.

• Руфина

Нет, 23)) да я просто не знаю , как мне реагировать, когда он приедет

Забыть эту ситуацию и никогда не вспомнить. Как и слово - месть. Больше позитива и легкости, чтобы скучал.А о плохом, Автор, никто никогда скучать не будет.

• Руфина

Нет, 23)) да я просто не знаю , как мне реагировать, когда он приедет

Автор, да за 2 месяца много чего может произойти. Зачем сейчас об этом думать? Живите настоящим и не страдайте будущим. Может, вам уже и не на кого будет реагировать, а вы тут голову ломаете.

• Автор, так если ему в любом случае надо ехать на практику, то при чем здесь ваша поездка к родителям? Что-то вы перемудрили.
    Мне было интересно мнение людей , может он мстит за то, что я уехала не предупредив его в тот день, что уезжаю :)
    Всем спасибо за ответы ! Думаю , мне действительно нужно думать о настоящем) а когда приедет , тогда и буду думать, что делать дальше ;)

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь