Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Может ли парень бросить девушку, потому что она слишком популярна, и он думает, что ее уведут?

Если девушка привлекательная, может ли парень ее бросить, потому что считает, что ее быстро уведет кто-нибудь другой получше и это заденет его самооценку без повода с ее стороны?
Знаете ли вы такие случаи?Вы считаете это распространено?

Ответы (39) Ответить
  • Нет. Если девушка любимая и ему дорога, парень никогда ее не бросит.

• Реклама

• Нет, не бывает слишком популярных девушек. Бывают только нелюбимые девушки.

• Многие парни немного опасаются очень красивых и популярных девушек, это факт

• Бояться подойти-это может быть. А если уже познакомились вряд ли бросит.

• Конечно. Любой парень знает что у популярной девушки много поклонников и выбирает она естественно кого побогаче и поперспективней. И стоили на такую девушку тратить своё время, если нужно быть всё время на нервах и на денежных мутках, никаких нервов не хватит.

• Только если он трус и слабак

• Зависит от обоих. Но если мы не берем случаи патологической ревности (то есть внутренней слабости) с его стороны и плохо скрываемой или откровенной готовности перебежать к тому, кто побогаче, с ее - то думаю нет.
    Не может и не бросит, раз уж он с ней. Разве что на то будут причины.
    Вообще излишняя популярность девушки обычно связана с ее поведением в первую очередь, а не с ее красотой. Любоваться, оборачиваться на красивую будут многие, да, но именно популярность среди других мужчин...

• Если это действительная причина то только если у него какие то психические отклонения. Нет.

• Это вы себе самооценку поправляете?

• Конечно может, если он *****. А таких в нашей стране очень много.

• А популярна,это как? Автор,вас юзают что-ли все?

• Гость

Нет. Если девушка любимая и ему дорога, парень никогда ее не бросит.

может. Есть такие девушки, у которых миллион знакомых дружков и она постоянно с ними ляляля по телефону. Это раздражает и сознается впечатление, что ты сам в этой тусовке, в очереди к телу этой девушки) У парней очень сильно цениться индивидуальный интерес девушки к нему лично и игнор других парней

• у меня была такая популярная. Рассказываю, как это выглядит на примере. Едешь ты с ней в маршрутке, а на светофоре в соседней тачке в стекло ей рукой парень машет "привет". Ощущение такой, что ты сам очередной пихарь, а перед тобой и после тебя еще табун будет

• Гость

Многие парни немного опасаются очень красивых и популярных девушек, это факт

У меня две подруги таких не только не опасаются, но наоборот, отбивают у мужчин, встречаются зная,что есть другой, подарки им, поездки

• ***** такая

может. Есть такие девушки, у которых миллион знакомых дружков и она постоянно с ними ляляля по телефону. Это раздражает и сознается впечатление, что ты сам в этой тусовке, в очереди к телу этой девушки) У парней очень сильно цениться индивидуальный интерес девушки к нему лично и игнор других парней

Не надо мне ни раз говорили ты надёжная-это так скучно

• Гость

У меня две подруги таких не только не опасаются, но наоборот, отбивают у мужчин, встречаются зная,что есть другой, подарки им, поездки

такие популярные с самого начала годные только для флирта- тусовки/поездки/секс. Без планов на семейную жизнь. Девушки годные для йобли и годные для семьи- разные категории девушек. Девушек с проходных двором во влагалище в жены не берут

• Гость

Не надо мне ни раз говорили ты надёжная-это так скучно

это говорят, когда нужна подружка для йобли))))))))))))))

• ***** такая

Это не боязнь "популярности", а нежелание связываться со ш..л..юхой

• ***** такая

а не тогда, когда настроен на серьезные отношения))))

• Я, как парень очень боюсь красивых и популярных девушек, этим бриллиантам нужно сооотвествующее обрамление, огранка и они выбирают и им надо соответствовать и не быть бесплатным приложением к ним, боясь, что ее в любой момент могут увести. Нет уж, пусть они живут спокойно и без меня!

• Только если она дает повод. Т.*****. не пресекает чужие ухаживания. Тогда пусть сразу дует искать лучшего. А то некоторые как обезъянки. Пока новую ветку не схватит - старую не опускает. )) Нет ничего смешнее и грустнее, чем парень пытающийся отсекать поклонников, когда его девушка этого не делает сама...

• чем слово "т.eсtь" не нравится фильтру? Опухли что-ли?

• есть такие популярные на СЗ. На мамбе в ленте лиц висят годами)))))))))))))))) Чего ищут?))) Палку чая за наличные)

• Если девушка считает, что она уж такая очень популярная, то значит у нее на голове корона. Такие для серьезных отношений не нужны. Она всю жизнь будет примерять к себе более достойных ее принцев, не понимая, что ею пользуются

• бросить - не вряд ли, но заеббаться может, станет нервным и будет скандалить постоянно.

• ***** такая

такие популярные с самого начала годные только для флирта- тусовки/поездки/секс. Без планов на семейную жизнь. Девушки годные для йобли и годные для семьи- разные категории девушек. Девушек с проходных двором во влагалище в жены не берут

ну, так они как бы уже замужем не первый раз(расставание по их инициативе)Да и зачем для йобли кто-то будет у кого-то отбивать?

• ***** такая

Опять не верно, этот, вообще, имел отношения длительные)) мы жили с ним 3 года, после меня он жил с девушкой не долго, потом на следующей женился.Ты просто, видно ,молодой. а я про тех,кому за 35, у них уже не в йобле дело

• Ladyinred

а не тогда, когда настроен на серьезные отношения))))

Угу, когда прожили 3 года)), подружка ему нужна для йобли, которую он не очень и любит( йоблю)у него жена кстати такая, что когда была невестой уехала в Испанию, и там замутила с одним, потом вернулась, надо было её возвращать морально, вот он суетился. мужчинам нужны женщины. которые нужны другим. И вы мне обратное не докажите. Я сама долгое время была в компании ,где не очень внимание обращали, но, как только один внимание, сразу и другой.

• Гость

Угу, когда прожили 3 года)), подружка ему нужна для йобли, которую он не очень и любит( йоблю)у него жена кстати такая, что когда была невестой уехала в Испанию, и там замутила с одним, потом вернулась, надо было её возвращать морально, вот он суетился. мужчинам нужны женщины. которые нужны другим. И вы мне обратное не докажите. Я сама долгое время была в компании ,где не очень внимание обращали, но, как только один внимание, сразу и другой.

И так тоже верно. Это Ваш личный опыт, у меня другой)

• Ladyinred

И так тоже верно. Это Ваш личный опыт, у меня другой)

Гость

)у него жена кстати такая, что когда была невестой уехала в Испанию, и там замутила с одним, потом вернулась, .

подкаблучников тряпок в пример приводить не надо

• У меня так 2 раза было.( Глупые.

• Нет.
    Но если девушка позволяет другим мужчинам с ней флиртовать, то никому такого не надо.

• Гость

Нет, не бывает слишком популярных девушек. Бывают только нелюбимые девушки.

Бывают и нелюбимые и не любящие.

• Нет.Не может(по вопросу темы)
    если только популярна на передок,то да

• Читала как-то в журнале статью о том, почему парни расстаются. И вот один пишет. Была у него девушка с внешностью модели, изгибы которой были круче Ралли Париж-Дакар. Когда он с ней выходил все взгляды были устремлены в ее сторону. И вот когда они расстались, то он ничего не испытал, кроме облегчения. Потому что с такой всегда надо быть на уровне...

• у тетя слишком завышенная самооценка

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь