Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Возможно ли возобновление отношений?

всем привет) история такова. встречалась с парнем пол года,он у меня был первым во всём) в любви мне клялся,а я его очень сильно любила,и сейчас люблю. потом он внезапно меня бросил,сказал,что перехотел со мной общаться,наплёл там что-то про запутался и т.д.,извинялся долго) ну я всё поняла,что ,может,другую нашёл или я разонравилась,вообщем,отпустила его,сказала на прощанье,что если надумает вернуться,то я буду ждать. неделю с ним не общались,только когда виделись в универе,здоровались. потом меня чёт бомбануло, я его встретила в подходящий момент, высказала,всё что о нём думаю,что никогда не любила его,что у нас с ним бы ничего не вышло,и что хорошо,что он сам это понял и ушёл. видно было по его выражению лица,что ему было очень неприятно и больно это слышать. с этого момента мы никак связь не поддерживали снова ,недели две,я сто раз пожалела о том,что такое сказала,очень убивалась за ним,но первые шаги к примирению делать не собиралась. и тут он сам написал,спустя две недели,точно знаю,был пьяным. спросил как дела,как жизнь,опять извинялся за то,что бросил,меня чёт попёрло,я ему призналась,что всё - таки люблю его,очень скучаю, но он в ответ ничего не написал мне)снова написал мне спустя неделю, а я на тот момент злилась на него сильно,он спросил как дела, а я проморозилась,написала,что щас занята и не могу говорить) вообщем,на следующий день захожу на свою стр,а он меня из друзей удалил ) написала в чём дело,а он такой:" ну мы не общаемся,у тебя же нет времени") я пыталась как-то с ним разговор завязать,но он на контакт не шёл. как- то так,короче) может,вам глупостью всё это покажется,да я сама понимаю,наивная ещё,молодая,мне 20 всего-то) просто он моя первая любовь,люблю его сильно ,скучаю,уже месяц как прошёл с того момента как мы расстались) так и не выяснила причину его ухода) вот меня интересует ваше мнение,как думаете,возможно,что он спустя время попытается снова на связь выйти? я то уже никак с ним завязывать общение первой не хочу,он дал пока понять,что общаться со мной не хочет. честно,ведёт себя как идиот,да и вообще,что у него,что и у меня характеры сложные.но мы с ним за время отношений не разу не ругались,так только.по мелочи) короче,жду ваших мнений)

Ответы (3) Ответить
  • Не ругались - потому что ему ***** .
    А так если сам удалил то не хочет общаться . Парни они такие если захотят то они будут с девушкой , единственное что вам надо сделать - это морозить его , не общайтесь , найдите новую любовь , увлечение , займитесь чемто , выставляйте фото с мероприятий , показывайте как вы активно живете . А там увлечетесь и забудете . А когда забываешь по настоящему - они чувствуют и прибегают

• Реклама

• рит

Не ругались - потому что ему ***** .А так если сам удалил то не хочет общаться . Парни они такие если захотят то они будут с девушкой , единственное что вам надо сделать - это морозить его , не общайтесь , найдите новую любовь , увлечение , займитесь чемто , выставляйте фото с мероприятий , показывайте как вы активно живете . А там увлечетесь и забудете . А когда забываешь по настоящему - они чувствуют и прибегают

я не точно написала,мы ругались, было дело просто за бытовые какие-то проблемы,ревновал,за курение ругал. просто я человек отходчивый,всегда делала шаги первая к примирению ,да и вывести меня из себя очень сложно. я к тому что мы то ругались,но обиды были максимум на день,не было такого.чтобы мы не общались днями или неделями) ладно,всё равно это щас уже не важно. спасибо за ответ) я и так уже с головой в учёбу ушла,общаюсь с новыми парнями,но пока не выходит отвлекаться)

• Даже и не думай ему что либо писать и звонить, занимайся своей личной жизнью, ушла в учёбу с головой, молодец)) общаешься с другими парнями, ещё лучше))) поверь мне, все они возвращаются, когда видят, что у тебя всё хорошо, что ты классная стала и т.д. и твой не исключение)) а вот когда вернётся, он тебе уже самой будет не нужен))

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь