Гость
Статьи
Две девушки похожего …

Две девушки похожего типажа, но мужчин привлекают совершенно разных

Речь о моей подруге. Девушка красивая, но не роскошная, в плане стиля. Сама хорошо зарабатывает, не ищет помощи парней. С ней знакомиться очень многие, при этом тотально не везёт ей, все парни либо альфонсы, либо только секс, либо просто не серьёзные. Почему так? Мы с ней похожи. Но я не зарабатываю особо. Меня содержат, и хоть парней у меня не так много, но те, что есть, качественные, скажем так. Отчего так? Кстати, не хвастаюсь, и искренне восхищаюсь ею, как человеком, сделавшим себя.

автор
42 ответа
Последний — Перейти
Lula
#1

"Не ищет помощи парней"- вот и весь ответ.
Если она не ищет,значит её ищут,альфонсы.

Гость
#2

Понятно, что вы не хвастаетесь, быть содержанкой стыдно. Поверьте, не все девушки этого хотят и от внешности это не зависит.

автор
#3
Гость

Понятно, что вы не хвастаетесь, быть содержанкой стыдно. Поверьте, не все девушки этого хотят и от внешности это не зависит.

Меня муж содержит) но в целом, в жизни, хоть и не много, но очень достойные парни ухаживали.

мышь+
#4
Lula

"Не ищет помощи парней"- вот и весь ответ.Если она не ищет,значит её ищут,альфонсы.

Вообще связи нет. Не ищет помощи - не тождественно готовности эту помощь представлять. Во всяком случае, я ни одного альфонса вблизи себя не наблюдала

Райханка
#5

А мне 30-\+, а выгляжу на 50, сижу дома , работаю дистанционно на сайтах, который вы чичас читаете, хочу тоже как все рррраббботать, но....
обида и злоба и страсть застявляет меня ттрррястись...

Гость
#6

Думаю, что в итоге её жизнь сложится гораздо лучше вашей. По простой причине - Ум для женского счастья необходим.

автор
#7
Гость

Думаю, что в итоге её жизнь сложится гораздо лучше вашей. По простой причине - Ум для женского счастья необходим.

Гость

Думаю, что в итоге её жизнь сложится гораздо лучше вашей. По простой причине - Ум для женского счастья необходим.

А я, то есть, не умна?) проницательная вы какая, надо же) буду рада за подругу детства, если её жизнь сложиться замечательно. Люблю общаться с успешными и счастливыми.

Гость
#8
Гость

Думаю, что в итоге её жизнь сложится гораздо лучше вашей. По простой причине - Ум для женского счастья необходим.

Не всегда ум гарантирует счастье, например, ум есть, а выбора нет

автор
#9
мышь+

"Не ищет помощи парней"- вот и весь ответ.Если она не ищет,значит её ищут,альфонсы.

Вообще связи нет. Не ищет помощи - не тождественно готовности эту помощь представлять. Во всяком случае, я ни одного альфонса вблизи себя не наблюдала
Ну, явный альфонс с ней рядом был лишь один, но очень долгое время. Она его какое-то время даже содержала, он подарки требовал- покупала. Это длилось много лет, и по сей день иногда появляется он в её жизни. Остальные - не так плохи, но и щедрыми и заботливыми не назовёшь. Все метят на друга/секс-партнёра, или отношения "на равных".

инди
#10

Автор, а в чем суть вопроса и что решить надо? Вы своей жизнью довольны, подруга мне кажется тоже явных проблем не имеет- ну не нашла пока своего человека, это временно, впрочем как и ваше состояние(возможно).

Гость
#11
Гость

Думаю, что в итоге её жизнь сложится гораздо лучше вашей. По простой причине - Ум для женского счастья необходим.

Не всегда ум гарантирует счастье, например, ум есть, а выбора нет Будет ум- будет и выбор. Где наша не пропадала?!!!

мышь+
#12
автор

Ну, явный альфонс с ней рядом был лишь один, но очень долгое время. Она его какое-то время даже содержала, он подарки требовал- покупала. Это длилось много лет, и по сей день иногда появляется он в её жизни. Остальные - не так плохи, но и щедрыми и заботливыми не назовёшь. Все метят на друга/секс-партнёра, или отношения "на равных".

И что плохого? Командира-покровителя терпеть не станет та, кта в помощи не нуждается. Хотя пример с альфонсом странный, конечно. Имхо, так поступают только совсем отчаявшиеся удержить мужика. Либо те, кто самоутверждается за счет содержания "зверушек". Но в общем-то ничего плохого в этом нет. Люди притягиваются те, которые дополняют наше поведение. Демонстрируешь готовность платить - найдется и альфонс. Демонстрируешь высокий темперамент - найдутся желающие приятно провести время И если поведение искреннее (от души, ткскзть) - будешь счастлива

автор
#13
инди

Автор, а в чем суть вопроса и что решить надо? Вы своей жизнью довольны, подруга мне кажется тоже явных проблем не имеет- ну не нашла пока своего человека, это временно, впрочем как и ваше состояние(возможно).

Суть вопроса... А мне просто интересно, как так получается? Мы с ней действительно довольно схожи внешне, типаж похож. Но настолько разные ухажеры. Я иногда думаю, а может мужчины чувствую энергетику некую? Как вариант, чувствуют, что девушка самостоятельна, может энергетика продолжительных отношений с альфонсом..)) Ну все возможно)

Лиза
#14

Внешность тут ни при чем вообще. Внутренняя суть не менее, а впрочем даже более важна. Люди подсознательно считывают информацию друг с друга. Бывает же так..красивый мужчина вроде хороший, а чувствуешь - не то. Сексуальность в женщине очень явно прослеживается мужчинами. Поставь двух одинаковых внешне, но в одной будет секс, в другой нет. И кого выберут? У подруги вашей суть внутренняя может мужиковатая..она не ищет заботы от мужчин то и получает.

автор
#15

[quote=" мышь+" message_id="55715901"]И что плохого? Командира-покровителя терпеть не станет та, кта в помощи не нуждается. Хотя пример с альфонсом странный, конечно. Имхо, так поступают только совсем отчаявшиеся удержить мужика. Либо те, кто самоутверждается за счет содержания "зверушек". Но в общем-то ничего плохого в этом нет. Люди притягиваются те, которые дополняют наше поведение. Демонстрируешь готовность платить - найдется и альфонс. Демонстрируешь высокий темперамент - найдутся желающие приятно провести время И если поведение искреннее (от души, ткскзть) - будешь счастлива[/q
Не спорю. Я так же считаю, что если отношения устраивают обоих, и люди счастливы - то и отлично. Альфонс - там была большая большая любовь. Наверное и есть еще. Говорю за подругу. В голове у него что - не знаю.

Лиза
#16

Мне вообще кажется женщины утратили внутреннюю женственность,сексуальность, мягкость..каблуки и мини-юбки тут разумеется вообще не причем, речь о внутренней сути. А никакими каблуками мужчину не обмануть если нету женственности. Другое дело что вообще сейчас все с ног на голову..роли меняются. женственным мужчинам нравятся мужественные женщины) Но это все против природы. Женщины привыкли на себя рассчитывать, а что делать жизнь такая..все это сказывается и на попытках выйти замуж создать семью. Либо альфонсы попадаются или маменькины сынки. А тем нормальным мужчинам которые еще остались считаю нужна только настоящая женщина..нежная, женственная, сексуальная с перчинкой) Которая хочет чтоб о ней заботились и позволяет это делать.

автор
#17
Лиза

Внешность тут ни при чем вообще. Внутренняя суть не менее, а впрочем даже более важна. Люди подсознательно считывают информацию друг с друга. Бывает же так..красивый мужчина вроде хороший, а чувствуешь - не то. Сексуальность в женщине очень явно прослеживается мужчинами. Поставь двух одинаковых внешне, но в одной будет секс, в другой нет. И кого выберут? У подруги вашей суть внутренняя может мужиковатая..она не ищет заботы от мужчин то и получает.

Лиза, да, про считывание информации я как раз выше написала. Но подруга не мужиковата. Наоборот. Сексуальности и женственности в ней много. Как раз ведь это и чувствуют, внимание ей оказывают многие. Очень. Но может и то, что на шею можно присесть, чувствуют.

Гость
#18
Гость

Не всегда ум гарантирует счастье, например, ум есть, а выбора нет

Будет ум- будет и выбор. Где наша не пропадала?!!!
А мне нравится ваш оптимизм!

Гость
#19
автор

Лиза, да, про считывание информации я как раз выше написала. Но подруга не мужиковата. Наоборот. Сексуальности и женственности в ней много. Как раз ведь это и чувствуют, внимание ей оказывают многие. Очень. Но может и то, что на шею можно присесть, чувствуют.

Вот кстати кому на шею присесть мужчины за км чуют. Я в юности удивлялась, почему у подруги много поклонников, а у меня мало,а внешне нас за сестёр принимали, а потом поняла как-то она сразу давала мужчинам на шею сесть, но на подруг не распространялось это кстати,с подругами жёстче. А я с ленцой дама, вот мужчины и с опаской,зато нашёлся очень хороший мужчина

автор
#20
Гость

Вот кстати кому на шею присесть мужчины за км чуют. Я в юности удивлялась, почему у подруги много поклонников, а у меня мало,а внешне нас за сестёр принимали, а потом поняла как-то она сразу давала мужчинам на шею сесть, но на подруг не распространялось это кстати,с подругами жёстче. А я с ленцой дама, вот мужчины и с опаской,зато нашёлся очень хороший мужчина

Кстати. что-то похожее и у нас. Ее ухажеры ко мне относятся иначе. Просто как чуют, что здесь не прокатит.

Лиза
#21
автор

Лиза, да, про считывание информации я как раз выше написала. Но подруга не мужиковата. Наоборот. Сексуальности и женственности в ней много. Как раз ведь это и чувствуют, внимание ей оказывают многие. Очень. Но может и то, что на шею можно присесть, чувствуют.

Ну конечно.Чувствуют что она мягкий человек вот и пользуются.

Гость
#22

как развить в себе сексуальную энергию?если ты интроверт и тебе нравится далеко не каждый, компании где познакомится нет либо все парами, а на улице не подходят

Гость
#23

уверена, это все от того, что в голове: у вашей подруги низкая самооценка (корни - в детстве - именно тогда мы усваиваем, кто мы: принцесса любимая или ***** криворукая). если она считает, что недостойна любви - она будет платить за любовь. ей надо работать над собой

Гость
#24

Пусть жж эволюции читает, ей бы помогло.

Гость
#25

Это вы себе льстите, вы себе напридумывали, что вы одинакового типажа. У меня есть подруга, которая радуется тому, что мы одинакового типажа. Ничего похожего нет и в помине. Друзья, конечно, не хотят тебя обижать и подтвердят, что вы одинакого типажа, хотя это неправда. Мечтай дальше!!!

Гость
#26
Гость

Понятно, что вы не хвастаетесь, быть содержанкой стыдно. Поверьте, не все девушки этого хотят и от внешности это не зависит.

меня муж содержит и мне не стыдно) быть нищей стыдно, это да

Гость
#27

ну вы же свечку не держали, и на 100% не знаете как она общается с мужчинами, меня больше интересует вопрос,почему вы так озабочены ее личной жизнью? своя жизнь вам кажется скучной? или ищите подтверждения "ах я такая классная"?

Гость
#28

А подруга в курсе, что вы здесь ее постельное белье вывернули?

Гость
#29
Гость

ну вы же свечку не держали, и на 100% не знаете как она общается с мужчинами, меня больше интересует вопрос,почему вы так озабочены ее личной жизнью? своя жизнь вам кажется скучной? или ищите подтверждения "ах я такая классная"?

Она так озабочена, поскольку это она та девушка на которую не клюют богатые. Узнаю почерк. Лю*я, ты?

MPh
#30
автор

Почему так?

Lula

"Не ищет помощи парней"- вот и весь ответ.Если она не ищет,значит её ищут,альфонсы.

правильный ответ на вопрос автора. Разные модели поведения, характеры и т.д. и т.п.

Гость
#31

Люди имейте совесть не отвечайте на подобные темы, тут уже сравнение до того дошло, что подруги приглашают в баню во все дырки заглядывают, приглядываются и бреют *зду как ты...

Гость
#32

Ну и что, что внешне похожи. Сколько вам лет, автор? Сейчас вообще такое поколение молодежи, что они все внешне похожи чем-то. )) А то, что с вашей подругой вы разные люди, не приходило в голову? Может ей бы ваш "качественный" ухажер просто не подошел бы и не понравился? )) Если у вас так много "качественных" парней, так и поделитесь с ней! Познакомьте её с одним из ваших поклонников и делов-то. ))

Гость
#33

А что вы вообще обсуждаете эту подругу? Может вы просто ей завидуете и пытаетесь возвысить себя?

чиx-пыx
#34

кто такие альфонсы о которых тут все говорят? ни разу не встречала.

чиx-пыx
#35
Гость

Ну и что, что внешне похожи. Сколько вам лет, автор? Сейчас вообще такое поколение молодежи, что они все внешне похожи чем-то. ))

а кста если сравнить людей разных поколений они все будут чем-то похожи. у женщин макияж, прически и одежда

чиx-пыx
#36
Гость

А что вы вообще обсуждаете эту подругу? Может вы просто ей завидуете и пытаетесь возвысить себя?

ну чо ты не поняла шоль? это обычная разводка для срача (содержанки-бизнес вуман)
сто раз уже эта тема тут была

чиx-пыx
#37
Гость

Люди имейте совесть не отвечайте на подобные темы, тут уже сравнение до того дошло, что подруги приглашают в баню во все дырки заглядывают, приглядываются и бреют *зду как ты...

а что есть много способов брить *****?

чиx-пыx
#38

во, давайте лучше обсудим бритье пясты.

Гость
#39
Гость

Пусть жж эволюции читает, ей бы помогло.

Классный ресурс!
Спасибо за наводку!

Гость
#40

Автор, это не ей попадаются, а она таких выбирает. Т.к. вы сами говорите что многим она нравиться, но выбирает она не тех. Ей это нужно для опыта, пройти свои уроки, возможно успешно пройдет и у нее все будет замечательно!. Все гораздо сложнее чем вам кажется)), внешность вообще не при чем.

Гость
#41

Может эта Ваша подруга гораздо удачнее Вас еще замуж выйдет)))

Гость
#42
Гость

Может эта Ваша подруга гораздо удачнее Вас еще замуж выйдет)))

Та, только и переживает, чтобы этого не случилось.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: