Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Как вернуть внимание мужчины

Встречаемся с парнем уже 2 года. Живем вместе более полугода. Последнее время отношения совсем стали холодными. Он не проявляет ко мне интереса. Секс у нас редкий и не долгий. Удовлеьворения давно не было в этом плане. Он даже не обнимает..не целует.. Ленится куда то сходить погулять.. Сидим дома. Меня это убивает. От разговоров он увиливает, обсуждать ничего не хочет..говорит, что я преувеличиваю. Раньше все было по другому. Что произошло и как все наладить ума не приложу.

Ответы (9) Ответить
  • Найти любовника

• Реклама

• Съехать от него. Он видимо уже привык что вы рядом и никуда не денетесь. Так что устройте встряску.

• Гость

Найти любовника

Это правда(

• Он вам намекает на то, что отношения закончены и вынуждает вас уйти первой.
    Его внимание вы не вернете - он его слишком дорого ценит.

• А мне 30-\+, а выгляжу на 50, сижу дома , работаю дистанционно на сайтах, который вы чичас читаете, хочу тоже как все рррраббботать, но....
    обида и злоба и страсть застявляет меня ттрррястись...

• Райханка

А мне 30-\+, а выгляжу на 50, сижу дома , работаю дистанционно на сайтах, который вы чичас читаете, хочу тоже как все рррраббботать, но.... обида и злоба и страсть застявляет меня ттрррястись...

что ты везде эту херрню пишешь?

• брасайигоонтибянидастоин! брасойигнонтиьбванидастнонв!
    брасайигоонтибянидастоин! брасойигнонтиьбванидастнонв!

• Китти

Это правда(

предложить заняться анальным сексом)

• Уходи от него,любовь закончилась

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь