Гость
Статьи
Его мама манипулятор

Его мама манипулятор

Нужен совет.Мой гражданский муж во всем угождает своей матери,даже дело дошло до того что она у него просит деньги якобы на копитал ему,типо "пусть копятся у меня,а ты сын будешь с ними сам распоряжаться"мне это их затея не совсем нравится,ведь живёт он у меня и у нас совместный копитал,почему же не у меня эти деньги откладывать,а у неё?Я не жадная на деньги,мне просто не нравится эта скрытность,парой мне кажется что я ей как будущая невестка не по душе и наверно ей не нравится что её сын делает все по дому у меня и деньги свои вкладывает,хотя я тоже работаю.А сама его мама тоже в деньгах не нуждается,она и работает и за квартиру получает вот только какова причина,чтоб он ей по тысячи давал не известно..и причём когда они на эту тему говорили он протянул к моему уху телефон чтоб я тоже слышала.Странно все это..

катя
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да уж странно... Эх, копитал, копитал...

Гость
#4
Гость

Да уж странно... Эх, копитал, копитал...

+100000
особенно, когда "парой кажется"...

Гость
#5

Ой как много-то по целой тысяче давать маме))) автор,скажите мужу,что своей маме тоже даете по тысяче теперь.

катя
#6

Дело не в количестве,а в скрытности..кстати,чтоб мне своей маме по тысячи давать у меня тоже была такая идея

Гость
#7
Гость

Эх, копитал, копитал...

кОпитал, от слова копить :)

Гость
#8

Молодец гражданская свекровь.

Гость
#9

кОпитал...
школота *****

Гость
#10

Думаю, такая безграмотная сноха маме вашего парня не нужна. Да еще и бестолковая.

катя
#12

А в чем же моя бестолковость ?живёт со мной и пусть деньги вкладывает в меня,а причём тут мать то уже?

Гость
#13
катя

А в чем же моя бестолковость ?живёт со мной и пусть деньги вкладывает в меня,а причём тут мать то уже?

А она перестала быть его матерью, когда он начал жить с тобой?

AnnaValerievna
#14
катя

А в чем же моя бестолковость ?живёт со мной и пусть деньги вкладывает в меня,а причём тут мать то уже?

Вы сегодня есть,завтра нет!вы даже не жена,а уже ведете себя как непонятно кто...по ходу скоро вам придется искать себе нового мужчинку

Гость
#15
Гость

Да уж странно... Эх, копитал, копитал...

А чё? От слова "копить". Копишь копитал) Мне понДравилось)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: