Гость
Статьи
Мужчина козерог …

Мужчина козерог обиделся или реально хочет расстаться?

Заранее извиняюсь за "гороскопонутх", но все таки помогают эти вещи разобраться в людях иногда :)
так вот встречались мы с моим 1.5 года роман закрутился быстро, он был инициатором во всем !! и тоже планы на будущие, предложение жить вместе дети и все такое ( опять таки все время он заводил разговор об этих вещах ) я никогда не давила, не смотрела на него с " открытым ртом " , но недавно заметила, что он как то начал грузиться! в итоге он заBел разговор о расставании мол нет чувств, будущего и не уверен, что просто так хочет встречаться .. и это тот, который прожужжал мне все уши о семье?! я думала, что они просто так словами не раскидываются , типа "ответственный козерог".
B общем я сказала мол поняла намек и все вроде kak разошлись, на данный момент мы тупо не разговариваем мы даже не выяснили отношения!! я конечно хотела спросить, но боюсь поставить себя в неловкое положение .. может он обиделся?? подумал, что я к нему серьезно не отношусь раз так оттягиваю совместное проживание и все такое .. я пыталась выяснить причину его "холода" , но он ничего не ответил , а поставил меня в игнор!! как будто нам не по 30, а по 15 лет. получается я стала врагом в одну минуту за что? или все намного банальней он просто ушел по английски? поэтому даже решил не выяснять отношения

Машка
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

первый *****

Она
#2

Не знаю, как мужики-козеры, а я ставлю в игнор либо, когда кто-то делает больно постоянно своими поступками, после сотни первых шагов с моей стороны/прощений его, наступает предел, либо, когда хочу расстаться с человеком, которого уже даже не уважаю, потому как если не люблю, но уважаю, в игнор не поставлю.

Гость
#3

Я тоже встречалась с козерогом . Они грузятся постоянно . Возможно , Вы что то не так сделали о чем он никогда не скажет вам . Вы должны сами это понять . Не будут терпеть с собой рядом девочку , ждут инициативных и самодостаточных женщин. Поверьте, любят когда о них заботятся и ждут , сами же могут втихаря что то делать , скрывать от вас . Сами вранья не любят. Конечно , если он вам дорого поговорите спокойно с ним . Расположите у себе . Он это обязательно увидит . Не давите спросит аккуратно почему он так решил. Сколько вам обоим лет ?

Гость
#4

Он сказал, что нет чувств,а она его ребусы разгадывает!... Вот зачем на себе тянуть негодные отношения?!

Гость
#5

Козероги могут что то себе надумать засомневаться и все пока внутри не щелкнет обратно не разогреете, причем это вечный кроссворд, а что я сделала не так? Игнорите его, можно один раз попробовать поговорить по человечески, если не поведется забывайте, может он кого то встретил паралельно и начал метаться, просто так они не охлаждаются, либо вы сделали по его меркам что то глобально не то, это уже вам думать

Наталья
#6

У меня муж козерог. Очень грузовые люди. Любят что-бы ими восхищались, заботились о них 24 часа в сутки. ОЧЕНЬ ревнивые. Требуют от своей половины того, чего не могут сами выполнить(врать, скрытничать и т.д) Давят морально. Очень тяжёлые люди((

Гость
#7

Вы хотете сказать , что они трубует врать и скрытничать своих женщин ?

Ди
#8

У меня похожий козер. То все нормально то отдаляется, появляется холод. Первые пару лет меня это жутко выбивало из колеи много раз хотела расстаться..а потом стала вести себя так же. От отдаляется - я отдаляюсь. Каждый раз морально себя настраивала что он может и не вернуться ну и фиг с ним. Но потом это все стало реже происходить, а сейчас вообще не происходит. тишь да благодать) Но я его использую в своих интересах и слегка люблю его) Замуж за такого чокнутого не пойду)

мохнатая булка
#9

да оторви ему яй*****ца и делов-то

Гость
#10

Типичный козер.Я после такого бы вещи собрала.Только он и не отпустил,манипуляторы xeровы...

Машка
#11
Она

Не знаю, как мужики-козеры, а я ставлю в игнор либо, когда кто-то делает больно постоянно своими поступками, после сотни первых шагов с моей стороны/прощений его, наступает предел, либо, когда хочу расстаться с человеком, которого уже даже не уважаю, потому как если не люблю, но уважаю, в игнор не поставлю.

по мне так, если человек вот так игнорит значит точно не ровно дышит и просто на что то очень обижен тем более если б чувств не было мог бы спокойно общаться как друзья так как ничего б не eколо внутри

Машка
#12
Гость

Я тоже встречалась с козерогом . Они грузятся постоянно . Возможно , Вы что то не так сделали о чем он никогда не скажет вам . Вы должны сами это понять . Не будут терпеть с собой рядом девочку , ждут инициативных и самодостаточных женщин. Поверьте, любят когда о них заботятся и ждут , сами же могут втихаря что то делать , скрывать от вас . Сами вранья не любят. Конечно , если он вам дорого поговорите спокойно с ним . Расположите у себе . Он это обязательно увидит . Не давите спросит аккуратно почему он так решил. Сколько вам обоим лет ?

я пыталась с ним поговорить - молчит! только на нейтральную тему смог перемолвится пару фразами. я ведь не могу за ним бегать все таки это покажет что я себя не уважаю. все таки это он меня считай послал , а не я

Машка
#13
Гость

Он сказал, что нет чувств,а она его ребусы разгадывает!... Вот зачем на себе тянуть негодные отношения?!

возможно так и есть НО раньше ведь были .. тем более он реально красиво ухаживай и подарки и внимание

Машка
#14
Ди

У меня похожий козер. То все нормально то отдаляется, появляется холод. Первые пару лет меня это жутко выбивало из колеи много раз хотела расстаться..а потом стала вести себя так же. От отдаляется - я отдаляюсь. Каждый раз морально себя настраивала что он может и не вернуться ну и фиг с ним. Но потом это все стало реже происходить, а сейчас вообще не происходит. тишь да благодать) Но я его использую в своих интересах и слегка люблю его) Замуж за такого чокнутого не пойду)

отдаляется на сколько и вы при этом не разговариваете ??

Машка
#15
Гость

Типичный козер.Я после такого бы вещи собрала.Только он и не отпустил,манипуляторы xeровы...

возможно и манипулирует скажем так "воспитывает" я решила тоже игнор!! все таки попытку на примирение я сделала и пыталась поговорить нормально я же не могу обрывать ему телефон! в конце концов такой игнор с его стороны показывает неуважение

Автору
#16
Машка

возможно и манипулирует скажем так "воспитывает" я решила тоже игнор!! все таки попытку на примирение я сделала и пыталась поговорить нормально я же не могу обрывать ему телефон! в конце концов такой игнор с его стороны показывает неуважение

Вы молодец, вы сделали попытку,показали что вам не всё равно. Дальше шаги за ним. Они могут исчезнуть даже на год и больше, а потом снова объявится. Самой всегда интересно было, чем они только думают

Машка
#17
Автору

Вы молодец, вы сделали попытку,показали что вам не всё равно. Дальше шаги за ним. Они могут исчезнуть даже на год и больше, а потом снова объявится. Самой всегда интересно было, чем они только думают

Автору

Вы молодец, вы сделали попытку,показали что вам не всё равно. Дальше шаги за ним. Они могут исчезнуть даже на год и больше, а потом снова объявится. Самой всегда интересно было, чем они только думают

не головой уж точно ;))) ладно отнесусь к ситуации философский. во первых сама отдохну от отношений , во вторых пусть будет такая "проверка" на чувства. в любом случае всё таки надо держать лицо а не бегать за мужиками не на какой стадии отношений!

Алена
#18

Так тут всё понятно! - Вы же сами написали "предложение жить вместе дети и все такое" - Вам Козерог жить вместе предложил, а Вы в ответ ничего не сказали!!! - ну он посмотрел на эту канитель и решил, что жить вместе и детей с ним Вы НЕ ХОТИТЕ. Надо было вразумительно отвечать - или ДА и сразу съезжаться вместе, или конец вот таким бы всё равно бы был, отказ он поймет только ОЧЕНЬ мотивированный. Я тут много почитала тем - если Козер предложил жить вместе, а девушка долго думает и ничего не отвечает - он душит в себе все чувства, доверие к девушке пропадает и козер уходит. Возможно - если очень сильно любит и Вы ТА САМАЯ, то вернется и попробует еще раз. Но, скорее всего, Вы сильно уязвили его гордость своим отказом (НЕприняитие предложения - это для него отказ) - и он Вам этого не простит. Он же четко сказал - он не хочет "просто так встречаться" Ему нужны были серьезные отношения" С совместным проживанием и детьми. А Вы не ответили взаимностью (ну мысли же Ваши он читать не умеет). Увы, Вы его потеряли.

Алена
#19
Машка

....... я думала, что они просто так словами не раскидываются , типа "ответственный козерог".
B общем я сказала мол поняла намек и все вроде kak разошлись, на данный момент мы тупо не разговариваем мы даже не выяснили отношения!! я конечно хотела спросить, но боюсь поставить себя в неловкое положение .. может он обиделся?? подумал, что я к нему серьезно не отношусь раз так оттягиваю совместное проживание и все такое .. я пыталась выяснить причину его "холода" , но он ничего не ответил , а поставил меня в игнор!! как будто нам не по 30, а по 15 лет. получается я стала врагом в одну минуту за что? или все намного банальней он просто ушел по английски? поэтому даже решил не выяснять отношения

- ну это вообще без комментария:) Именно что словами не раскидываются! Он предложил, и не раз - Вы отмолчались! Отказ, плевок в лицо - он Вам всего себя, Вы ему дулю. Так еще и НЕ сопротивлялись при расставании - ну типа Вам всё равно, расстаемся так расстаемся. Еще раз плевок в kibwj - он-то Вам и не нужен (ну это так ему видится со стороны)...."хотела спросить, но боюсь поставить себя в неловкое положение .. может он обиделся" - ну просто гуру интуиции, и как Вы догадались:) Он обиделся так, что решил Вас МОЛЧА вычеркнуть из жизни - и если Козер и вернется, то совсем другим человеком и только для того, чтобы Вам отомстить побольнее за уязвленное самолюбие - они очень самолюбивы и горды, поимеет с Вас, влюбит Вас в себя и кинет побольнее, да еще и поглумится вдоволь (ну вот такие они, мстительные).

Алена
#20

Тут в одной теме попалась девушка Аня, кажется - любила женатого Козера, мучалась, потом он втихую развелся - ну и ей типа "люблю тебя, я весь твой, ты моя идеальная, давай жить вместе, мой сердце все принадлежит тебе и тд и *****" - ну любовь в общем по-полной программе. Так эта неадекватная вместо того, чтобы с радостью жить вместе с любимым - сразу в сомнения: а вдруг врет? а чего так хорошо? ну точно издевается! ну врет! ну скотина... и так несколько недель. И все на форуме ей в ответ "да-да, врет! бросай его! козеры все скоты! и тд." Одна умная только попалась, пишет ей " ну что же Вы так, не слушайте завистниц, он же Вас любит, признался, РАДИ Вас с ЖЕНОЙ РАЗВЕЛСЯ!!!жить вместе уговаривает - пробуйте, поверьте в чудо, в счастливое будущее, живите с ним!, а то потом жалеть будете, что раздумывали". Ну ее прям яйцами все закидали!.... В общем, мужик побегал за ней с признаниями - и ушел. Навсегда, надеюсь. Так и написал - любимой я не нужен, я теперь совсем один. Блин, девочки, ну Вы иногда загоняетесь сами покруче козеров Ваших. Когда хорошо - выдумываете проблемы, ломаетесь, тупите, отмалчиваетесь типа "пусть сам мои мысли читает", ругаетесь, истерите..... а как мужик сбегает из этого цирка - рыдаете "я ж такая супер, а он, козел, ну только полтора года уговаривал, я ломалась, я ж прынцесса, а он брооосил!". Мозги включайте вовремя! А то поздно пить боржоми - когда почки отказали.

Гость
#21

Никого не хотела обидеть, но - девочки, иногда Вы сами всё портите!

Оксана
#22

Девочки! Я тоже встречалась с Козером история просто слов нет, кому не рассказываю волосы шевелятся. Так вот я ушла от него сама (гордая самодостаточная властная эт про меня), так вот маленький совет что бы не мучить себя вопросами позвонить или написать, удалите его номер отовсюду, совсем как говориться к чертям, не будет возможности не будет повода ему написать или позвонить. Девочки если он от вас ушел это еще не известно кому повезло. Я от него убежала слава богу не дает о себе знать, может еще не время конечно 2 недели прошло. Кому интереса история могу написать. Главное после расставания поймите - как жить после примерения и долгого соответственно отсутствия друг у друга, с чего жить начнете с вопроса как дела? А потом через время а что ты делал когда мы были не вместе? Он никогда не забудет что ушел или вы ушли, а вы будете мучить себя догадками что у него в голове и опять карусель негатива. Эти люди любят только деньги и если что то делают то на показ, и уж не дай бог вы станете успешнее чем он, он за вас не порадуеться а будет завидовать плохой завистью.

Эля
#23
Оксана

Девочки! Я тоже встречалась с Козером история просто слов нет, кому не рассказываю волосы шевелятся. Так вот я ушла от него сама (гордая самодостаточная властная эт про меня), так вот маленький совет что бы не мучить себя вопросами позвонить или написать, удалите его номер отовсюду, совсем как говориться к чертям, не будет возможности не будет повода ему написать или позвонить. Девочки если он от вас ушел это еще не известно кому повезло. Я от него убежала слава богу не дает о себе знать, может еще не время конечно 2 недели прошло. Кому интереса история могу написать. Главное после расставания поймите - как жить после примерения и долгого соответственно отсутствия друг у друга, с чего жить начнете с вопроса как дела? А потом через время а что ты делал когда мы были не вместе? Он никогда не забудет что ушел или вы ушли, а вы будете мучить себя догадками что у него в голове и опять карусель негатива. Эти люди любят только деньги и если что то делают то на показ, и уж не дай бог вы станете успешнее чем он, он за вас не порадуеться а будет завидовать плохой завистью.

Эля
#24
Оксана

Девочки! Я тоже встречалась с Козером история просто слов нет, кому не рассказываю волосы шевелятся. Так вот я ушла от него сама (гордая самодостаточная властная эт про меня), так вот маленький совет что бы не мучить себя вопросами позвонить или написать, удалите его номер отовсюду, совсем как говориться к чертям, не будет возможности не будет повода ему написать или позвонить. Девочки если он от вас ушел это еще не известно кому повезло. Я от него убежала слава богу не дает о себе знать, может еще не время конечно 2 недели прошло. Кому интереса история могу написать. Главное после расставания поймите - как жить после примерения и долгого соответственно отсутствия друг у друга, с чего жить начнете с вопроса как дела? А потом через время а что ты делал когда мы были не вместе? Он никогда не забудет что ушел или вы ушли, а вы будете мучить себя догадками что у него в голове и опять карусель негатива. Эти люди любят только деньги и если что то делают то на показ, и уж не дай бог вы станете успешнее чем он, он за вас не порадуеться а будет завидовать плохой завистью.

Напишите мне на вайбер пожалуйста или ватсаап 89646362923

Гузеля
#25
Оксана

Девочки! Я тоже встречалась с Козером история просто слов нет, кому не рассказываю волосы шевелятся. Так вот я ушла от него сама (гордая самодостаточная властная эт про меня), так вот маленький совет что бы не мучить себя вопросами позвонить или написать, удалите его номер отовсюду, совсем как говориться к чертям, не будет возможности не будет повода ему написать или позвонить. Девочки если он от вас ушел это еще не известно кому повезло. Я от него убежала слава богу не дает о себе знать, может еще не время конечно 2 недели прошло. Кому интереса история могу написать. Главное после расставания поймите - как жить после примерения и долгого соответственно отсутствия друг у друга, с чего жить начнете с вопроса как дела? А потом через время а что ты делал когда мы были не вместе? Он никогда не забудет что ушел или вы ушли, а вы будете мучить себя догадками что у него в голове и опять карусель негатива. Эти люди любят только деньги и если что то делают то на показ, и уж не дай бог вы станете успешнее чем он, он за вас не порадуеться а будет завидовать плохой завистью.

Карина
#25
Наталья

У меня муж козерог. Очень грузовые люди. Любят что-бы ими восхищались, заботились о них 24 часа в сутки. ОЧЕНЬ ревнивые. Требуют от своей половины того, чего не могут сами выполнить(врать, скрытничать и т.д) Давят морально. Очень тяжёлые люди((

Расскажите подробнее об отношениях

Анна
#25

Тоже рассталась с козерогом. Сплошные претензии. Даже если виноват сам, все равно куча претензий и ведёт себя как жертва. Трясет от него. Думала, это я истеричка, но нет, я по сравнению с ним спокойная. Зато подучилась выдержке.

Гость
#25
Наталья

У меня муж козерог. Очень грузовые люди. Любят что-бы ими восхищались, заботились о них 24 часа в сутки. ОЧЕНЬ ревнивые. Требуют от своей половины того, чего не могут сами выполнить(врать, скрытничать и т.д) Давят морально. Очень тяжёлые люди((

Муж козерог девочки это вечная битва. Я сама лев. Так вот он меня уже вдоль и поперёк переломал. И это не предел. Перешло все грани допустимого, начал оскорблять. И делают они все так грамотно, что я потом себя еще и виноватой чувствую. Вот скоро разводится. Есть дочь. И даже это меня не остановило. Так что мой совет, увидела козера?! БЕГИИИИИ

Гость
#26
Гузеля

Вот это вы прям в точку. Люди не знают ни любви ни жалости. Только себя. Только себя. Хотя я ему не девушка даже, жена уже. Родила. Он кстати настаивал на ребёнке.

Гость
#32

У меня почти такая же ситуация. Я сомневаюсь , что Козероги серьёзные мужчины!

Гость
#33
Гость

Муж козерог девочки это вечная битва. Я сама лев. Так вот он меня уже вдоль и поперёк переломал. И это не предел. Перешло все грани допустимого, начал оскорблять. И делают они все так грамотно, что я потом себя еще и виноватой чувствую. Вот скоро разводится. Есть дочь. И даже это меня не остановило. Так что мой совет, увидела козера?! БЕГИИИИИ

Поддерживаю!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: