Гость
Статьи
Никуда не пускает

Никуда не пускает

Здравствуйте,
я живу с молодым человеком год, отношения неплохие, но от хороших достаточно далеки. Меня очень смущает то, что последние полгода он не пускает меня совершенно никуда, кроме магазина и то только в том случае, если на телефоне включена функция "Найти", чтобы он всегда мог посмотреть мое местоположение.
Я долгое время занималась йогой и ходила в тренажерный зал, но теперь это дело забросила из-за контроля. Отношениями дорожу, мужчиной, соответственно, тоже и рвать ничего не хочется, но вечно сидеть дома у меня нет сил. В силу того, что живем с его родителями, все мое свободное время уходит на уборку и готовку. Утром сделать даже зарядку не могу, т.к. его матушка не дает мне побыть одной и постоянно отвлекает (встает в 5 утра).
То, что никуда не пускает, мой МЧ обосновывает как - "а зачем тебе? Ты и так нормально выглядишь." Доводы о том, что это мое тело, мое здоровье, мои желания он не слушает.
Девочки, пожалуйста, помогите советом - как поступить? Как отвоевать у своего мужчины право на личное время, если он даже есть без меня на кухне не хочет? Разговоры не помогают, скандалить - только хуже делать, а просто взять и пойти на занятие - не вариант,т.к. есть вероятность того, что вернусь я жить к маме.

Кенга
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

тема га вно, придумай лучше

Гость
#2

Как это не пускает, приковал к батарее?

Гость
#3

Не поняла. Вы спрашиваете: можно я пойду?
Мне уже пятый десяток. В жизни конечно было несколько мужчин, и ни один так себя не вел. Я всегда я ходила туда, куда считаю нужным. Сейчас в браке, муж старше на много, и то не командует.

Арматра
#4

А может, лучше все-таки к мае вернуться?

Танечка-Заечка
#5

Какая непослушная зверушка!Сказали тебе дома сидеть-сиди.Ходи в лоток.Хозяин придет и выгуляет тебя,попросись хорошо,может и на йогу разок сводит на поводке.

Гость
#6

давай поводок тебе куплю, для пущей охранности, сохранности и надежности. Геолокация прошлый век!

Гость
#7

Хаха вы деградируете, завтра потом не удивляйтесь если вы ему будете скучной

Гость
#8

Никак. Неуважение другого человека к вам, вашему пространству, вашим потребностям начинается с вашего личного неуважения к себе самой.
Пока вы будете позволять с собой так обращаться, ничего не изменится.

Гость
#9

Нет характера - не будет у женщины счастья.

Гость
#10
Танечка-Заечка

Какая непослушная зверушка!Сказали тебе дома сидеть-сиди.Ходи в лоток.Хозяин придет и выгуляет тебя,попросись хорошо,может и на йогу разок сводит на поводке.

)))))))) автор, хорошо он тебя прогнул, ничего не скажешь, ты наверное в туалет сходить у него разрешения спрашиваешь) жаль, что есть такие, которые ни капли себя не уважают, как тряпки половые, фууу...

Дрянь такая
#11

у авторши парень-ваххабит наверное. Скоро паранжду наденет)))

Гость
#12

Надеюсь это разводка????ну неужели такие дурыыы могут быть?

Гость
#13

А спите на коврике?или все же хозяин позволяет в ногах поспать????

#14
Кенга

Доводы о том, что это мое тело, мое здоровье, мои желания он не слушает.

Потому что ему глубоко насррать на Ваше тело, здоровье и желания. Вы - просто домашнее животное с функцией уборки и секса. И пока Вы "дорожите" таким отношением к себе, так оно и будет, если не хуже.

В чем проблема вернуться к маме, кстати?

Алина
#15
Гость

А спите на коврике?или все же хозяин позволяет в ногах поспать????

Да. На краденом коврике. Из соседней темы.

Девочка
#16
Арматра

А может, лучше все-таки к мае вернуться?

+++++100%

Дубинушка
#17

Да, сильно смахивает на разводку. Но если нет...
то, автор, валите от него. Ему пофигу на вас, когда начнутся болячки от гиподинамии, он просто от вас избавится и найдет другую. А вы без стажа и больной спиной вернетесь к маме, еще и с ребенком скорей всего. Надо думать о себе, а не о преданности дурацкой.

Гость
#18

Запомните раз и навсегда . Никто не может вам что - то запретить и вами распоряжаться . Но , мне кажется , вы не поймёте

Гость
#19

"Отношения от хороших далеки ... но я ими дорожу ..." Нет, мазохисты никогда не переведутся на свете

Гость
#20

Если это не разводка и правда бывают вот такие *****, то объясните мне как может взрослый человек куда-то не пускать другого взрослого человека? Если вы это позволяете - то значит вас это устраивает.

Гость
#21

БЕЖАААААТЬ, И ЧЕМ БЫСТРЕЕ ТЕМ ЛУЧШЕ. НО ВАС ВЕДЬ ТАКОЙ ОТВЕТ НЕ УСТРОИТ, ВЕДЬ ТАК?

Гость
#22
Гость

БЕЖАААААТЬ, И ЧЕМ БЫСТРЕЕ ТЕМ ЛУЧШЕ. НО ВАС ВЕДЬ ТАКОЙ ОТВЕТ НЕ УСТРОИТ, ВЕДЬ ТАК?

Не может она бежать, хозяин не пускает, привязал к кровати :)

Подснежник
#24

п*п Ц , Автор, и Вы этим дорожите? "И так норм выглядишь"... При чем тут это? Вам что, так мало для жизни надо? Крышу над головой, мужчину в постель и пожрать, простите? Ну дорожите этим дальше, чего сказать...

Его Вы не измените, у него есть потребность в полном контроле. Он зависим от Вас по сути, вот только в плохом для Вас смысле. Он не изменится.

Гость
#25

скажите "давай поиграем?" Пристегните наручниками к кровати, а сами идите на кухню готовить, гулять и т.п.))

Гость
#26
Кенга

Как отвоевать у своего мужчины право на личное время,

КЛИНИКА. Право не надо "отвоёвывать". Оно у вас есть с рождения, и вы им даже пользовались до появления этого персонажа...

Гость
#27

Как отвоевать у своего мужчины право на личное время,

КЛИНИКА. Право не надо "отвоёвывать". Оно у вас есть с рождения, и вы им даже пользовались до появления этого персонажа...

+много

гость
#28

Типичный тиран - манипулятор.Это только начало,сначала контроль,потом запреты краситься,встречаться с родными,с подругами,работать,потом битьё,когда поймёт,что вы полностью в его власти.

Гость
#29

Это не нормально, дальше будет только хуже...
Делайте так, как Вам нравится

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: