Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Любовь или привычка?

Уверена, что таких тем здесь полно, но хочется написать свою ситуацию и спросить вашего мнения, как понять, есть ли любовь? Вместе несколько лет, постепенно из-за отношений растеряла многих друзей, т.к к мужскому полу парень меня ревновал, а большинство моих друзей были парнями. Кто-то из друзей просто отсеялся, подруги все разъехались и отдалились, м.ч тоже сократил свой круг общения до нескольких друзей, и видится с ними редко, много времени проводим вместе. Обленились оба, никак не развиваемся, общих интересов нет, проводим время впустую.. Не могу найти общих точек соприкосновения, даже вкус на фильмы и сериалы у нас и то очень разный. Т.к кроме него у меня практически никого нет, когда мы расстаемся мне становится одиноко и невыносимо, но я не могу понять почему - от любви к нему, или от страха одиночества... Не знаю что у нас, любовь, или только привычка. В сексе тоже стало всё плохо, раньше эта сфера нас спасала, мы очень подходили друг другу. Был разрыв в отношениях и в тот период я переспала с другим, после этого я перестала хотеть своего парня (когда снова сошлись), но больше ему не изменяла. Я совсем его не хочу, делаю это потому что "надо", он наверное чувствует и ушел с головой в игры и интернет. Пока мы не в браке и нет детей нужно определиться, поставить точку или же пытаться спасти отношения. Боюсь совершить ошибку, вдруг он и есть моя судьба и у нас просто кризис в отношениях. Но кажется, что просвета уже не будет, мы стали раздражать друг друга очень сильно, хотя бывают и периоды нежности. Но чаще всего я не хочу его, не хочу делать ему приятное, готовить для него и прочее, то ли он мне надоел, то ли я его разлюбила..как понять?

Ответы (3) Ответить
  • Мне кажется вы уже настолько притёрлись друг к другу, что совместная жизнь вас только отдалит. Вы делаете ради приличия для него секс, а сами..а как дальше? наверно никак. Возможно вы просто прошли все стадии любви, осталась притирка, уважение,понимание..знаете как понять? вам тепло с ним? вы чувствуете родное рядом с собой или же это просто банальная притирка, любовь - это когда ты понимаешь, что даже и без него ты желаешь ему счастья, когда ты понимаешь что он родной тебе человек, а вы изменили ему..как это вас характерезует ! может вам с ним просто удобно? Сколько вам лет

• Реклама

• Автору

Мне кажется вы уже настолько притёрлись друг к другу, что совместная жизнь вас только отдалит. Вы делаете ради приличия для него секс, а сами..а как дальше? наверно никак. Возможно вы просто прошли все стадии любви, осталась притирка, уважение,понимание..знаете как понять? вам тепло с ним? вы чувствуете родное рядом с собой или же это просто банальная притирка, любовь - это когда ты понимаешь, что даже и без него ты желаешь ему счастья, когда ты понимаешь что он родной тебе человек, а вы изменили ему..как это вас характерезует ! может вам с ним просто удобно? Сколько вам лет

23, и мне с ним тепло, да, но и удобно тоже.

• Мы с мужем 8 лет , сыну 3 года ! И отношения тоже притупились , но живу с ним т к привыкла . Думаю у всех так же , кто с этим не смирится , те выходят замуж по 3-4 раза ! Вам решать , вы молодая , и детей нет ! Женитьба и ребёнок ничего не поменяет !

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь