Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Отношения на расстоянии зашли в тупик

Девочки, помогите пожалуйста советом. Я влюбилась и розовые очки мешают трезво оценить ситуацию. Мы познакомились на сз, он старше меня на 10 лет (мне 27). Он разведен, есть ребенок. Расстояние между нами 500км. Иногда он ко мне приезжал, иногда я. Отношениям пол года. Красиво ухаживал, хорошо относился, заботился, вел разговоры про серьезные намерения и тд. Но потом общение с его стороны охладело. Он по прежнему пишет, но общение больше похоже на дружеское. Ни скучаю, ни ласковых слов..Может не писать пару дней или я что-то расскажу, а он не ответит. Не звонит, хотя раньше звонил каждый день. Длится это почти два месяца, за которые мы ни разу не виделись. Я пару раз пыталась с ним поговорить на эту тему, но он ссылается на проблемы, работу, кучу дел и тд. Говорит, что приехать не может, но зовет меня к себе. А я не знаю стоит ли ехать? Я не чувствую свою нужность ему, вобще ничего. Такое ощущение, что для него мой приезд- хорошо, нет- еще лучше. Устала от безразличия, извожу себя ревностью. Накручу себя, выедаю себе мозг.. Иногда в рекомендациях вк вылезают его лайки другим девушкам из его города.. Такое бешенство берет, хочется послать, забыть это все. Но не получается и я все держу в себе и делаю вид, что ничего не происходит. Боюсь, что у него кто-то есть, а может и не одна((( и терять его не хочу, но и терпилой быть не могу. Что делать? Попытаться поговорить.. Но он снова сошлется на дела. Работы у него действительно много, но ведь раньше это не мешало..(Просто оборвать общение? Дальше делать вид, что ничего не происходит? Я запуталась.(

Ответы (28) Ответить
  • Отношения на расстоянии - это тяжело для обоих, только по моему мужчинам физически тяжелее устоять а женщинам в эмоциональном плане. Но если наш эмоциональный фон еще может долго витать облаках влюбленности то у мужчин такого нету почти..так что не мудрено что так. Скорее всего он общается и с другими, не обязательно что спит (тут уже от него только зависит), но тут только два выхода - или съезжаться или расходится..других вариантов нет!

• Реклама

• Оно ему не надо. А вам оно надо больше его?

• Я переживаю, что с кем-то спит.( Неужели он два месяца без секса? Как думаете, это реально для мужчины?

• Милана

Я переживаю, что с кем-то спит.( Неужели он два месяца без секса? Как думаете, это реально для мужчины?

Я думаю для здорового мужчины, 2 месяца без - это целая вечность!

• Мария

Оно ему не надо. А вам оно надо больше его?

Видимо, только мне и надо...
    Но я не могу больше это продолжать, я себя просто изведу ревностью. Не знаю как у меня хватает сил сдерживаться и не высказывать ему ничего.
    Я не хочу ему выносить мозг и показывать свою зависимость от него. Иногда я твердо решаю прекратить это общение, так разумом я понимаю, что влюбленные мкжчины себя так не ведут. Да и я знаю, каким он был в начале- с тем, что сейчас просто небо и земля.... Но потом во мне просыпается наивная д!!! ура и начинаю его оправдывать, понимаю, что дорог мне мне и что терять не хочу. (((

• Обычный секс-турист. Забудьте.

• Милана, заканчивайте эти отношения. Были у меня отношения на расстоянии, 6 лет ждала, что он ко мне переедет, не случилось, это дорога в один конец. Теперь страдаю много лет уже...

• Гость

Обычный секс-турист. Забудьте.

Возникают такие мысли...
    Но ведь он как-никак пишет, если я попадаю- теряет меня. Была бы совсем безразлична- вобще оборвал бы общение.
    Думаю, что мой приезд не изменит ничего.. хорошо проведем время, но потом все будет также. Хочу, чтобы он приехал, хочу видеть шаг навстречу от него. Сказал, что приедет через месяц.
    Но за это время я наверно с ума сойду от своих фантазий, мыслей при таком холодном общении((
    Стоит с ним поговорить? Сказать, что общение стало холодным и равнодушным... что мне не звптает внимания, тепла... или я этим только буду раздражать?

• Гость

Милана, заканчивайте эти отношения. Были у меня отношения на расстоянии, 6 лет ждала, что он ко мне переедет, не случилось, это дорога в один конец. Теперь страдаю много лет уже...

В начале отношений он сказал, что если все сложится, то он заберет меня к себе. Но пока, думаю, рано говорить о переезде- пол года не срок.
    Страдаете, потому что жалеете потрачееного времени или скучаете?

• Милана

В начале отношений он сказал, что если все сложится, то он заберет меня к себе. Но пока, думаю, рано говорить о переезде- пол года не срок. Страдаете, потому что жалеете потрачееного времени или скучаете?

До сих пор скучаю, да и жалко на него времени потраченного, если честно. Человек оказался не способен взять свою жизнь в собственные руки и решиться на перемены ради любимой. Просто сдался и поплыл дальше по течению...

• У меня отношения на расстоянии, полгода, точно знаю что ни с кем не спит. Общение тоже скорее дружеское, но я знаю, что наша встреча будет огонь))) Дождитесь встречи

• Шесть лет я конечно сиську мять не готова, если в этом году ничего не решится,,то возможно поставим точку. А может и нет)

• Гость

В начале отношений он сказал, что если все сложится, то он заберет меня к себе. Но пока, думаю, рано говорить о переезде- пол года не срок. Страдаете, потому что жалеете потрачееного времени или скучаете?

До сих пор скучаю, да и жалко на него времени потраченного, если честно. Человек оказался не способен взять свою жизнь в собственные руки и решиться на перемены ради любимой. Просто сдался и поплыл дальше по течению...
    Может еще можно все вернуть?

• Гость

У меня отношения на расстоянии, полгода, точно знаю что ни с кем не спит. Общение тоже скорее дружеское, но я знаю, что наша встреча будет огонь))) Дождитесь встречи

Встречи то и у нас огонь.. но эта холодная переписка(( и не звонит((( Насколько дружеское? Он говорит, что скучает? О своих чувствах?

• Гость

У меня отношения на расстоянии, полгода, точно знаю что ни с кем не спит. Общение тоже скорее дружеское, но я знаю, что наша встреча будет огонь))) Дождитесь встречи

и как часто вы видитесь?

• Мне мой точь в точь говорил как и вам! Итог искал там у себя в городе новых баб и их ахал!! Я когда Узнала то послала его!!

• Собралась лететь к нему, он резко заболевает и все! Не езжай я болею! Ну я же поняла все я не *****!

• Милана

Может еще можно все вернуть?
    Если вернусь к нему, перестану уважать себя. Я в некоторой степени рада, что эта тягомотина закончилась наконец-то.

• Гость

Мне мой точь в точь говорил как и вам! Итог искал там у себя в городе новых баб и их ахал!! Я когда Узнала то послала его!!

я его в этом позреваю! но доказательств у меня нет, да и не хочу их находить(( только мои догадки- сама накрутила, сама обиделась(

• Милана

Встречи то и у нас огонь.. но эта холодная переписка(( и не звонит((( Насколько дружеское? Он говорит, что скучает? О своих чувствах?

мы познакомились на сз полгода назад. он иностранец. виделись два раза. о чувствах не говорит, точнее ничего не обещаеи. но я вижу что чувствует что-то. Я просто плыву по течению. Меня пока устраивает наше общение такое. встреча через 3 месяца

• Автор, проверьте как следует его в соц сетях !

• Мой спалился на соц сетях , бабенка с которой он спал ставила ему Лайки под фото и далее у неё на странице все прояснилось

• Его страничку вк я изучила вдоль и поперек) каждый день проверяю) устала от этого конечно, но... дурная голова рукам покоя не дает и продожаю изучать)) особо криминального ничего нет, за подозрительными девушками наблюдаю- все норм. Вроде((

• Милана, я встречалась на расстоянии и это очень тяжело!ревновала но вида не подавала, но кобелизм не излечим.

• Гость

Мой спалился на соц сетях , бабенка с которой он спал ставила ему Лайки под фото и далее у неё на странице все прояснилось

у меня тоже так было, но потом она сдриснула, когда обо мне узнала)))

• Гость

Ещё зависит от мужика!

• Гость

Ещё зависит от мужика!
    мой сначала с ней познакомился, потом со мной, так что я в выигрыше. потом выяснилось, что она ша*лава какая-то, искала способы уехать в европу, и таки уехала, но живет уже с другим мужиком. Они больше не общаются, я ему верю.

• Милана

Я переживаю, что с кем-то спит.( Неужели он два месяца без секса? Как думаете, это реально для мужчины?

Дорогая, мой 2 года без этого самого. И это не шутки. И я тоже, кстати. Но зато - любовь! И такие мужчины есть, поверьте, если любят, в лепешку расшибутся и верность хранить будут, зная, что НАДо дожить до дня *****, дня встречи.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь