Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Люблю двоих, секс не при чем

Действительно люблю, и мужа и своего лучшего друга, делаю все что могу для любимых людей. У друга тоже семья и нам хорошо просто общаться, секс не нужен. Но не могу понять нежные и добрые чувства на двоих это аморально? И что будет дальше? У кого так было поделитесь мнением и опытом, пожалуста.

Ответы (7) Ответить
  • Что непонятного? Мужа любите и с ним спите. Друга любите по-дружески и не спите. Все вписывается в рамки. Вот если бы Вы друга хотели или спали бы с ним.. А так все норм

• Реклама

• Дружба это и есть любовь, только асексуальная, родственная. Так что не заморачивайтесь, дружба не имеет пола, я считаю.

• Нормально это, автор. Я вон ваще четверых люблю. Мужа, его брата, коллегу с работы, и одноклассника. Со всеми сплю. Меня не парит.

• Вика

Нормально это, автор. Я вон ваще четверых люблю. Мужа, его брата, коллегу с работы, и одноклассника. Со всеми сплю. Меня не парит.

как только успеваете?)))

• Вика

Нормально это, автор. Я вон ваще четверых люблю. Мужа, его брата, коллегу с работы, и одноклассника. Со всеми сплю. Меня не парит.

Хм. А четвертый-то Вас куда? Непонятно.

• Мария

Действительно люблю, и мужа и своего лучшего друга, делаю все что могу для любимых людей. У друга тоже семья и нам хорошо просто общаться, секс не нужен. Но не могу понять нежные и добрые чувства на двоих это аморально? И что будет дальше? У кого так было поделитесь мнением и опытом, пожалуста.

Так не бывает. Вы путаете эмоциональную привязанность к другу с эмоциональной близостью к мужу. Знаете, секс привязывает к человеку сильнее чем просто общение. Только представьте вас бросили и муж и друг, чье предательство выдержать тяжелее? Вот и вся изнанка вашей любви к человеку.

• Гость 1

Так не бывает. Вы путаете эмоциональную привязанность к другу с эмоциональной близостью к мужу. Знаете, секс привязывает к человеку сильнее чем просто общение. Только представьте вас бросили и муж и друг, чье предательство выдержать тяжелее? Вот и вся изнанка вашей любви к человеку.

Да с мужем тяжелее...

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь