Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Он меня не любил?

Двно, в старших классах школы и по студенчеству, за мной ухаживал один МЧ, дарил подарки, всегда поддерживал, признавался в любви, добивался меня много лет.. К сожалению у нас с ним ничего не получилось. Через много лет встретились, погуляли поболтали... И он мне сказал, что то, что он испытывал ко мне, можно назвать как угодно, но ничего общего с любовью те чувства не имеют.. Так как это можно тогда назвать, что это было, если отношения всех мужчин ко мне, я проверяла по тому эталону?

Ответы (5) Ответить
  • Каря, он тебе впердолил в итоге???? Или нет????

• Реклама

• такое ощущение будто просто напоследок пакость хотел сделать,вот и сказал так...может обидели его тогда чем то?

• это и правда совсем не означает любовь. так что лучше согласитесь с его мнением на этот счет)

• А ты небось пару лет, что он бегал за тобой, футболила его, а сейчас обидно было услышать, что он тебя не любил никогда, надеялась что опять будет бегать?

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь