Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Он меня любит или нет?

Привет всем!
Уже 6 месяцев встречаюсь с одним парнем. Когда мы с ним познакомились он за мной почти 2 года бегал и ухаживал, дарил чветы и подарки. Теперь мы с ним вместе. Он меня познакомил с родителями и хочет начать жить. Говорит что любит. Но мне в последнее время перестало нравтся что он стал мне меньше писать смс когда мы видемся почти не спрашивает чем я занималась. Короче мне кажется что он вообще не интересуется моими делами. Хотя когда я попрошу он в основном не против мне помочь...как понять что он действительно меня любит как говорит. У меня уже был плохой опыт и я не хочу это повторять.мне 23 ему 31

Ответы (3) Ответить
  • 31 год - староват для вас, автор, найдите себе помоложе лет 25-28. Зачем вам старпер? Или он богатый?

• Реклама

• О твоих делах ему стало скучно спрашивать
    Наверное или маску на щеки н акладываешь или с собачкой, или ты в сауне

• у меня практически такая же ситуация.только вместе мы уже 1,5 года.жить вместе не предлагает,но ночуем у него 2-3 раза в неделю.так же не интересуется моими делами,сам не звонит.не знаю,нужна ему или так,для секса.с друзьями его всеми знакома,на празлники, мероприятия разные с собой всегда приглашает,как девушку его.спрашивать и выносить мозг не хочу,и дальше так не могу..

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь