Гость
Статьи
Меня бросила девушка …

Меня бросила девушка специально.Что Делать?

Сказала ,что изменила мне специально,хотела бросить меня,мол надоели ей мои милости и романтика и ей противно от них.Плохо так,жуть

12 ответов
Последний — Перейти
H&M
#1

девушки любят по началу подлецов.а позже понимают,что вы были самое лучшее .. найди,кто будет ценить.удачи

Гость
#2

Ничо, бывает... Всегда плохо, когда тебя бросают ((( Немного потерпи, другую найдешь, тогда и отпустит.

Гость
#3

Девушки любят богатых. Автор, зарабатывайте больше.

#4

Да, будет плохо какое-то время, это надо пережить...
Потом найдёте себе хорошую девушку.

Гость
#5

Прямо так и сказала - милости надоели?
Если серьезно, зачем вам такай девушка, которая вот просто так со злости может изменить.
Ищите другую.

Гость
#6

Что делать: 1) занести ее везде в черные списки, выбросить все, что о ней напоминает, дабы ни в коем случае не делать никаких попыток ее вернуть; 2) записаться в тренажерку, начать бегать по утрам, найти хорошую работу (если ее нет), чтобы стать крутым накаченным - прокаченным мачо, на которого девки так и липнут, чтобы девушка кусала локти от досады. Она сделает попытку вернуться, по любому, если вы выполните пункт 1 (это закон такой природы, она захочет вернуть вас, хотя вы ей и не нужны, из-за уязвленного самолюбия, ибо как же вы могли ее такую звезду так легко забыть). Проигнорировать ее попытки и радоваться жизни с теми девушками, которым сами липнут. Порадоваться, что избавились от непорядочной гулящей женщины. которая вас не любит. Забыть окончательно.

Гость
#7

Надоевшим не изменяют. Вы никогда не были ее парнем, получается, если давно перестали быть ее симпатией. Произошла смена отношений, не более.

mavis
#8

Вот так ни с того ни с сего взяла и сказала? А до этого у ввс были замечательные отношения?

Гость
#9

Может вы и действительно через чур романтичный и милота , и из тех кто плюшевых мишек дарит и звездочку с неба и стихи. Так меня бы это тоже бесить начало очень быстро

Гость
#10

И правда противно когда вы ноете какую-то ***** на форуме. Хватит ныть! Соберись тряпка и докажи себе что ты мужик.

Гость
#13
Гость

Может вы и действительно через чур романтичный и милота , и из тех кто плюшевых мишек дарит и звездочку с неба и стихи. Так меня бы это тоже бесить начало очень быстро

и побежала бы с другими спать?:)))

Гость
#14

Автор, не переживай. Забудь об этой с@ке. Сходи на абс и мускулист, там тебе мозги вправят в нужном направлении. Из-за какой-то ляди переживать - себя не уважать. Вокруг полно порядочных (на вумане их нет), нужно только найти.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: