Гость
Статьи
В меня влюбился …

В меня влюбился парень, у которого есть невеста.

Сама того не желая, оказалась в странной ситуации. Столкнулась с мужчиной в дороге. И общение после этого продолжилось по телефону. Через месяц постоянного общения, когда мы уже стали родственными душами, а меня уже удивляло, почему он не пытается меня даже поцеловать, он признался, что у него .... Есть невеста. И скоро свадьба. Они вместе 4 года.
Сказал, что любит меня и хочет отменить свадьбу. Я в панике, в шоке, в трансе. Я в него влюблена, но ... Ломать чужие судьбы не планировала.
Какие мнения: это предсвадебный мандраж или правда знак судьбы? И что ж делать мне....

Lila
49 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

слать его.Ты мимолётное увлечение и через некотрое время он вернётся в родное стоило.

Гость
#2

нафига такой плятун??? думаете, свадьбу с ним сыграть? )))

гость
#3

Просто хочет с вами переспать,перед тем как жениться.Неужели вы вправду верите,что он отменит из-за вас свадьбу?

Гость
#4

Не знаю, что такое плятун) но в том-то и дело, что замуж я пока не планировала. А у него возраст соответствующий для брака, и сам семью-детей очень хочет. если он бросит невесту и расстроит свадьбу с моей подачи, то я буду морально обязана ему все это дать.

Lila
#5
гость

Просто хочет с вами переспать,перед тем как жениться.Неужели вы вправду верите,что он отменит из-за вас свадьбу?

Я не верю. я этого, наверное, даже не хочу. Он у меня спрашивает, что ему делать. А я не знаю, что сказать. Сказать "женись"?
Если б хотел просто переспать, мы уже бы переспали...

Гость
#6

Живите и спите втроём. Секс втроем- это полный улет!

Фыка
#7

Автор, скажите, пожалуйста, в каком городе живет парень и сколько ему лет. Пожалуйста!

Lila
#8
Фыка

Автор, скажите, пожалуйста, в каком городе живет парень и сколько ему лет. Пожалуйста!

Живет в Риге. 33 года.

Фыка
#9

Спасибо) не мой) просто похоже так было..и прям сердце йокнуло).любимый сейчас в др. городе. А вы наверное прекратите общение с тем парнем, раз уж невеста есть.

Гость
#10

А как скоро свадьба ?

Кис
#11

пусть сам решает, что ему делать, а не споашивает Вас

Гость
#12

Вы сами то на трассе что делали,Автор?

Гость
#13
Гость

Вы сами то на трассе что делали,Автор?

Может они в вагоне поезда познакомились?!

Гость
#14

пффф))) да это ж лапшичка на ухи вам, дабы выйепать, так сказать, чтобы быстрее "дали". Люблюнемогууууу...такая наивная, ага, прям влюбились в нее и всё..

Гость
#15

Не давите и не спите с ним. Пусть сам решит. Не берите грех на душу. Но вообще я бы задумалась. Может, он потом и перед вашей свадьбой в кого-то влюбится.

Lila
#16
Гость

Может они в вагоне поезда познакомились?!

Гость

Вы сами то на трассе что делали,Автор?

Гость

пффф))) да это ж лапшичка на ухи вам, так сказать, чтобы быстрее "дали". Люблюнемогууууу...такая наивная, ага, прям влюбились в нее и всё..

Я на дороге в него врезалась)

Может, я очень наивна. Не знаю. Но если объективно рассуждать: такие признания - к постели нас никак не приблизили. А наоборот. Я бы про невесту никогда не узнала, если б он сам не сказал.

Гость
#17
Lila

Я на дороге в него врезалась) Может, я очень наивна. Не знаю. Но если объективно рассуждать: такие признания - к постели нас никак не приблизили. А наоборот. Я бы про невесту никогда не узнала, если б он сам не сказал.

Автор - вы очень наивны...всё

Гость
#18

Как это все грустно,вспомнилась песня-один раз в год сады цветут.Может он и правда в вас влюбился,бывает такое,но начало отношений не чистое,не красивое,невесту жаль..

Гость
#19
Гость

пффф))) да это ж лапшичка на ухи вам, дабы выйепать, так сказать, чтобы быстрее "дали". Люблюнемогууууу...такая наивная, ага, прям влюбились в нее и всё..

Действительно бывает такое,у моего мужа дядя несколько лет встречался с девушкой,дело шло к свадьбе,с родителями познакомил,вопрос практически был решен,и вдруг привозит на мотоцикле другую девушку знакомиться с родителями,рассказывали мне-они все в шоке были,но препятствовать не стали,поженились они в скором времени.Сейчас обоим уже под 70,хорошо,дружно жизнь прожили,но из 3-***** детей остался только один сын,двое умерли.Я вот думаю как наказание,но с другой стороны дети то не виноваты,правильнее было наказывать того кто виноват..но мысли такие есть что за ту девушку судьба отомстила,с ней что то случилось,то ли заболела на нервной почве,подробности не рассказывали,вообщем молодой умерла..

Lila
#20

Вот-вот. На самом деле это больше всего и пугает! Что все возвращается и в троекратном размере.

Гость
#21
Гость

Не знаю, что такое плятун) но в том-то и дело, что замуж я пока не планировала. А у него возраст соответствующий для брака, и сам семью-детей очень хочет. если он бросит невесту и расстроит свадьбу с моей подачи, то я буду морально обязана ему все это дать.

Ты идиотко, с чего ты взяло, что ему от тебя это нужно?

Гость
#22
Lila

Вот-вот. На самом деле это больше всего и пугает! Что все возвращается и в троекратном размере.

Не несите чушь! Ничего не возвращается. То есть по вашей логике, дабы избежать "возврата бумеранга", нужно жениться на нелюбимой женщине, сохранять семью если любовь прошла, не совершать поступков под влиянием чувств и эмоций, в общем жить не счастливо, как тень, лишь бы не прилетел этот пресловутый бумеранг. Да уж, спасибо, уж лучше сразу выстрел себе в голову...

Гость
#23
Гость

Действительно бывает такое,у моего мужа дядя несколько лет встречался с девушкой,дело шло к свадьбе,с родителями познакомил,вопрос практически был решен,и вдруг привозит на мотоцикле другую девушку знакомиться с родителями,рассказывали мне-они все в шоке были,но препятствовать не стали,поженились они в скором времени.Сейчас обоим уже под 70,хорошо,дружно жизнь прожили,но из 3-***** детей остался только один сын,двое умерли.Я вот думаю как наказание,но с другой стороны дети то не виноваты,правильнее было наказывать того кто виноват..но мысли такие есть что за ту девушку судьба отомстила,с ней что то случилось,то ли заболела на нервной почве,подробности не рассказывали,вообщем молодой умерла..

А наказание за что? Вы чего все порите какаю-то ерунду про бумеранги и наказание? За что наказывать? За то, что два человека полюбили друг друга и захотели жить счастливо? За то, что мужик не женился на нелюбимой женщине и в итоге не обрек себя, жену, будущих детей на мучения в несчастливом браке? Или вы думаете всевышние силы, которые по вашему мнению распределяют эти самые наказания совсем там с ума сбрендили? Наказать человека за то, что он захотел жить счастливо?

Гость
#24
Гость

Действительно бывает такое,у моего мужа дядя несколько лет встречался с девушкой,дело шло к свадьбе,с родителями познакомил,вопрос практически был решен,и вдруг привозит на мотоцикле другую девушку знакомиться с родителями,рассказывали мне-они все в шоке были,но препятствовать не стали,поженились они в скором времени.Сейчас обоим уже под 70,хорошо,дружно жизнь прожили,но из 3-***** детей остался только один сын,двое умерли.Я вот думаю как наказание,но с другой стороны дети то не виноваты,правильнее было наказывать того кто виноват..но мысли такие есть что за ту девушку судьба отомстила,с ней что то случилось,то ли заболела на нервной почве,подробности не рассказывали,вообщем молодой умерла..

А наказание за что? Вы чего все порите какаю-то ерунду про бумеранги и наказание? За что наказывать? За то, что два человека полюбили друг друга и захотели жить счастливо? За то, что мужик не женился на нелюбимой женщине и в итоге не обрек себя, жену, будущих детей на мучения в несчастливом браке? Или вы думаете всевышние силы, которые по вашему мнению распределяют эти самые наказания совсем там с ума сбрендили? Наказать человека за то, что он захотел жить счастливо?
Говорите так до тех пор, пока вас саму не кинут

Гость
#25

Никаких бумерангов нет, каждый живет так, как считает нужным, как ему удобно, и все, что с нами происходит - мы делаем сами, при чем здесь бумеранги. Вот на счет автора повторюсь - наивняк полный! Она уже там надумала, что свадьбу их расстроила или расстроит, если раздвинет перед ним рогатулю свою...ну-ну.

Гость
#26
Гость

А наказание за что? Вы чего все порите какаю-то ерунду про бумеранги и наказание? За что наказывать? За то, что два человека полюбили друг друга и захотели жить счастливо? За то, что мужик не женился на нелюбимой женщине и в итоге не обрек себя, жену, будущих детей на мучения в несчастливом браке? Или вы думаете всевышние силы, которые по вашему мнению распределяют эти самые наказания совсем там с ума сбрендили? Наказать человека за то, что он захотел жить счастливо?

Я также думаю,написала же просто мысли приходят что наказание,но действительно за что наказывать,тем более их дети вообще не причем.Просто судьба такая наверное.Они же так хорошо жизнь прожили,любили друг друга,и сейчас любят,родственные души.

Lila
#27
Гость

А наказание за что? Вы чего все порите какаю-то ерунду про бумеранги и наказание? За что наказывать? За то, что два человека полюбили друг друга и захотели жить счастливо? За то, что мужик не женился на нелюбимой женщине и в итоге не обрек себя, жену, будущих детей на мучения в несчастливом браке? Или вы думаете всевышние силы, которые по вашему мнению распределяют эти самые наказания совсем там с ума сбрендили? Наказать человека за то, что он захотел жить счастливо?

Вы практически мои мысли и сомнения сейчас озвучили. Я тоже в глубине души считаю, что вселенная - не *****, и просто так ничего не происходит. И может это его последний шанс избежать построения семьи "не с той". Это с одной стороны. А с другой- будет ненависть со стороны невесты, ее семьи. И бумерангом может вернуться боль этой женщины

Гость
#28

[/quote]Говорите так до тех пор, пока вас саму не кинут[/quote]

А почему меня должны кинуть? Я примерная жена, хорошая хозяйка, красивая, ухоженная. Но соглашусь, случается, что и счастливые браки распадаются, так и чего? Это будет означать: либо я где-то допустила оплошность в отношениях, либо муж меня разлюбил и полюбил другую женщину, либо возможно я полюблю другого, либо еще какие-то причины, да мало ли. Всякое в жизни бывает, только при чем здесь кармические наказания. Как вообще так можно жить и паранойить: "нееет, я не буду делать то, что мне хочется, потом ведь вернется" "я не буду выходить замуж за любимого человека, который меня безумно любит и я его очень люблю, но он ведь бросил Светку ради меня - все вернется, отольются мне Светкины слезы)))" И не важно, что мужик не любит больше эту Светку - есть слово НАДО!)) Надо жениться, дабы не прилетело по башке бумерангом...и п_.о__х, что буду не счастлив, с ненавистной женой, бумеранг страшнее))) ...бред. Ну удачи вам конечно)

Lila
#29
Гость

Никаких бумерангов нет, каждый живет так, как считает нужным, как ему удобно, и все, что с нами происходит - мы делаем сами, при чем здесь бумеранги. Вот на счет автора повторюсь - наивняк полный! Она уже там надумала, что свадьбу их расстроила или расстроит, если раздвинет перед ним рогатулю свою...ну-ну.

А я повторюсь, что о постеле речь вообще не идет. И сомнений в чувствах мужчины тоже нет.

Гость
#30

Автор, я находилась в похожей ситуации чуть меньше года назад. Мужчина все-таки женился. Сейчас мы любовники. Жена не в курсе естественно.

Гость
#31
Lila

А я повторюсь, что о постеле речь вообще не идет. И сомнений в чувствах мужчины тоже нет.

Но вы же толком его не знаете,пока начало,страсть,а потом как будет время покажет.С человеком пуд соли надо съесть чтоб узнать,народная мудрость.В любом случае пусть сам решает,не подталкивайте его к принятию решения,так будет правильно.

Гость
#32
Гость

Автор, я находилась в похожей ситуации чуть меньше года назад. Мужчина все-таки женился. Сейчас мы любовники. Жена не в курсе естественно.

Ну конечно мужчина женился)) Ясно как Божий день. Только кстати автору хотела написать, что на статус любовницы вы всегда можете рассчитывать! ) Как правило подобные истории так и развиваются.

Гость
#33

Авторше просто приятно думать, что из-за нее может свадьба расстроиться. Наверное спросом не пользуется у мужчин, вот и тешит свое самолюбие, иначе уже послала бы этого чудо-предателя.

Lila
#34
Гость

Ну конечно мужчина женился)) Ясно как Божий день. Только кстати автору хотела написать, что на статус любовницы вы всегда можете рассчитывать! ) Как правило подобные истории так и развиваются.

Гость

Но вы же толком его не знаете,пока начало,страсть,а потом как будет время покажет.С человеком пуд соли надо съесть чтоб узнать,народная мудрость.В любом случае пусть сам решает,не подталкивайте его к принятию решения,так будет правильно.

такой вариант я к сожалению или к счастью не рассматриваю. Если он женится, то я отпущу его с Богом.

Я все это вроде понимаю... Что это его жизнь, его решение. Но он уже который день с надрывом спрашивает: что ж мне делать. А мне нечего сказать

Гость
#35
Гость

Авторше просто приятно думать, что из-за нее может свадьба расстроиться. Наверное спросом не пользуется у мужчин, вот и тешит свое самолюбие, иначе уже послала бы этого чудо-предателя.

Да наоборот неприятно,судя по ее постам,она же все понимает что и невесте будет очень больно,что не совсем все правильно,другая бы и не задумывалась об этом,если влюбилась быстрее бы подталкивала мужчину к разрыву отношений,большинство баб такие.

Гость
#36
Lila

такой вариант я к сожалению или к счастью не рассматриваю. Если он женится, то я отпущу его с Богом. Я все это вроде понимаю... Что это его жизнь, его решение. Но он уже который день с надрывом спрашивает: что ж мне делать. А мне нечего сказать

Мляяя, автор! Ну перестаньте а!!! "С надрывам спрашивает" ну еп вашу мать (простите)!! Неужели вы думаете, что мужик (нормальный мужик), если бы не хотел что-то делать, через силу бы себя заставил?! Бедный, несчастный, такой совестливый, раз пообещал - значит надо жениться...ну не смешите а! Если он не захочет жениться на своей благовреной, он этого не сделает, вне зависимости от вашего ответа. Здесь уже план на перед разработан, просто спектакль одного актера. Он сейчас женится (якобы из-за чувства ответственности, он же не может "швырнуть" невесту, это ж не по человечески), а вас пойёпывать будет периодически, так как жену не любит, и единственная лябоффь - это вы!!)) И что это за слюнтяй такой? "С надрывом спрашивает, что ему делать"...да тьфу!

Гость
#37
Гость

Мляяя, автор! Ну перестаньте а!!! "С надрывам спрашивает" ну еп вашу мать (простите)!! Неужели вы думаете, что мужик (нормальный мужик), если бы не хотел что-то делать, через силу бы себя заставил?! Бедный, несчастный, такой совестливый, раз пообещал - значит надо жениться...ну не смешите а! Если он не захочет жениться на своей благовреной, он этого не сделает, вне зависимости от вашего ответа. Здесь уже план на перед разработан, просто спектакль одного актера. Он сейчас женится (якобы из-за чувства ответственности, он же не может "швырнуть" невесту, это ж не по человечески), а вас пойёпывать будет периодически, так как жену не любит, и единственная лябоффь - это вы!!)) И что это за слюнтяй такой? "С надрывом спрашивает, что ему делать"...да тьфу!

Как вы все верно написали!Полностью с вами согласна!Но автор видимо молодая и неопытная,жизни не знает,в чувствах этого мужчины не сомневается.

Гость
#38
Lila



Ну конечно мужчина женился)) Ясно как Божий день. Только кстати автору хотела написать, что на статус любовницы вы всегда можете рассчитывать! ) Как правило подобные истории так и развиваются.

Гость

Но вы же толком его не знаете,пока начало,страсть,а потом как будет время покажет.С человеком пуд соли надо съесть чтоб узнать,народная мудрость.В любом случае пусть сам решает,не подталкивайте его к принятию решения,так будет правильно.

такой вариант я к сожалению или к счастью не рассматриваю. Если он женится, то я отпущу его с Богом.

Я все это вроде понимаю... Что это его жизнь, его решение. Но он уже который день с надрывом спрашивает: что ж мне делать. А мне нечего сказать
Он слабовольный му Дак, перекладывает на вас ответственность за принятое решение, пытается переложить чувство вины на вас, ждет что вы попросите его бросить невесту

Гость
#39

[quote="Гость" message_id="55729981"]такой вариант я к сожалению или к счастью не рассматриваю. Если он женится, то я отпущу его с Богом.

Ха-ха, очень смешная шутка. Вы то его отпустите, а вот он вас вряд ли, для этого сейчас и разыгрывается этот спектакль: "Люблю тебя, но я должен жениться - ты ж понимаешь, ей будет больно...Но люблю тебя)" Судя по вашим рассуждениям, можно сделать вывод, что вы дама очень наивная, он так вас крутанет вокруг пальца, что осознать не успеете, как окажетесь в любовницах..

Lila
#40
Гость

перекладывает на вас ответственность за принятое решение, пытается переложить чувство вины на вас, ждет что вы попросите его бросить невесту

Гость

Ха-ха, очень смешная шутка. Вы то его отпустите, а вот он вас вряд ли, для этого сейчас и разыгрывается этот спектакль: "Люблю тебя, но я должен жениться - ты ж понимаешь, ей будет больно...Но люблю тебя)" Судя по вашим рассуждениям, можно сделать вывод, что вы дама очень наивная, он так вас крутанет вокруг пальца, что осознать не успеете, как окажетесь в любовницах..

Да, тут не поспоришь. ответственность он правда пытается переложить. и мне,наверное, поэтому так тяжело и совестно.

не совсем такой спектакль. не из разряда: " тебя люблю, но женюсь на другой" а скорей" я не женюсь, а ты что думаешь об этом?"

Lila
#41

спасибо в любом случае всем, кто откликнулся на мою историю. вы мне помогли взглянуть немного со стороны. потом расскажу, чем все закончилось)

Гость
#42
Lila

спасибо в любом случае всем, кто откликнулся на мою историю. вы мне помогли взглянуть немного со стороны. потом расскажу, чем все закончилось)

Расскажите,очень интересно чем дело закончится.Чем хорош форум,люди действительно помогают взглянуть на ситуацию со стороны,когда чувства,бывает не соображаешь трезво,а здесь подсказывают,иногда и спускают с небес на землю.Я тоже тему создавала,в принципе все верно написали,так и получилось в итоге.

Гость
#43

.не совсем такой спектакль. не из разряда: " тебя люблю, но женюсь на другой" а скорей" я не женюсь, а ты что думаешь об этом?"[/quote]

Хорошо, пусть текст такой) Но цель одна, как это не назови.

Гость
#44

Автор, ну может он не особо и жениться то хотел, тем более 4 года, она наверное задолбала его со свадьбой и вообще надоела слегка, а тут вы подвернулись, новые чувства, страсть и все такое. Надолго или нет его чувства покажет время. Я не поняла что он конкретно предлагает? Бросить невесту и вы должны одобрить? Мне кажется это его решение и он должен сам его принять.И пусть принимает без вашего участия. Мол, решай сам, хочешь ты жить с тем человеком или нет. А если не захочет категорически и там все закончит, пусть тогда приходит к вам. Может он надоест вам через месяц?

Гость
#45
Гость

Вот-вот. На самом деле это больше всего и пугает! Что все возвращается и в троекратном размере.

Не несите чушь! Ничего не возвращается. То есть по вашей логике, дабы избежать "возврата бумеранга", нужно жениться на нелюбимой женщине, сохранять семью если любовь прошла, не совершать поступков под влиянием чувств и эмоций, в общем жить не счастливо, как тень, лишь бы не прилетел этот пресловутый бумеранг. Да уж, спасибо, уж лучше сразу выстрел себе в голову...

ага, такой бред...после подачи заявления незря дают месяц, чтобы человек еще раз все обдумал. и лучше промучить себя и нелюбимого человека, потратить свое и чужое время и все равно уйти? как раз до свадьбы еще самое то взять и уйти и другому человеку дать шанс на счастье.

Малинка
#46

Мы с МЧ как раз 4 года вместе, и скоро у нас свадьба. Читала вашу тему и волосы дыбом вставали. Потому что сейчас мы тоже переживаем не самые лучшие времена. Кризис, быт. Создала и ветку здесь по этой теме.А сейчас захожу и читаю вашу тему. )))) Аж сердце в пятки ушло. )) Слава Богу, что мы не из Риги, и ему не 33 )))))))) А вот зато на секунду прочувствовала , каково было бы невесте узнать, что перед самой свадьбой МЧ уходит к другой, да и до этого ее обманывал. Страсть и ужас.

Гость
#47

Мужчина , который при невесте так вот признается в любви другим...он ведь и ей так признается значит) и также может потом с вами поступить...такой тип.., кто будет идти с девушкой и на других глазеть..не вызывает никогда симпатии..задумайтесь, нужно ли...за месяц родная ли душа врятли поймете, это эйфория... а там как до принципов и жизненных ценностей дойдет, вот тогда лучше будете понимать...один принцип вам уже на лицо , невеста - не помеха..а это ведь причинять боль за спиной человеку, который тебе доверяет и собирается связать с тобой жизнь.

Дарья
#48
Гость

Не несите чушь! Ничего не возвращается. То есть по вашей логике, дабы избежать "возврата бумеранга", нужно жениться на нелюбимой женщине, сохранять семью если любовь прошла, не совершать поступков под влиянием чувств и эмоций, в общем жить не счастливо, как тень, лишь бы не прилетел этот пресловутый бумеранг. Да уж, спасибо, уж лучше сразу выстрел себе в голову...

ага, такой бред...после подачи заявления незря дают месяц, чтобы человек еще раз все обдумал. и лучше промучить себя и нелюбимого человека, потратить свое и чужое время и все равно уйти? как раз до свадьбы еще самое то взять и уйти и другому человеку дать шанс на счастье.

Конечно возвращаться и ни из-за того, что человек обязан, если чувства прошли , женится. Нет конечно! А из-за того, что он врет за спиной и делает не честно, умалчивая это и дальше обманывая человека, который любит его и собирается создать с ним семью...нужно честно сразу все над И расставлять, тогда может и бумеранга не будет. Это как мужчины, которые в браке бросают жену и сразу идут к любовнице жить...вот тут бумеранг не обратим, увы.. а есть, кто честно признается, мол чувства ушли и уходит жить сам себе..да, потом он может встретить свою любовь, но он не поступает подло и не тянет время, пока у него не будет второго варианта.

Lila
#49

Обещала рассказать, как события будут развиваться дальше:
Так вот, он поговорил со своей невестой, не знаю уже что именно он там ей говорил и как объяснял, но свадьбу отменили. У меня сначала были смешанные чувства, а сейчас я осознаю, в какую мерзкую ситуацию попала. На него ополчились все родственники, и ее, и его. Я для всех - персона нон грата. Она за ним следит и преследует, пытается выследить, когда мы встречаемся. Она узнала мой номер - звонит с угрозами с разных номеров, не успеваю их в черный список добавлять. Поэтому я решила на время уехать в другой город, по работе и просто на всякий случай, чтоб не искушать судьбу. В общем, ничего хорошего.

Гость
#50
Гость

А наказание за что? Вы чего все порите какаю-то ерунду про бумеранги и наказание? За что наказывать? За то, что два человека полюбили друг друга и захотели жить счастливо? За то, что мужик не женился на нелюбимой женщине и в итоге не обрек себя, жену, будущих детей на мучения в несчастливом браке? Или вы думаете всевышние силы, которые по вашему мнению распределяют эти самые наказания совсем там с ума сбрендили? Наказать человека за то, что он захотел жить счастливо?

🤣🤣🤣Браво👏👏👏

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: