Гость
Статьи
МЧ постоянно меня …

МЧ постоянно меня обзывает и оскорбляет!

Здравствуйте! Меня зовут Жанна. Мы встречаемся с парнем 4 года,но уже 3 из них мы ругаемся,обзывает он меня,а я его,он матом ругается,а мне это не нравится,и вот зимой я рассталась с ним,но он всё сделал,чтобы я дала шанс,сначала он не ругался матом,не обзывал,но сейчас он опять начинает и говорит что я довожу или разговорами или тупостью. Мне обидно,да я иногда его там могу довести ревностью,но иногда я не понимаю за что он обзывает. Моя мама мне говорит ,что он не красивый и ммнусы в нём находит,а я думаю,что не за красоту любят и я полюбила его и не рассматривала красивый он или нет. Что делать?(

Гость
28 ответов
Последний — Перейти
Мария
#1

интересно, что ВСЁ он сделал , чтоб вернуть?

Гость
#2

как такие темы ту пые пропускают (

Гость
#3

Мама права! Ищи красивого нематершинника.

Гость
#4

Жанна, ну что сделать если тебе нравится когда тебя оскорбляют?

Гость
#5
Гость

как такие темы ту пые пропускают (

Нормульная тема. Вы просто с сапожником-матерщинником не жили.

#6

Автор, если Вы уже 4 года вместе с матерщинником, с чего Вы взяли, что он может измениться? Поначалу он мож и сдерживался, но сейчас он настоящий, как есть. Таким и останется. Позволяете себя "возвращать" - ну, значит, всё устраивает.

Гость
#7
Мария

интересно, что ВСЁ он сделал , чтоб вернуть?

СМСину кинул: "Ты где, *****, *****, ***** меня кидать?!"

Гость
#8

Зачем тратить 4 года на парня, который так себя ведет?! Другие не смотрят что ли. Это всего лишь парень, а не муж. Да от мужа зазорно слушать и терпеть унижение, а тут не пойми кто.

Гость
#9

Зачем терпеть 4 года оскорбления и маты, если Вам это не нравится. Лишь бы был парень? Что бы одной не остаться. .Да уж лучше быть одной, чем терпеть такой. Со стороны Вы просто терпило. И девушку это не красит.

Гость
#10

а я думаю,что не за красоту любят и я полюбила его

Ладно, не за красоту. А за что можно любит страшненького с отвратительным характером, да еще жуткого матерщинника??? Ну? Не за что.

Я на всю жизнь запомнила. Когда мне было лет 13 я с мамой ехала в поезде и снами в купе ехала пара, муж очень некрасивый, а жена была наоборот писанной красавицей. С их слов я поняла, что у них есть дочь лет 5, а такое ощущение что вчера поженились. Он с ней носился как писаной торбой, а она вела себя как капризная принцесса (видно изнежена его любовью) Вот я понимаю за что она свое "чудовище" любила, а вот за что вы остается загадкой.

Расставайтесь с ним. Неужели вы не хотите к себе хорошего отношения и быть с человеком, который вас любит и ценит? Жизнь у нас одна.

Гость
#11

Что делать - уважать себя! Как можно иметь отношения с человеком, который так себя ведет? Ничего себе любовь - он меня матом посылает, а я прям жить без него не могу! Не за красоту люблю, за матерщину.Включи мозги, девочка.

Белочка
#12

Автор если у вас будут дети то матерится начнут с пеленок.

Гость
#13

Это ж какого уровня культуры надо быть, чтобы 4 года жить с человеком, который оскорбляет и материт. Странно, что мама еще ремня не дала. Хоть с опозданием, но вдруг помогло бы.

Анна
#14

Представляю себе какая автор у р о д и н а, если за такого цепляется.

Анна
#15

. Я на всю жизнь запомнила. Когда мне было лет 13 я с мамой ехала в поезде и снами в купе ехала пара, муж очень некрасивый, а жена была наоборот писанной красавицей. С их слов я поняла, что у них есть дочь лет 5, а такое ощущение что вчера поженились. Он с ней носился как писаной торбой, а она вела себя как капризная принцесса (видно изнежена его любовью) Вот я понимаю за что она свое "чудовище" любила, а вот за что вы остается загадкой. Любила она свое "чудовище" - сомнительно. Пользовалась его любовью, и все, потому что сама красавица, а он *****-подкаблучник.

Гость
#16
Анна

. Я на всю жизнь запомнила. Когда мне было лет 13 я с мамой ехала в поезде и снами в купе ехала пара, муж очень некрасивый, а жена была наоборот писанной красавицей. С их слов я поняла, что у них есть дочь лет 5, а такое ощущение что вчера поженились. Он с ней носился как писаной торбой, а она вела себя как капризная принцесса (видно изнежена его любовью) Вот я понимаю за что она свое "чудовище" любила, а вот за что вы остается загадкой. Любила она свое "чудовище" - сомнительно. Пользовалась его любовью, и все, потому что сама красавица, а он *****-подкаблучник.

Ну да. Вот если муж материт и оскорбляет- его любят. А если любит и цент- то пользуют.

Гость
#17
Гость

Мама права! Ищи красивого нематершинника.

я полагаю мама знать не знает как он отборно материться. потому что при ней он помалкивает.
и пинать будет он вас, Жанна, потом. уважайте себя- никогда не связывайтесь с распущенным маргинальным б ы дл Ам.

Гость
#18

тему про матершинника свели к красоте... мда

Гость
#19
Белочка

Автор если у вас будут дети то матерится начнут с пеленок.

и рукоприкладствовать в садике.и плеваться в воспиталку. а в школе их рано поставят на учёт в детскую комнату полиции. и первый срок они получат по хулиганке. второй за грабёж или разбой с группой лиц. рассея...

Анна
#20
Гость

Ну да. Вот если муж материт и оскорбляет- его любят. А если любит и цент- то пользуют.

В примере красотка и у р о д ***** ц. Она его вряд-ли любит, позволяет ему себя любить, а он ее обожает, что естественно. Равноправных отношений нет.

Вазифа
#21

Да уж!

Гость
#22

Я с такими шкобарями долбанутыми, как ваш кавалер, даже не связываюсь,. А если вдруг увяжется какой ханурик матерящийся, я его в лифт заманивают и грубо беру за тесктикулы, доезжаю до своего этажа, а пока шкобарь кончится, нажимаю кнопку на 1й этаж и отправляю тело на землю.
Чего вы терпите аж 4 года это *****? Он хоть тразает вас нормально? Подарки покупает? Или вам достаточно обсценной лексики?

Гость
#23

Кончится - корчится)

Гость
#24
Гость

Я с такими шкобарями долбанутыми, как ваш кавалер, даже не связываюсь,. А если вдруг увяжется какой ханурик матерящийся, я его в лифт заманивают и грубо беру за тесктикулы, доезжаю до своего этажа, а пока шкобарь кончится, нажимаю кнопку на 1й этаж и отправляю тело на землю. Чего вы терпите аж 4 года это *****? Он хоть тразает вас нормально? Подарки покупает? Или вам достаточно обсценной лексики?

сочиняй мечты. есть миллионы шансов.
ты реально за тестикулы кого-то брала? хоть знаешь, как надо сделать? может он не корчился, а реально кончал)))))

midnight sun
#25

а его думаешь не оскорбляет, что ты его доводишь ревностью и в ответ обзываешь? за дело, может, оскорбляет-то. спросить бы его сейчас что он о тебе скажет... как еще не сбежал... нет для мужика ничего хуже, чем истеричная, ревнивая баба.
возможен и такой вариант: раньше ты была слишком истерисной, он стал с тобой таким же, а теперь ты такая "а за что это он так со мной?" извини, дорогая. жизня она бумеранг. начинай менять себя в первую очередь! доверяй ему. люби. относись уважительно. меняйсебя и он изменится. гарантия 2000% и никаких исключений.

Гость
#26
Гость

сочиняй мечты. есть миллионы шансов.ты реально за тестикулы кого-то брала? хоть знаешь, как надо сделать? может он не корчился, а реально кончал)))))

Как мало надо шкобарю, чтобы кончить)))

Гость
#27

Ужас

Гость
#28

автор, если вы сама себя не уважаете, то какого уважения хотите от других? проблема в вас, а не в вашем мужчине. сами себе выбрали такого.если женщина позволяет себе встречаться с тем, кто её не уважает- значит ,сама недалеко ушла.видимо, вы настолько в себе не уверены, что боитесь остаться одна, боитесь быть ненужной,боитесь одиночества,зависимы эмоционально от партнёра... а так, пусть хоть кто-то рядом, лишь бы был.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: