Гость
Статьи
Что вас раздражает в …

Что вас раздражает в парне?

не так давно стала встречаться с парнем. относится ко мне, как к принцессе, цветы, внимание, забота. все хорошо, но замечаю за собой, что меня раздражает его голос по телефону и смех. вот в жизни общаемся, и все ок, но если необходимо поговорить по телефону, то все, капут. прям бесит. я одна такая ненормальная, или вас что-то тоже, бывает, раздражает в ваших мужчинах?

автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

все нравится, но я пока в розовых очках. Так бы не нравилась прическа и жирные бока. Но сейчас я и их очень люблю))) Мой толстый лысый котеночек.

Гость
#2

не нравится прическа, использование слов-паразитов, юмор его так называемый, одевается стремно, а так нормальный парень. вот привожу его до ума:)

Юля
#3

шкафы никогда не закрывает. когда зевает, зубами громко щелкает. и булки всё время ест

Каен
#4

У него понос часто и постоянно истерики.

Гость
#5
Юля

когда зевает, зубами громко щелкает.

))))))))))

Mangol
#6

Трёт вечно всё что видит.

Гость
#7

Кружки из-под чая по всему дому разносит ))

Гость
#8

Кашляет как чехоточник и сопли в себя как слон на водопое втягивает!

Гость
#9

Пердит в маленьких магазинах. Тихо, но вонюче. Приходится быстро нам оттуда выходить (((

настя:)
#10

А меня бесит,что мой носки до дыр носит и не дает их выкинуть😡!Прям раздражет!Кучи носков лежат новых(!),а он все с дырами донашивает!

Дрянь такая
#11
Гость

Пердит в маленьких магазинах. Тихо, но вонюче. Приходится быстро нам оттуда выходить (((

о) я это тоже практикую)

Тоти
#12

Храпит очень сильно!!! Булки жрет, а мне нельзя,растолстею!!! Если ему понравиться какая-нить фраза, начинает повторять несколько раз, как будто запомнить хочет, вот это ужасно бесит!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: