Гость
Статьи
Он не делает мне …

Он не делает мне предложение

С МЧ живем более 5 лет, встречаемся 8 лет. Он не делает мне предложение, вообще негативно относится к разговору о браке. У кого были подобные отношения как все получилось?

Елена
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я после 5 лет поставила ультиматум, или свадьба или расходимся. Поженились. 3 года все было хорошо, потом разошлись.

Гость
#2

автор, значит, не Ваш попутчик по жизни. Не тратьте больше сил на эти отношения. и не ставьте ультиматумы.

Елена
#3

Я ставила ультиматум, но толку 0! Все без изменений

Гость
#4

тащить в загс насильно это низко. если не хочет, уходите

Гость
#5

Сама предложите раз вам приспичило

Елена
#6
Гость

Сама предложите раз вам приспичило

предлагала, отказ и ссоры в результате

Гость
#7

Епппать как долго. А если вдруг "залет", то свадьба будет? Просто некоторые не видят смысла ставить штамп в паспорте, если нет необходимости (ребенок к примеру), что тоже в принципе логично.

Гость
#8
Елена

предлагала, отказ и ссоры в результате

ну так тем более ищите другого. пффф даже думать не надо. у меня подруга - *****. живет с парнем 13 лет, встречаются со школы. ей уже за 30, а он ни детей не предлагает, ни брака.

Гость
#9

Если бы боялся вас потерять, то женился бы( тем более вам это надо) . Бесперспективные отношения, и они продлятся ровно столько сколько вам хватит сил их поддерживать. Он вас удерживать не будет

Гость
#10

разводка, и так ясно(судя, по комментариям автора).

Елена
#11
Гость

разводка, и так ясно(судя, по комментариям автора).

в смысле?

Гость
#12

Автор, на вопрос не ответили. Если вдруг беременность, свадьба будет?

Елена
#13
Гость

Автор, на вопрос не ответили. Если вдруг беременность, свадьба будет?

не могу ответить т к сама пока к детям не готова и этот вопрос не поднимала

Гость
#14
Елена

не могу ответить т к сама пока к детям не готова и этот вопрос не поднимала

Ну так и живите тогда не парьтесь. Вам чего этот штамп сдался, вот если забеременеете, здесь другой разговор, вроде как уже и зарегистировать сее действо нужно.

Гость
#15
Елена

в смысле?

Свои ответы прочтите. "
Елена | 15.03.2016, 14:13:43 [814094975]


Я ставила ультиматум, но толку 0! Все без изменений"
Елена | 15.03.2016, 14:16:15 [814094975]




Гость

Сама предложите раз вам приспичило

предлагала, отказ и ссоры в результа

- и Вы еще спрашиваете, почему разводка?потому что адекватная девушка поймет, что надо отстать от парня и для замужества искать другого,или смириться с мнением парня и продолжать жить дальше. А Вы либо разводчица, либо *****.

Гость
#16

к 15 д у р а

Да щас
#17

У меня знакомые 5 лет встречались и разбежались. Она поставила ультиматум, ну и он спрыгнул. Если б хотел, то давно женился. Уходите, встретите еще своего человека

Гость
#18
Да щас

У меня знакомые 5 лет встречались и разбежались. Она поставила ультиматум, ну и он спрыгнул. Если б хотел, то давно женился. Уходите, встретите еще своего человека

Да не факт, что так. У меня знакомые 8 лет жили без штампа, как только она забеременела, пошли подали заявление. Логика была такая: "А в чем необходимость?" Одно дело когда ребенок рождается, ну семья уже и все такое, все под одной фамилией (к примеру, можно и под разными), офиц. брак. Все индивидуально в каждом случае.

Гость
#19

sami reshaite esli otnoshenja horoshie uhodit tolko potomuchto ne raspisany

Гость
#20
Елена

Я ставила ультиматум, но толку 0! Все без изменений

Ультиматум - это когда или/или и без вариантов. А раз воз и ныне там - это не ультиматум, а блеф.
Он знает теперь цену вашим угрозам и будет просто пропускать мимо ушей. Придется оставить его в покое и для себя решать: продолжать ждать, когда у него что-то там где-то перещелкнет в сторону ЗАГСа или уходить.

Гость
#21

Я с бывшим 6,5 встречалась,о свадьбе начал задумываться только спустя 6 лет и то,если забеременею...Вроде как даже и созрел,сам разговоры стал заводить,а потом стал сливаться. Я думаю.если для парня проблема поставить штамп в паспорте и его надо насильно заставлять-на хе р он нужен,нет желания-пошел вон

Максим
#22

И правильно что не делает предложение!!! Уж очень вы все нужны, замуж они хотят. Смешные. Может с автором приданое плохое дают или вообще не дают??? Нафиг баба без приданного? На все готовое её привезти?? Вот он поэтому и не делает)))

midnight sun
#23

Поверьте, женщины, если человек понимает в чем проблема, неоднократно поднимал вопрос о браке, получал негативную реакцию, понимает, пусть и в глубинах души, что это ничем не кончится, но до сих пор продолжает эти бессмысленные отношения - то человека ВСЁ ПОЛНОСТЬЮ УСТРАИВАЕТ! И это все, что нужно знать о человеке.
Автор, сердце вам подсказывает, что делать., в душе вы это понимаете Но вам по-видимому и так хорошо.

Гость
#25
zlovlad ru

Автор, я вам даже скажу, как всё закончится:1. он начнет лучше зарабатывать2. Найдет себе другую - помоложе и покрасивее и женится на ней.3. А вас бросит - без сожаления.

Причем здесь штамп? Мои знакомые прожили 8 лет в браке, нажили двоих детей, он начал больше зарабатывать, нашел помоложе и слился без сожаления. И таких примеров масса. Кстати, с молодой овцой уже 6 лет живет, еще одного родили, она и не думает расписываться.

Оля
#26

у каждого своя ситуация, тут с одной гребенкой не подойти. Есть железобетонная статистика : мужчины в гб считают себя неженатыми, а женщины замужем. Если вам действительно хочется замуж - то и решайте этот вопрос, зачастую он даже и с любовью не связан. А можно и дальше сидеть и ждать у моря : может и приплывет чего (как говорила одна моя знакомая: или амно или щепка). Если он спустя столько лет не решил нужны вы ему или нет, то где гарантия он что он определится в ближайшие 5-7 лет (а вы готовы подождать, кстати? ) ? Чувства - это да, но за них иногда приходится платить своей жизнью (риск остаться одной, без детей и перспектив).
Есть пример в такой ситуации: мужичок тянул время, юлил, пока мог, а потом когда вопрос заострился донельзя - спрыгнул, еще и ***** обозвал (потому как не в браке жила с ним). а время тик-так

Оля
#27
midnight sun

Поверьте, женщины, если человек понимает в чем проблема, неоднократно поднимал вопрос о браке, получал негативную реакцию, понимает, пусть и в глубинах души, что это ничем не кончится, но до сих пор продолжает эти бессмысленные отношения - то человека ВСЁ ПОЛНОСТЬЮ УСТРАИВАЕТ! И это все, что нужно знать о человеке.Автор, сердце вам подсказывает, что делать., в душе вы это понимаете Но вам по-видимому и так хорошо.

ей то точно так не хорошо, но такие уж мы ***** - надеемся что ЭТО нас оценит и поймет какое мы сокровище и чтоб не потерять женится. Да, наивные дуроч.ки

Гость
#28

Мне вот тоже брак не принципиален, если нормально живете. Мои родители за тридцать пять лет так до загса и не дошли. Живут и никого не волнует, он ее женой зовет, она моим отцом)))))
Брат восемь лет с девушкой встречался, предложение сделал только сейчас.

Гость
#29

Мои знакомые на 20-ю годовщину ГБ подали заявление. Она не настаивала. Его инициатива. В знак благодарности за её заботу, любовь и ласку. "Я уже не мальчик. Мало ли что будет завтра со мной, зато она с наследством моим останется". По истине мужская мудрость. Не так ли? ))

Гость
#30

Когда мужчина говорит «не хочу жениться», значит ему слишком хорошо живется. Он должен очень-очень сильно испугаться вас потерять.
Когда Вы не можете быть с ним в силу внешних обстоятельств(подразумевая, что все может измениться силой вашего решения) Вот здесь Вы и сможете озвучить Ваши условия. Конечно, очень дипломатично и деликатно, что Вы очень его любите и хотите быть с ним, но не можете более задерживаться, потому как неофициальный статус сожительницы Вас не вдохновляет, поэтому, лучше никак, чем так. Если действительно Вами дорожит, согласится, если нет – значит и не хотел никогда и союз ваш не прекрасен.
Вы выигрываете в обоих случаях

Гость
#31

Мой муж женился на мне через 3,5 года после встречаний и 8 месяцев жизни...сам в загс тащил
А до меня 10 лет не женился на женщине, ко орая умоляла его об этом и ещё детей внебрачных понарожала в надежде охамутать
Имейте уважение к себе. Зачем больше года жить без брака? Совсем неликвид?
На минуточку он меня с 2 детьми взял от предыдущего брака и даааалеко не обычный заводчанин он у меня

Гость
#32

Как правило, если мужик в 1й год встречаний не сделал предложение (или хотя бы не заговорил о браке), то уже и не сделает, этого времени достаточно для того, чтобы определиться. Берегите свое драгоценное время, не хватайтесь за безответственных мужиков

Гость
#33
Елена

Он не делает мне предложение

Предложение делают , когда оно взаимовыгодно )) Очевидно , не хочет он менять ништяки , время , и молодость на писю в законе . Ты его не достойна .

Максим
#34
Гость

Он не делает мне предложение

Предложение делают , когда оно взаимовыгодно )) Очевидно , не хочет он менять ништяки , время , и молодость на писю в законе . Ты его не достойна .

Совершенно согласен! Не думаю что он тянул бы если бы предложение было взаимовыгодным.

Андрей
#35
Гость

Он не делает мне предложение

Предложение делают , когда оно взаимовыгодно )) Очевидно , не хочет он менять ништяки , время , и молодость на писю в законе . Ты его не достойна .

Совершенно согласен. Если бы было выгодно делать предложение, я не думаю что он бы тянул резину

Гость
#36

Не помню автора-психолога статьи-исследования о проблеме "кто должен делать предложение..", которя мне очень понравилась в свое время. Заинтересовалась после того, как поняла, что все мои замужние знакомые дамы что называется пинками заставили, загнали своих мужей в загс или эту роль-подгонялки взяли на себя в свое время родители невесты. Так вот, дорогие дамы, времена, когда жених делал предложение руки и сердца прошли, это можно считать теперь старой традицией 19 века. Как не печально, мы живем в другое время, в котором исчезли многие традиции, понятия чести и уважительного отношения к даме сердца. Все стало проще и примитивнее, не стоит ждать этого предложения, делайте его сами, ничего страшного в этом нет, просто произнеся фразу "Дорогой, я тебя люблю, но мой статус не делает меня счастливой. Поэтому назначь прямо сейчас дату нашей свадьбы". ВСЕ. Конечно, в пределах разумных временных границ. Если, так любящий вас мужчина, ее не назначит, значит решаете дальше сами - уйти или продолжать жить с ним в статусе "не жена", понимая, что он может никогда не измениться)

Леня
#37

Надо пацану вазэктомию делать. Вот так http://irecommend.ru/content/rezultatom-dovolen-1
А то авторша может попытаться за брюхо синяк в паспорт получить. Один черт сольет ее и правильно сделает, но будет опасность алиментов. Надо обезопаситься

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: