Гость
Статьи
Расставались с МЧ, …

Расставались с МЧ, целовалась с другим, теперь мучает совесть

Здравствуйте, девушки. Хочу поделиться своей историей и спросить совета.
Были вместе с молодым человеком три года, он у меня - первый, до него не целовалась ни с кем даже. Расстались, пыталась всячески его забыть, через два месяца познакомилась с другим парнем, вроде как понравился, было несколько поцелуев и объятия - на этом все, т.к. я поняла, что не могу обманывать его и себя, все еще люблю бывшего.
Еще спустя некоторое время я сошлась с бывшим обратно, сейчас все хорошо, но меня ужасно гложет то, что я целовалась с другим. Рассказывать любимому об этом - исключено, совесть ужасно мучает. Назовите дуpoй что ли, может, отпустит или выразите свое мнение по поводу сложившейся ситуации

Милена
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы наверное малюсенькая совсем еще) Успокойтесь девочка. В жизни еще столько всего может случиться, что ни в сказке сказать, ни пером описать))) У моей подруги два любовника и муж, со всеми лябоффь-морковь, и ни грамма угрызений совести (ну мы то уже взрослые тети)) Я не к тому, что так нужно жить, а к тому, что вы еще очень наивны и каждый якобы "плохой" поступок (хотя в чем ваш плох - вы ж не были в отношениях на тот момент) очень близко к сердцу принимаете. Успокойтесь, забудьте, отпустите и живите дальше, как будто этого и не было вовсе.

Гость
#2

Вам сколько лет то?)) 18 что ли?

Гость
#3
Гость

Вам сколько лет то?)) 18 что ли?

По ходу лет 15 даже))) В 18 дамы гораздо циничнее )

Гость
#4

Гость 3.
Тогда мне оч грустно от того что тут сидят такие маленькие девочки .

Милена
#5

Спасибо за ответы. Нет, мне не 15, мне уже почти 20.

Гость
#6
Милена

Спасибо за ответы. Нет, мне не 15, мне уже почти 20.

Ну а чего ж тогда? Скромная видимо слишком, переборчик даже наверное. Все же хорошо, ну целовались и целовались, вот прям - беда.

#7

Уймите вашу совесть :)
Она у вас прям какой-то голодный хомяк ))
Вы же не были вместе на тот момент.
Не в монастырь же вам было подаваться !
Это совершенно нормальное поведение.

Гость
#8

Была такая же ситуация, также мучала совесть, рассказала все. Простил. В себе бы держать это не могла, очень уж совестно было

Гость
#9
Гость

Была такая же ситуация, также мучала совесть, рассказала все. Простил. В себе бы держать это не могла, очень уж совестно было

Ну вы сейчас наговорите! Кому эта правда кроме вас нужна?! А человека вы спросили, он это знать хочет? Юношеский максимализм не иначе.

mavis
#11

Вы на тот момент не были уже парой,а потому такое нельзя считать за измену. человек необязан хранить верность бывшемудо конца дней своих. И кстати,вы так уверены,что ваш мч неделал то же самое илидаже что то поинтимнее, пока у вас была пауза?

Гость
#12

А ваш парень наяривал девах и без всяких угрызений совести.

Гость
#13

Забейте. Секса не было, значит все ок.

Гость
#14

это пройдет. молчите. если тот парень растреплет - отморозьтесь - неправда. так оно лучше будет. для всех

Гость
#15

Старайся не думать об этом, занимайся интересными для себя делами, только не прокручивай это в голове. Со временем пройдёт.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: