Гость
Статьи
Нужен совет...тетя …

Нужен совет...тетя портит жизнь

Моя тетя лезет в личную жизнь. Она сказала моему МЧ, что он мне не ровня... И чтобы он немедленно прекратил со мной отношения. Из-за этого он стал меня избегать((( а я его люблю... Уже год прошел,как мы расстались, а я только сейчас узнала, что это всё тетя... Это не первая выходка моей тети, она и моим двоюродным сестрам так же жизнь портит... Свою дочь она довела до развода... Моя мама говорит, что и в её юности она так же выбирала, кто достоин, а кто "птица не твоего полета"... Постоянно со всеми конфликтует... Моя мама ей всё прощает, но я так не могу... Как поставить тётю на место?!

Котик
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не фига се близкий родственник...

Гость
#2

У меня прям аналогичная ситуация. Я просто вычеркнула тетю из своей жизни. Она перепугалась и сразу возлюбила моего парня, теперь уже мужа.

#3

У меня кроме 4-***** вариантов ничего на ум не приходит.
1) Перестать с ней общаться и запретить другим родственникам
рассказывать той самой тёте, что вообще в вашей жизни происходит.
2) Пытаться вышибить клин клином. Но это надо очень постараться.
3) Свалить подальше из родных мест.
4) Объяснить тёте в грубой форме, что если та ещё раз вмешается,
то пусть потом пеняет на себя и вообще она вам никто.
Но подозреваю, что мама не одобрит :)

Гость
#5

Тётю вы уже не перевоспитаете. Единственный выход - предупреждать заранее МЧ, что у вас есть неадекватная родственница, которая может наговорить чёрт знает что. И постараться ограничить с ней общение, насколько это возможно.

mavis
#6

перестаньте с ней общаться.

Гость
#7

Автор, если б тот парень вас любил, он бы так просто не сбежал. Просто это был не ваш человек. Избегайте общения с тетей, или просто не отвечейте на воппрсы о личной жизни. Ну и остальным родственникам поменьше рассказывайте.

Каен
#8

предупреждай людей, что у тебя чёкнутая тётя и пусть не обращают на неё внимания. Типа она считает себя потомком аннунаков и бредит золотом.

Гость
#9

А ваша тётя сама замужем? Может она от неустроенной личной жизни лезет к родственникам из зависти?

Гость
#10
Гость

А ваша тётя сама замужем? Может она от неустроенной личной жизни лезет к родственникам из зависти?

Нет. Она не замужем. Дело в том, что она лезбиянка.

Гость
#11
Гость

Нет. Она не замужем. Дело в том, что она лезбиянка.

Значит хре.но.вая у неё любовница ))

Котик
#12
Гость

Значит хре.но.вая у неё любовница ))

Ну, какая есть. Тётя работает кондуктором троллейбуса. Встречается с водителем-женщиной.

котик
#13
Гость

А ваша тётя сама замужем? Может она от неустроенной личной жизни лезет к родственникам из зависти?

Замужем, и причем она хорошо устроилась, и считает что все должны выходить замуж по расчету

Дарья
#14

Не могу понять. Ладно мама, А тетка то тут причем. Надо просто сказать , займитесь своей жизнью!!!

Если любишь МЧ, то должна постоять за него перед родственниками.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: