Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Чувствуете ли вы своего молодого человека?

Дорогие дамы! Чувствуете ли вы своего молодого человека? Ну или еще кого... Два месяца назад рассталась с парнем. За это время были и слезы и истерики, и новые начинания, увлечения, хобби. В общем все вперемешку. Но в последнее время начала замечать, что будто чувствую его, когда думает обо мне. Может это навязчивые идеи и мысли. Но какое-то непонятное чувство, интуиция.
И еще вопрос: чувствовали ли что это не конец отношений? Злые неудовлетворенные дамы-прошу мимо:)

Ответы (12) Ответить
  • Когда я вставляю, она меня чувствует.

• Реклама

• Чувствую, когда ты что-то придумал, а я не реагирую, меня начинает трясти как при ломках. А Когда исправляю ситуацию - тепло по телу. Такая же ситуация , когда долго не выхожу на связь ( долго- это в нашем случае часа Даа, особенно вечером!!!)

• Когда сама его уже не люблю, что чувствую, что скоро будет разрыв, просто жду, когда он первый об этом скажет. Когда я люблю и вся такая
    окрылённая, то нет, не чувствую, - это внезапность, удар, боль, шок, падение в пропасть и пустота. Мысли не читаю, не бесноватая.

• Вот сейчас тепло пошло и улыбка ))

• А еще я не могу никуда уехать больше чем на 2 дня, начинает ломать физически

• Говорят, что это два сцепленных кольца, которые могут растягиваться под влиянием внешних сил и обстоятельств, но никогда не отцепится друг от друга, они образуют перевёрнутую восьмерку- знак бесконечности

• А еще голос растянутый почему-то был,
    Перепугалась и не могла определиться от героина это или от анаши 😳

• Автор, вот это вам кукушку отрывает, самой не страшно так гнать?

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь