Гость
Статьи
Как можно встречаться …

Как можно встречаться с такими мужчинами?

С сестрой постоянно разговаривал об этом. У нас у обеих требования к мужскому полу очень высокие, но у неё прямо космические, несмотря на то, что требовать она имеет право: внешность очень красивая …

Автор
82 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
mavis

Молодость и красота хороши, ими можно легко привлечь, но вот удержать нельзя. Если она надоест, то ее красота будет казаться ему пресной, он начнет выискивать недостатки и раздувать их. Помимо себя любимой надо уметь предложить что то еще, а именно вести себя так, чтобы любимому было хорошо, легко и интересно рядом с ней. Вы думаете, нынешний мч вашей сестры не понимает, что она с ним из за денег? Наверняка он это осознает, а значит, его отношение к ней тоже наверняка потребительское. И заметьте, красивую девицу мужику с большими деньгами легко заполучить, а вот женщине удержать при себе такого популярного дяденьку весьма непросто.

надоест любая,как себя не веди...

Гость
#52
Автор

Вот, кстати, я всегда ей говорю, чтобы она хоть чем-то занималась (помимо учебы), чтобы быть не просто куклой красивой, но есть в ней что-то амебное и что-то на грани, когда она думает, что ей с её достоинствами достаточно быть красивой и поддержать беседу. У неё стервозность граничит с характером такое милого котёнка.

автор я так пониаю темы,про "шкур" и молодых девушек у взрослых кавалеров,которыми вы травили devty на протяжении месяца тоже ваши)как бы вы не меняли,чувствуется ваш почерк)))

Гость
#53

devty -это вумен)))автопереключение решило так преподать это слово))

чих-пых
#54

обычная про8лядушка твоя сестрица афтор))

чих-пых
#55
Гость

автор я так пониаю темы,про "шкур" и молодых девушек у взрослых кавалеров,которыми вы травили devty на протяжении месяца тоже ваши)как бы вы не меняли,чувствуется ваш почерк)))

кстати да, мне тож показалось знакомым)))

Автор
#56
чих-пых

обычная про8лядушка твоя сестрица афтор))

Нет)

Автор
#57
Гость

автор я так пониаю темы,про "шкур" и молодых девушек у взрослых кавалеров,которыми вы травили devty на протяжении месяца тоже ваши)как бы вы не меняли,чувствуется ваш почерк)))

Так вы по Айди проверьте) или тут нельзя?

Дрянь такая
#58
Автор

С сестрой постоянно разговаривал об этом. У нас у обеих требования к мужскому полу очень высокие, но у неё прямо космические, несмотря на то, что требовать она имеет право: внешность очень красивая (не милая, не симпатичная, а именно красивая), она хорошо образована (но не прям так, чтобы во всех областях), она просто достаточно много читает художественной литературы и учится в университете. 90% мужчин ей не нравятся изначально, я даже не знаю, как это объяснить, ну вот фразы "ну как можно так одеваться", "как можно этим увлекаться", ну и далее. Для неё в мужчине главное-внешность и деньги, ну и в характере несколько пунктов есть. Соответственно, ей нравятся мужчины постарше. У неё есть сейчас красивый мужчина, который её обеспечивает, живёт она с ним, но не в Москве и не в РФ уже. И в те редкие недели, когда она прилетает и мы с ней гуляем, она прямо идёт и говорит "ну вот как с этим мужчиной можно спать?", "как за такого можно замуж выходить?". И я вроде с ней и согласна, но для меня духовная составляющая мужчины на первом месте, а уж, чтобы он под стандарты красоты подходил.И ещё, я ей этого не говорю т.к. не хочу обидеть, но все эти её лакшери поездки с кучей брендового шмотья напоминают мне эскорт, друзья этого мужчины её мне тоже особо не нравятся (хотя красивые есть). Сейчас она меня га майские с собой зовёт, говорит, познакомит с классным мужчиной, а я вроде и смотрю на неё-и вроде счастлива она и мужчина её балует, а что-то не то. А какие у вас требования к мужчинам? Часто ли вы говорит тли думаете "вот как можно было выйти за такого замуж?", "как с ним можно спать?"

твоя сестра- коммерческая шкура))))))))) Её папик потом бросит, когда она выйдет в тираж, и найдёт новую

Автор
#59

Что такое коммерческая шкура? А образ папика у меня в голове другой, тут разрыв шаблона получается

Гость
#60

видно, что вам лет по 20-23. Когда будет к 25-30, внешность все дальше отойдет, а "хоть бы кто замуж взял" - на первое место.

Нищеброд
#61

Автор, Ваша сестра пользуется своей молодостью и красотой, потому сейчас планка завышена, и это закономерно, так как к таким девушкам "стучаться" множество мужчин, говорят комплименты, осыпают подарками и так далее, отсюда и постоянное повышение планки. С годами пойдут разочарование, физическая привлекательность будет спадать и планка будет понижаться. Примите это как должное и не мешайте сестре быть собой.

Гость
#62
Нищеброд

Автор, Ваша сестра пользуется своей молодостью и красотой, потому сейчас планка завышена, и это закономерно, так как к таким девушкам "стучаться" множество мужчин, говорят комплименты, осыпают подарками и так далее, отсюда и постоянное повышение планки. С годами пойдут разочарование, физическая привлекательность будет спадать и планка будет понижаться. Примите это как должное и не мешайте сестре быть собой.

Во сколько лет спадает физическая привлекательность?

Гость
#63
Гость

Во сколько лет спадает физическая привлекательность?

У кого-то в 26, у кого-то к 30.
Исключение составляют только оочень особенные женщины, красивые внутренним миром.

Гость
#64
Автор

я предпочитаю об этом не думать, да и она с одним мужчиной..

ути бозе мой...можно подумать, что эскорт- это прям такое нечто непорядочное, позорное,криминальное (!!!!ах ах ах!!!) и из ряда вон выходящее.ваша сестра молодец, плюёт на всякие стереотипы о бабской меркантильности (кто там что подумает),о любви в шалаше и бла-бла-бла, сказочки про любоф неземную.какая любовь? с кем? по фиг, что жрать и одеть нечего, зато "люблю ни магу" и сопли по всему лицу на женских форумах, как вернуть того-то и как завоевать этого.ваша сестра молодец, сумела адаптироваться в этой жизни и знает,чего ей надо.а продаёт она себя или нет-это никого не касается.главное, что сама чувствует себя нормально и нищету не плодит, а на мнение остальных плевать.если умная и с мозгами, то купит за счёт папика себе жильё, сделает себе бизнес и обеспечит себе достойную жизнь.учитесь у своей сестры, а не осуждайте её на бабских форумах.почитайте тут темы, как женщины сопли размазывают об очередной несчастной любОви к какому-то упырю-неудачнику и порадуйтесь, что у вас есть сестра, которая не заморачивается такой ерундой и у которой есть чему поучиться.и стыдиться тут нечего.сидеть без денег и не знать, на что дитё прокормить-вот это стыдно.работать на двух работах, чтоб обеспечить быт и ещё упыря-дармоеда, сидящего на твоей шее-это стыдно.экономить на всём-это стыдно.а стремиться к лучшей жизни, либо ты сама себе эту жизнь создаёшь или за счёт кого-то-это нормально.побольше б таких, как ваша сестра. глядишь, и бабы б научились себя ценить и уважать.а то как ни зайдёшь на форум-так пестрят темы:как вернуть козерога, как заинтересовать скорпа, бросил телец- жить нимагу и нихачу.тьфу...такое ощущение, что женщины перевелись просто в России.остались одни брошенки неудачницы.

Гость
#65

и название вашей темы, автор, не совсем ясна:"как можно встречаться с такими мужчинами?" а с какими мужчинами, по-вашему, МОЖНО и НУЖНО встречаться? с теми,которые мозг выносят девушке, играя в игры "жарко-холодно" или "принеси-подай иди на ***** ***й не мешай"? ваша сестра общается именно с правильными мужчинами, которые умеют и любят за женщинами ухаживать.и неважно, в каком статусе эта женщина у него на данный момент находится-в качестве жены, любовницы или девушки на вечер.по крайней мере, всё по-честному и без выноса мозга.

Гость
#66

А тут, автор, каждому свое. Зависит от собственной наполненности. Кому-то романтика и лунный прогулки с перспективой рая в шалаше, кому-то глянцево, красиво и безбедно. Кому чего в детстве не хватило, то и восполняют. Кого избаловали, тот потребляет; кого не долюбили - восполняет.
Как говорят психиаторы, здоровых нет, у каждого свое отклонение от нормы.

Автор
#67
Гость

ути бозе мой...можно подумать, что эскорт- это прям такое нечто непорядочное, позорное,криминальное (!!!!ах ах ах!!!) и из ряда вон выходящее.

да вы правы и не стала бы моя сестра встречаться с "типичным мужиком" (как сама она их называет) но и тусить с разными компаниями (пусть она в эту компанию и приходит с одним мужчиной), как-то не очень..при условии, что они сейчас еще и в другой стране

Гость
#68
Автор

да вы правы и не стала бы моя сестра встречаться с "типичным мужиком" (как сама она их называет) но и тусить с разными компаниями (пусть она в эту компанию и приходит с одним мужчиной), как-то не очень..при условии, что они сейчас еще и в другой стране

главное-это то, что она живёт в гармонии с собой и отсеивает ненужных ей людей, дабы потом не сидеть и не размазывать сопли об очередном кинувшем её скорпе-близнеце-тельце-стрельце и прочей живности...

Гость
#69
Гость

Есть красивые и есть ухоженные. Красота понятие суб'ективное, очень. Я свою подругу в университете считала чуть ли не эталоном красоты, почти все мужчины были от нее в восторге. А мой мч мне сказал, что она страшная, я так удивилась, стала спорить, но он мне по полочкам разлодил и доказал, что страшная. С тех пор понимаю, что критерии красоты штука спорная.Автор, а ваша сестра, как тут уже сказали, не умеет любить и не может являться достойной из-за неприкрытого высокомерия,что говорит,возможно, даже об отсутствии элементарной морали. Она служит красивым дополнением,которое не стыдно показать партнерам и приятно деожать в кровати. Но духовности в таких отношениях нет, а она главное. Потому как, не дай Бог, если случиься беда, ее оставят....Любят всяких, и маленьких, и ьолстых.....Как в рассказе Дюморье Красавцы, там очень наглядно показано, что есть красота.....

ваш мч лицемерненькая лисичка , которой зелен виноград

Гость
#70
Нищеброд

Автор, Ваша сестра пользуется своей молодостью и красотой, потому сейчас планка завышена, и это закономерно, так как к таким девушкам "стучаться" множество мужчин, говорят комплименты, осыпают подарками и так далее, отсюда и постоянное повышение планки. С годами пойдут разочарование, физическая привлекательность будет спадать и планка будет понижаться. Примите это как должное и не мешайте сестре быть собой.

Должна вас расстроить. Моей подруге 49 и физическая привлекательность не уходит, живёт с мужчиной ,который ей квартиру, машину подарил.Потом с другим стала встречаться опять куча подарков, однако тот , с которым рассталась обратно стал добиваться, повёз заграницу,внешность быстро увядает, у того,кто её не бережёт, для кого она не была инструментом для добывания денег. Кто бескорыстно любит, а её бросают, она страдает, или кто ишачит в семье за двоих. А девушки, подобные сестре автора, очень ухаживают за собой

Гость
#71
Гость

и название вашей темы, автор, не совсем ясна:"как можно встречаться с такими мужчинами?" а с какими мужчинами, по-вашему, МОЖНО и НУЖНО встречаться? с теми,которые мозг выносят девушке, играя в игры "жарко-холодно" или "принеси-подай иди на ***** ***й не мешай"? ваша сестра общается именно с правильными мужчинами, которые умеют и любят за женщинами ухаживать.и неважно, в каком статусе эта женщина у него на данный момент находится-в качестве жены, любовницы или девушки на вечер.по крайней мере, всё по-честному и без выноса мозга.

мудро

Гость
#72
Гость

У кого-то в 26, у кого-то к 30.Исключение составляют только оочень особенные женщины, красивые внутренним миром.

На внутренний мир только женщины внимание обращают, мужчины любят стервочек, последние и сохраняются прекрасно

Гость
#73

у баб ........если она думает одним местом.....и без мужика или папочки пустое место. .......конец один. либо грымза али многодетная свноматка с детьми от разных отцов.

Грушенька
#74

Идеальных людей не бывает, но можно найти человека идеального именно для себя. Другим он, быть может, и не подойдёт, а вот для вас самое то. Просто у каждого свои вкусы. Кому-то нравятся военные, сильные, смелые, с хорошей такой фактурой. Кому-то нравятся милые и домашние парни по принципу "всё в дом", уютные и семьянины.
Но вообще сразу понятно: твой человек или не твой. У меня бзик на следующих качествах: благородный, великодушный, щедрый, ответственный, надёжный, с сильным характером. То есть жадного, не великодушного, не щедрого я вряд ли полюблю, это те качества, за которые я ценю человека. Это мой герой, мой архетип, мой идеал. Ответственность и надёжность тоже ключевые и важные качества, за это я готова уважать и уважаю. Сильный характер для мужского пола это 50% жизненного успеха. Ну и умный, конечно. С ду.ра.ками мне просто неинтересно.
Деньги, соц. статус не важен. Особенно, если при этом у него нет вышеперечисленных качеств.
Менее всего ценю, то есть совсем безынтересны: женоподобные, артистические профессии, творчество, самовлюбленность, тщеславие, эго, альфонсы, слабохарактерные. Когда в мужике преобладает женское начало и тяга к женским профессиям.
Не люблю альфасамцов, то есть которые животные, а не люди.

Грушенька
#75

Зодиакально мужчин можно разделить на:

1. солярники - эго, тщеславие, публичные профессии на виду, бизнес, шоу бизнес, понты, жена-трофей.
2. сатурнианцы - трудоголики, целеустремлённые, сдержанные, серьёзные, ответственные, с чувством долга, строительство, бизнес, политика, наука.
3. луннары - домашние, семьянины, верные, добродушные, способные на эмоциональную поддержку, душевные.
4. юпитерианцы - великодушные, благородные, иностранцы, щедрые, образованные, мудрые.
5. венерианцы - творческие профессии, дизайн, артистизм, пение, красота, любвеобильность.
6. меркурианцы - интеллектуальные сферы деятельности, рацио, наука, торговля, кругозор, практические знания и их применение, аккуратность, аналитика, сферы производства.
7. уранианцы - оригиналы, свободолюбцы, искатели, бунтари, новаторы, революционеры, технари, авиация, програмеры.
8. марсиане - спортсмены, военные, экстрималы, бизнесмены.
9. нептунианцы - музыканты, религиозные деятели, моряки, поэты, артисты, накркоманы, алкоголики, альфонсы, мошенники, психбольные.
10. скорпионцы - большой бизнес, криминал, сильная воля, политика, тайные дела, разведка, спец службы, хирургия, психологи.

В общем, если подключить сюда астрологию, то жених по нат. карте прописан, к таким и будет тянуть.

я это ты
#76
Грушенька

Зодиакально мужчин можно разделить на:1. солярники - эго, тщеславие, публичные профессии на виду, бизнес, шоу бизнес, понты, жена-трофей.2. сатурнианцы - трудоголики, целеустремлённые, сдержанные, серьёзные, ответственные, с чувством долга, строительство, бизнес, политика, наука.3. луннары - домашние, семьянины, верные, добродушные, способные на эмоциональную поддержку, душевные.4. юпитерианцы - великодушные, благородные, иностранцы, щедрые, образованные, мудрые.5. венерианцы - творческие профессии, дизайн, артистизм, пение, красота, любвеобильность.6. меркурианцы - интеллектуальные сферы деятельности, рацио, наука, торговля, кругозор, практические знания и их применение, аккуратность, аналитика, сферы производства. 7. уранианцы - оригиналы, свободолюбцы, искатели, бунтари, новаторы, революционеры, технари, авиация, програмеры.8. марсиане - спортсмены, военные, экстрималы, бизнесмены.9. нептунианцы - музыканты, религиозные деятели, моряки, поэты, артисты, накркоманы, алкоголики, альфонсы, мошенники, психбольные.10. скорпионцы - большой бизнес, криминал, сильная воля, политика, тайные дела, разведка, спец службы, хирургия, психологи.В общем, если подключить сюда астрологию, то жених по нат. карте прописан, к таким и будет тянуть.

Какой бред

Грушенька
#77

И да, бывают смешаного типа, например: меркурианцы-марсиане. Или, например, венерианцы-нептунианцы.

Гость
#78
я это ты

Какой бред

не просто бред а ересь сивой кобылы, как и вся астрологоия

ольга
#79
Автор

ее дело. но согласитесь, изначально отметать парня в сторону потому, что у него волосы не того цвета или глаза немного странно..

Вообще-то любовные предпочтения - странная штука, и она работает. А я вот только на сероглазых и смотрю.Сама кареглазая. Может это заложено генетически. То есть кареглазые мужчины НЕ ВЫЗЫВАЮТ ВО МНЕ НИКАКОГО СЕКСУАЛЬНОГО ЖЕЛАНИЯ, ТАкже не привлекают пухлогубые. Вообще ничего не говорит в организме) при виде такого типажа, хотя объективно он может быть красив. ТАк что душа душою, но если на мужчину НЕ СТОИТ, то на одной душе не уедешь. Человек представляет собой единство души и тела, и тело и его желания невозможно выкинуть из уравнения! ДАже если вы разумом будете понимать, что человек -чистой воды бриллиант, вы не будете с ним счастливы, если ваше тело будет его отвергать.

ольга
#80

а по теме: ваша сестра всех судит по себе. Она погрязла в товаро-денежных отношениях с мужчинами, где товаром выступает не только статус самца, но и его внешность. Ее можно понять. В современном мире, где по всем каналам передачи информации можно увидеть, как шикуют красивые и молодые и богатые люди, многие. не имеющие красоты, шика и богатства, начинают тянуться к ним, ИБО очень привлекательная картинка. И в голову приходит простая крамольная мысль: !Маша (Таня, Катя и т.д.), не будь д....у...рой, используй любую возможность продать себя подороже. Иначе так и останешься гнить на дне социальной иерархии. ТЫ живешь в овне, а посмотри как на самом деле могут жить люди". И девушка начинает приторговывать внешностью, образованностью, манерами. Ну если денег нет, то чего хотя бы с внешности чего-нить не поиметь? И она, эта девушка, очень удивляется, когда какая-нибудь Маня из соседнего подъезда, вполне симпатичная деваха, выскакивает замуж за простого местного забулдыгу.... ой, простите, парня....

#81

Ищу напарницу в Париж на весну . Эскорт. Адекватную, без вредных привычек. Возраст и знание языков значения не имеют, главное- ухоженная внешность. Агенствам и посредникам просьба не беспокоить. Еду надолго, поэтому, возможно, потребуется несколько напарниц. Девочки, не задавайте тупых вопросов, типа рабства и "отберут паспорт" и тд. Уж извините, смешно...Франция-свободная страна, добираетесь сами, встречаемся на месте, живем в центре Парижа, база клиентов постоянная наработанная с 2009г. Короче, готовы работать- сработаемся. Мысли про бесплатную любовь, попить винца и потусить- оставляем дома. Туда едем за деньгами. Отвечаю на почту на письмо с фото без фотошопа (повторюсь, не люблю тратить свое и чужое время). Почта mydream2009@bk.ru Здесь бываю редко

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: