Гость
Статьи
Второй ребенок

Второй ребенок

Добрый день, девушки, подскажите, пожалуйста, не знаю как быть. У меня есть дочь 10 лет, с ее отцом в разводе, замечательный человек, постоянно общается с дочкой, едят вместе за границу и.т.п. Я недавно вышла второй раз замуж, со вторым мужем не складывается, подали на развод. Сейчас узнала, что беременна. очень хотела ребенка! Муж второй не в восторге. Будет помогать или нет не знаю. Квартирный вопрос (надеюсь) решу за лето. А вот родителей у меня нет, помогать не кому. На работе в декрете минимум платят, что делать не знаю. И мечту свою убить рука не поднимается.

Анастасия
31 ответ
Последний — Перейти
Рина
#1

Остаётся рассчитывать только на себя, потяните? Вот и ответ ваш будет решающим, для адекватного человека.

Гость
#2

какой кошмар, бедная дочка! еще одна бл.ядомамаша, променявшая ребенка на чл.ен((

Гость
#3

Сами решайте,никого не слушайте,нельзя перекладывать ответственность за принятие решения на посторонних людей.Я в таких темах никогда не советую,не хочется брать грех на душу.Единственный раз была за аборт в теме девочки подростка,там у нее ни кола,ни двора,и парень бросил,и родители неблагополучные..

Гость
#4

Автор, значит хреновая Вы, раз уж муж первый замечательный человек!

Гость
#5

Причем тут мечта о втором малыше? У Вас явно нет возможности воспитывать второго ребенка. Вы как это собираетесь делать мне интересно? Рассчитывайте, что первый муж и второго будет содержать? Так это вы зря

Гость
#6

Лучше достойно воспитание первую. Рожать второго от разных мужчин, заведомо зная, что будете матерью-одиночкой, это глупость.

Гость
#7

рожать только для себя -это тяжело в наше время.

Гость
#8

Какие же ба бы ду ры, лишь бы как, но расплодиться...идиотины *****

Гость
#9

Матка вместо мозгов

Гость
#10

Отдавайте дочь мужу, что бы не ущемлять ее ни в чем, не делать из нее няньку и громоотвод, а сами мудохайтесь со вторым ребенком. И да, алименты платите за дочку.

lily
#12

Ужас, какие злые люди пошли! Милая автор, у Вас уже ЕСТЬ второй малыш! Теперь остаётся только думать, как облегчить себе жизнь максимально. Дочка уже взрослая, малышу много не нужно, только Ваше тепло, любовь, забота. Рожайте свою Мечту, милая, все будет хорошо. Вы только подумайте на секунду, что больше такого счастья может и не быть...

Гость
#13

Может отложить решение квартирного вопроса , эти деньги вам помогут

Гость
#14
lily

Ужас, какие злые люди пошли! Милая автор, у Вас уже ЕСТЬ второй малыш! Теперь остаётся только думать, как облегчить себе жизнь максимально. Дочка уже взрослая, малышу много не нужно, только Ваше тепло, любовь, забота. Рожайте свою Мечту, милая, все будет хорошо. Вы только подумайте на секунду, что больше такого счастья может и не быть...

Малышу много не нужно... аккуйеть не встать! Тарелка супа и мамина любоффь.
А если муж второй алименты мизерные будет платить, или вообще платить не будет, кто кормить будет очаровательную Мечту? Папа старшей девочки? В ущерб первому ребенку. Или вы будете высылать деньги на содержание пипискиной радости?

Гость
#15

а кем вы работаете?

Гость
#16

Какая мечта? Автор, не тупи, а? Твоя мечта, а твоя дочь мечтала бы родиться в нищете? ты не подумала об этом? Надеюсь, что она плюнет тебе в рожу потом

Пьяная_вишня
#17
lily

Ужас, какие злые люди пошли! Милая автор, у Вас уже ЕСТЬ второй малыш! Теперь остаётся только думать, как облегчить себе жизнь максимально. Дочка уже взрослая, малышу много не нужно, только Ваше тепло, любовь, забота. Рожайте свою Мечту, милая, все будет хорошо. Вы только подумайте на секунду, что больше такого счастья может и не быть...

А питание, лекарства, одежда, подгузники, игрушки малышу не нужны? И что значит дочка уже взрослая? Типа, все ее уже не надо содержать, воспитывать, сама справится?)

Гость
#18
Пьяная_вишня

И что значит дочка уже взрослая? Типа, все ее уже не надо содержать, воспитывать, сама справится?)

ага. пущай на работу дочура уже прёт и съезжает))) всё таки 10лет уже.)))

Гость
#19
Гость

И что значит дочка уже взрослая? Типа, все ее уже не надо содержать, воспитывать, сама справится?)

ага. пущай на работу дочура уже прёт и съезжает))) всё таки 10лет уже.)))
ага, с ней уж неинтересно, выросла, нужно новую малявку заплодить

не мамаша
#20

Автор, Вы самовольно обрекаете себя, старшую дочь, нерожденного ребенка на нищенское существвование. Зачем???????

Аннабель Ли
#21

Автор, у Вас дорогие хотелки! Старшую дочку сами обеспечить не в состоянии, а туда же...мечтаете. Ребенок - это очень дорого (сама мама, знаю, что сколько стоит). Поверьте, Ваша "мечта" никому не сдалась. И прежде всего - Вашей дочке. Что лично Вы для нее сделали, кроме того, что выпнули в наш кошмарный мир? А теперь вообще детство изгадить хотите орущим младенцем. Идите жрите таблетки, пока не поздно. Срок у Вас какой?

Аннабель Ли
#22

12 - Вы вот точно не в своем уме. Ребенок в любом возрасте очень дорогое удовольствие. Если Вы хотите, чтобы он выглядел как в рекламе питания, а не социальной программе о неблагополучных семьях. У Вас есть для него комнатка для начала и тысяч по 30 так для начала помесячно (это без форс-мажоров, а они имеют место быть). И дочке за моральный ущерб отстегивать придется и звукоизоляцию ей в комнату ставить. А Вы как думали? Ушлепки, они орут вообще-то. Малой-то оно зачем. Она тоже на полноценную жизнь право имеет.

Правдорубка
#23

Какая бестолковая курица эта автор...Из текста, у меня сложилось впечатление, что вы возлагаете какие-то надежды на бывшего мужа? Мол, он добряк-молодец, а второй безответственный овощ и вообще кАзел. Помощи от него не ждите, это смешно.

Всегда поражалась *****, которые думают маткой, а не мозгом. Первого ребенка содержать не может, так второго собралась делать. Вы думаете о девочке!? Истории о безмерной любви к младшим сестрам - абсолютные бредни, тем более, если мамка без мозгов и стремится воплотить в жизнь такую неадекватную мечту, не имея заработка и даже МУЖИКА.

Правдорубка
#24

О.вулям*

Аннабель Ли
#25

Правдорубка 23 +миллион! Девочку жалко реально. Она их ненавидеть будет, и будет права!

Гость
#26

что значит решу квартирный вопрос-купите квартиру, ипотека, снимите конуру или коттедж??

Аннабель Ли
#27

Автор, ау! Где же Вы?

Пьяная_вишня
#28
Гость

что значит решу квартирный вопрос-купите квартиру, ипотека, снимите конуру или коттедж??

да, тоже не понятно, может автор имела ввиду: бог дал зайку даст и лужайку?)

Аннабель Ли
#29

28 - наверное...

лира
#30

Автор написала, что очень хотела второго ребенка. Она его получила. Тему можно закрывать

Гость
#31
Гость

Сами решайте,никого не слушайте,нельзя перекладывать ответственность за принятие решения на посторонних людей.Я в таких темах никогда не советую,не хочется брать грех на душу.Единственный раз была за аборт в теме девочки подростка,там у нее ни кола,ни двора,и парень бросил,и родители неблагополучные..

Согласна с мнением.

Гость
#32

Ребёнок это счастье, если вы хотите его рожайте и даже не сомневайтесь, а в жизни все меняется, может ваше положение изменится в лучшую сторону

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: