Гость
Статьи
Мужчина весы

Мужчина весы

Как мужчина весы проявляет интерес к девушке? (расскажите на собственном опыте)

14 ответов
Последний — Перейти
mavis
#1

Так же, как и все остальные мужчины. Делает комплименты, старается быть рядом, приглашает на свидание.

Гость
#2
mavis

Так же, как и все остальные мужчины. Делает комплименты, старается быть рядом, приглашает на свидание.

ой, не совсем. Мой весец один раз приглашао меня на свидание. Дальше ждал инициативы от меня: когла поцелунисч, когдс будет перввый секс. При чем он может внезапно передумать. А потом решить, что влюблен. А потом снова передумать.
Если он говорит, что точно не пойдет куда-то вечером, первый тудс же и побежит....
В общем, теопения,Автор....

mavis
#3
Гость

ой, не совсем. Мой весец один раз приглашао меня на свидание. Дальше ждал инициативы от меня: когла поцелунисч, когдс будет перввый секс. При чем он может внезапно передумать. А потом решить, что влюблен. А потом снова передумать. Если он говорит, что точно не пойдет куда-то вечером, первый тудс же и побежит....В общем, теопения,Автор....

А я знаю весы, который за своей любимой бегал, высунув язык, и выделываться не смел. Влюблен оказался сильно. Чем сильнее влюблен, тем меньше выпендривается. Это касается всех вообще людей, и женщин, и мужчин.

Гость
#4
mavis

А я знаю весы, который за своей любимой бегал, высунув язык, и выделываться не смел. Влюблен оказался сильно. Чем сильнее влюблен, тем меньше выпендривается. Это касается всех вообще людей, и женщин, и мужчин.

Женщины - не знаю) я вот вообщп не выпендриваюсь и со всеми внимательна, хоть и никого не люблю...
А про весов не зря говорят "подумал, подумал, влюбился". У них все в голове: вот придумает,что влюблен, будет бегать и ухаживать, а может потом резко передумать, потом снова передумать...не одного такого знаю, наблюдать забавно. Если не знаешь эту их особенность, можно с ума сойти...
Все люди разные, но у людей одного знака всегда можно выделить общую главную черту. У Весов это вечные колебания....

mavis
#5
Гость

Женщины - не знаю) я вот вообщп не выпендриваюсь и со всеми внимательна, хоть и никого не люблю...А про весов не зря говорят "подумал, подумал, влюбился". У них все в голове: вот придумает,что влюблен, будет бегать и ухаживать, а может потом резко передумать, потом снова передумать...не одного такого знаю, наблюдать забавно. Если не знаешь эту их особенность, можно с ума сойти...Все люди разные, но у людей одного знака всегда можно выделить общую главную черту. У Весов это вечные колебания....

Как угодно. Я не считаю логичным привязывать какие то персональные качества к знакам зодиака. Люди ведут себя в зависимости от эмоций на данный момент, обстоятельств, воспитания и характера. Имхо. Но каждый волен думать как хочет. На то у нас и демократия :-)

Элен
#6

У меня муж весы. Бегал и ухаживал за мной долго и настойчиво, 10 лет брака и до сих пор аж надышаться мной не может.

Гость
#7

мой весы сначала на жизнь и судьбу жаловался,как его все девушки предавали,а потом просто отодрал. вот так я его пожалела,до сих пор страдаю.

Гость
#8
mavis

Как угодно. Я не считаю логичным привязывать какие то персональные качества к знакам зодиака. Люди ведут себя в зависимости от эмоций на данный момент, обстоятельств, воспитания и характера. Имхо. Но каждый волен думать как хочет. На то у нас и демократия :-)

...характера))) а гороскопы как раз и утверждают, что на характер и способности влияет дата рождения. Естесственно, это только одна из многих характеристик человека, но на удивление работает. Простите за нескромный вопрос, с вы какого числа и месяца родились? Простое любопытство...

mavis
#9
Гость

...характера))) а гороскопы как раз и утверждают, что на характер и способности влияет дата рождения. Естесственно, это только одна из многих характеристик человека, но на удивление работает. Простите за нескромный вопрос, с вы какого числа и месяца родились? Простое любопытство...

Давайте ограничимся тем, что я скажу вам, что я близнецы. Когда я была подростком, то сама бредила гороскопами. Потом со временем убедилась, что человеческая личность куда сложнее. Черты моего характера я нахожу во всех 12 знаках зодиака. Так что предпочитаю смотреть на каждого человека как на индивидуальность. Замечаешь куда больше деталей.

Гость
#10
mavis

Давайте ограничимся тем, что я скажу вам, что я близнецы. Когда я была подростком, то сама бредила гороскопами. Потом со временем убедилась, что человеческая личность куда сложнее. Черты моего характера я нахожу во всех 12 знаках зодиака. Так что предпочитаю смотреть на каждого человека как на индивидуальность. Замечаешь куда больше деталей.

Соглашусь. Сходства много, но и различий. Одни весы амбициозны, другие на попе ровно сидят. Одно только для всех:с ними очень осторожно нужно быть. Иначе не успеешь оглянуться, как он себе надумал, что пора сваливать1

Аня
#11

мой

Гость
#12

А мы, Водолеи, в гороскопы не верим!

Гость
#13
Гость

мой весы сначала на жизнь и судьбу жаловался,как его все девушки предавали,а потом просто отодрал. вот так я его пожалела,до сих пор страдаю.

)))) у меня с моим была такая же прелюдия перед первым интимом)))

Гость
#14

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: