Гость
Статьи
Симпатия к мужчине у …

Симпатия к мужчине у которого есть девушка

На работе познакомилась мужчиной, ему 32, мне 23. Пригласил в кино, сказать что это было крутое свидание, не сказать ничего. С ним очень легко, весело, впечатление осталось неизгладимое. Я чувствую что тоже ему очень нравлюсь. 8 марта с самого утра он приехал с цветами поздравлять, но вечером время он мне не уделил. Потом сказал что с девушкой живет. Мы поссорились, я наговорила много лишнего, разозлилась, обиделась, потому что понравился сильно, и такого поворота я никак не ожидала))) (По рабочим моментам видела его паспорт - он не женат). Но он все равно обрывает мне телефон, всегда сам пишет. Я не знаю как мне быть, продолжать ли мне с ним дальше бщаться. Боюсь чтт он хочет просто поиграться.

Настя
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну скажите ему что вас двойной междоусобчик не устраивает. Если хочет быть с вами- пусть с девушкой расстается. Не хочет?- Счастья ему, без вас.

Гость
#2

Молодец мужик, вообще не парится - напрямую сказал, что есть девушка. Согласится - хорошо, потому что и пикнуть не посмеет, тк заранее предупреждена. Не согласится - следующая.

А автор еще голову ломает, "наговорила лишнего".. Тьфу. На помойке вы себя находите что ли, женщины?

mavis
#3

Нет, не встречайтесь ни в коем случае, если не хотите влюбиться и рыдать потом в подушку. Сами понимаете, что ожидать от человека, который вот так развлекается на стороне, имея девушку при этом. По меньшей мере некрасиво с его стороны. Вам приятно, что он вам так внимание уделяет, но будьте осторожны, скорее всего у него это охотничий инстинкт проснулся. Хотите встречаться с ним, поставьте условие: пусть сначала расстанется с девушкой. Если откажется, то ничего серьезного у него к вам нет. И еще, будьте готовы, если он влруг перестанет обрывать вам телефон, вы можете очень сильно хотеть быть с ним. И будете за ним бегать. Так что лучше положить этому конец, я уже написала как.

Гость
#4
Настя

но вечером время он мне не уделил. Потом сказал что с девушкой живет. .

Настя

Я не знаю как мне быть, продолжать ли мне с ним дальше бщаться. .

Настя

Боюсь чтт он хочет просто поиграться.

вот он вам сразу все и обозначил.

ну раз не знаете, то стоит конечно. сча присунет пару раз и адьес. хоть уму разуму научит.

ясный пень что не жениться на вас собрался.

Гость
#5

Сожительство - это на половину женат. У меня подруга с таким связалась, по этому же сценарию. Так же ей признался после того как вскружил ей голову, она по считала, что сожительства не жена, может подвинуться. В итоге стала с ним встречаться, он обещал бросить ГЖ. Затем выдал, я не могу ее сейчас оставить. Насколько память мне не изменяет якобы у нее с финансами проблемы и она не выживет без него, типа подожди.
Даже не вздумайте связываться, только нервы вам вытрепет и море слез прольете.

Гость
#6
Гость

Сожительство - это на половину женат. У меня подруга с таким связалась, по этому же сценарию. Так же ей признался после того как вскружил ей голову, она по считала, что сожительства не жена, может подвинуться. В итоге стала с ним встречаться, он обещал бросить ГЖ. Затем выдал, я не могу ее сейчас оставить. Насколько память мне не изменяет якобы у нее с финансами проблемы и она не выживет без него, типа подожди. Даже не вздумайте связываться, только нервы вам вытрепет и море слез прольете.

сожительства - сожительница не жена

Гость
#7

ждите новой темы: " знала, что есть девушка, но все равно переспала, что делать?"

Настя
#8

та не, девчонки,какой там переспала. у меня с этим все серьезно, я на такой шаг не пойду если не буду уверена в своих и в его чувствах, если буду знать, что он допустим с ней расстался, а просто так - неее, пошел он))просто ж блин, нравится *****, и сама расстраиваюсь не могу, хорош он все-таки)

Гость
#9
Настя

та не, девчонки,какой там переспала. у меня с этим все серьезно, я на такой шаг не пойду если не буду уверена в своих и в его чувствах, если буду знать, что он допустим с ней расстался, а просто так - неее, пошел он))просто ж блин, нравится *****, и сама расстраиваюсь не могу, хорош он все-таки)

Хорош? Замечательно! И вы должны быть достаточно хороши, чтобы быть для мужчины единственной . А ещё я думаю, что его женщина старше вас и он рассчитывает на наивную дурочку.

настя;)
#10

Знаете сколько таких "хороших" в Вашей жизни еще будет?Кучи!Не встревайте в его отношения-себе хуже сделаете..Ну и в конце концов,вот он с ней расстанется,будет так же с вами сожительствовать и ходить налево..Оно Вам надо?!

Гость
#11

*****, не лезьте никогда в чужие отношения!!!!

Гость
#12

Просто представьте себя на ее месте, хотя если он вдруг бросит ее и будет жит с вами , вы на нем и окажетесь , только не забывайте у него может появиться такая же как вы сейчас, и вас тоже заменят

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема