Гость
Статьи
Попытка номер 2

Попытка номер 2

Можно ли войти в реку дважды? Есть ли второй шанс после расставания? Любим друг друга

Варвара
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сначала спросите себя - если вы всё те же, то почему вы надеетесь на что-то новое?

Гость
#2

Я со своей школьной любовью расставалась на 5 лет, до брака. Сошлись, поженились, все отлично. Но очень важна причины расставания. И учтите что люди может и меняются, но редко.

настя;)
#3

Смотря почему расстались..В моей ситуации Ваше высказывание не сработало..Все равно расстались..

и
#4

Да, расстались по моей инициативе, через год сошлись. Поженились. Все хорошо. Причина расставания не хотела серьезных отношений, быта, молодая была

Маха
#5

Нет не нужно а одну реку дважды у меня не чего хорошего не вышло хотя тут могу сказать что сама может виновна муж нашёл презервативы два раза не свои .Жадность фраира погубит так и меня что же я их не выкинула.Потом он загулял ночью включила его телефон пришла смс спокойной ночи целую от бабы .Разбудила его дала сутки свалить из дома.

mavis
#6

Мало информации. Точнее,почти вообще ничего. Хотите просто,чтобвас утешили?

Варвара
#7
Гость

Сначала спросите себя - если вы всё те же, то почему вы надеетесь на что-то новое?

Не хочу новое, хочу просто быть с любимым человеком рядом

Гость
#8

Если были проблемы в отношениях, то нет, не сходиться, все будет то же самое. Если причина объективно преодолимая, то можно попробовать

Гость
#9
Варвара

Не хочу новое, хочу просто быть с любимым человеком рядом

гость имел в виду, что отношения у вас будут ровно такими же, какими были раньше, и расстанетесь по тем же причинам. Потому что вы остались прежней. Но зато любимый человек будет рядом, какое-то время и с ссорами))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: