Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Телец не уверен в чувствах

Встречались с парнем два года, жили вместе год. Сейчас после крупной ссоры у нас что-то вроде перерыва, по его инициативе. Так вот-
Через 5 дней после ссоры, я перед ним извинилась, он тоже, но он пока не хочет снова съехаться. Говорит что ему нужно разобраться в себе, я у него спрашивала любит ли он меня, он сказал что не знает.
Я его очень люблю и не хочу потерять, сейчас не знаю что и думать. Долго ли ждать? И вообще может телец вернуться? Он сказал что до этой ссоры даже и не думал о том чтобы уйти, я его сама подтолкнула к этому( я его выгнала) .
Я надеюсь что он поймет что любит.
Возвращаются ли тельцы? И сколько им времени нужно на обдумывание? И как мне вести себя с ним?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (4) Ответить
  • Девушки, объясните мне, как после перерыва по инициативе мужика и после его слов о неопределенности чувств, можно любить его и не хотеть потерять? Автор, что происходит в вашей голове? Вас послали НАХХХХХХ, харкнули в лицо, а вы утерлись и попросили добавки. Из-за таких как вы, мне стыдно за свой пол. Фу как мерзко.

• Реклама

• У него Солнце в тельце? мало информации...
    посмотрите другие планеты:
    луна - описывает жену
    венера - тип женщин, которые для него привлекательны
    марс - его темперамент, активность

• Мой Телец (20 мая) постоянно туда-сюда ходит, сам на эмоции выведет, во всем обвинит и уйдёт, а если придраться не к чему, потому что я специально веду себя корректно, без претензий, чтобы не мог зацепиться, уходит, по его словам, просто от усталости и хочется побыть одному и прочая чушь... вчера послала далеко скромно и красиво, надеюсь в последний раз, все чувств убил своей говнистостью, придирками, нежеланием ухаживать, любить, уважать, эгоизмом и в придачу охренительным самомнением.

• Мой телец к бывшей жене возвращался в своё время, но говорит, быстро понял, что чувств уже нет. И сделал для себя вывод - никогда не сходиться снова.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь