Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Парень поднимает руку, унижает, запугивает. Помогите советом!

Живем с парнем 3года. Я его боюсь. Ссорились,руку поднимал,унижал,запугивал. Сломал уже 4телефона моих. Иногда кажется ,что он больной человек. Хочу уйти, а он запирает меня в квартире и телефон отбирает ,чтобы не вызвала никого. Убежать не могу. Найдёт. Поможет ли полиция?не знаю у кого помощи просить. Знаю что сама ввязалась в это. Но помогите советом. Может у кого похожее было?

Ответы (16) Ответить
  • Хватит врать. Захотела бы - собралась и ушла. Эти кроткие овечки потом в песочницах с бабками дерутся.

• Реклама

• А щас с чего строчишь? Записку с текстом соседям отдала?

• А где ваши родители, родственники, друзья? Расскажите всем как он к вам относится. Может в вашем городе есть кризисный центр или телефон доверия, поищите в интернете. Три года уже с ним живете, что сначала он был другим?

• Есть доступ в вумен, значит есть доступ на сайты помощи. Не говорю уже об остальном. Менты не помогут, родители, друзья не помогут, сбежать рнереально, а вот Вумен прямо щас спасет.

• Не найдет, если убежите достаточно далеко. Не в соседний район,а вдругой город, как можно дальше.

• Виктория

Убежать не могу. Найдёт.

Глупости пишите. Понятно, что вы запуганы, но ваш парень - обычный садист, а не супермен со сверхспособностями, не найдет он вас никак.

• Гость

Срочно рожай ребенка.

А потом второго!

• Те что грозятся, обычно за пределы угроз не идут. Тихо (без истерик) собираетесь и уходите. Если что - напишите заявление в милицию об угрозах, пусть там лежит.

• Гость

А потом второго!

А потом- беги!

• В данный момент автор пишет прикованная к батарее, а ОН смотрит чтоб она не написала лишнего.
    Надо ее по ip вычислять и вытаскивать из этого ада!

• надо родить ребёнка, он тогда точно изменится

• А он с первой минуты знакомства приковал вас к батарее? Когда ударил первый раз было хорошо? В десятый раз - хорошо? Когда жить к нему переезжала - хорошо было? А теперь вдруг плохо стало? Автор, разгонись и со всей силы долбанись головой о стену. Не поможет - повтори. Твой мужик *****, но ты идеальная для него пара.

• Деточка!
    Вы работаете? То есть, на работу ходите? Да?
    Значит, из дому выходите. Выйдите же, наконец, из этого ада!
    И как же Вас угораздило попасть в это *****????

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь