Гость
Статьи
Он зависим от игр:(

Он зависим от игр:(

Всем привет.Мой МЧ играет постоянно в танчики,либо контра страйк.Из-за этих игр у него расшатана психика.Заводиться с полу оборота,может крикнуть или нагрубить.Когда сижу в тишине занимаюсь своими делами ,он играет в наушниках и может резко заорать матом,швырнуть что-нибудь.Меня аж подкидывает.Я нервничаю.Уйти в другую комнату только на кухню потому что живем с его мамой и она в зале находится.Мне не комфортно.Снять жилье не можем,проблема с финансами.Притом в этом городе в котором живем у меня родственников нет ,они за 2000 км((Говорю ему займись чем нибудь другим а он спрашивает чем,на этом разговор заканчивается.Еще недавно обнаружила его стр.на сайте знакомств.Ничего не говорю пока.. Хочу уехать к себе домой,расстаться,но он говорит сильно любит и его трясти начинает от того что я уехать могу.Как быть....

Кристина
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

все правильно, только так: уехать к себе. Перед этим сообщите ему, что именно вас не устраивает и что раз он не собирается меняться, вы его бросаете. да, будет сложно, но так надо.
Автор, у меня было такое несколько раз. И не 2000 км до дома, а гораздо больше. И я вернулась домой и ни капли не пожалела. Здесь родные стены и любовь близких, а этот игроман остался бедняком на пустом месте. Ревет по мне и просит вернуться. Но больше к нему ни ногой, поэтому он сам собирается прилетать. Поверьте, если любит, изменится и придет за вами с кольцом. на меньшее не соглашайтесь

Гость
#2

сама что на сайте знакомств забыла?

Гость
#3

Почему не говорила о сайте знакомств, чего дожидаешься? Если б любил он бы на этом сайте не был - логично же? Езжай домой уже и живи комфортной жизнью, а это все - ерунда

Гость
#4
Гость

Почему не говорила о сайте знакомств, чего дожидаешься? Если б любил он бы на этом сайте не был - логично же? Езжай домой уже и живи комфортной жизнью, а это все - ерунда

а как ей сказать? у него страница там с давних времен может остаться, а вот она что там делала?

Гость
#5

Никакая это не любовь. Он ни себя, ни вас не уважает. И вообще любая зависимость - алкогольная, наркотическая, игромания - это болезни. Вам нужен больной? Или Вы медсестра и всю жизнь хотите провести с больным? Собираете монатки - и вперед! Зачем жизнь свою гробить?

#6

Игромания действительно очень опасно, смещаются ценности и в реальной жизни человек не желает себя реализовывать, зачем? Ведь он отлично чувствует себя там - в игре. Поэтому присмотритесь к его достижениям в реальном мире, если они есть, то в полне возможно что он просто так отдыхает.

Кристина
#8
Гость

сама что на сайте знакомств забыла?

зашла к нему на почту и увидела сообщения с этих сайтов,зашла а там страница.В настройках истории активности с 1марта2016.сообщений не было от девушек если вам интересно)

#9

Танчики и различные стратегии это возможно не так уж и плохо, на вопрос "Что вам дают эти игры?" многие мужчины отвечают - что это способ выплеснуть злость и агрессию которая накопилась за день, и если мужчина адекватный на долго эти игры его не увлекут) Многим такого рода игры надоедают после нескольких дней игры) Вот если все затянулось и приняло уже тяжелую зависимость и не уменьшение агрессии, а наоборот, вот тогда бейте тревогу)

Кристина
#10

он играет каждый день.Работает по графику (день,ночь,отсыпной,выходной)как дома так играет.У меня 5-дневка.Как не позвоню-играет.Бывает фильм смотрим по вечерам или выбираемся куда на мои выходные.Но больше времени проводит за компом,причем еще деньги тратит на эти танки.Мне кажется это не предел(((

Кристина
#11

живем вместе уже 8 месяцев

Пьяная_вишня
#12

А вы уверены, что с играми все так серьезно? У меня муж тоже в кс играет и психануть может( не на меня, на мне это никак не отражается), я в это время на вумане например сижу, не сутками же напролет сидеть вцепившись друг в друга. Меня бы больше сз напряг. Возьмите и проверьте что он там делает, а потом спросите в лоб и сравните показания.

Кристина
#13

это же не нормально целыми днями играть.меня бы не было сутками бы играл и на*ер ему ничего не надо.мама если что и накормит и пострает.Работа стабильная. А теперь я вместо мамы.Чувствую себя прислугой какой то...

Гость
#14
Гость

Поверьте, если любит, изменится и придет за вами с кольцом.

лучше бы с мозгом и работой

Яна
#15

а Вы попробывали бы ему сами работу какую-нибудь подыскать. или предложили бы сходить вместе куда-нибудь, с друзьями встретиться... ему интереснее не с Вами, а в играх. найдите способ его заинтересовать чем-нибудь кроме компа...

Ирина
#16
Гость

Никакая это не любовь. Он ни себя, ни вас не уважает. И вообще любая зависимость - алкогольная, наркотическая, игромания - это болезни. Вам нужен больной? Или Вы медсестра и всю жизнь хотите провести с больным? Собираете монатки - и вперед! Зачем жизнь свою гробить?

никуда не нужно уходить! алкогольная и наркотическая зависимости прекрасно лечатся, а игромания - это не болезнь. МЧ скучно в реальной жизни - вот он и погружается в виртуальную. я бы посоветовала увлечь МЧ чем-то более интересным, приложить усилия по крайней мере. и тем самым побороться за свое счастье)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: