Гость
Статьи
Помогите забыть …

Помогите забыть мужчину...

Помогите пожалуйста забыть мужчину...Он женат, я замужем. Мы очень нравимся друг другу. Но я не хочу изменять мужу, и у него семья. Все бы и хорошо, я и сама в состоянии справится с нахлынувшими на меня чувствами и эмоциями, и могу забыть о существовании этого человека.Но беда в другом...Мы живем в одном доме. И я вижу его практически каждый день , то проезжавшего на своем авто у меня под окнами, то идущего с сыном на детскую площадку, то с женой, то с друзьями.Это кошмар...Как же мне не думать о нем, когда он постоянно у меня наяву перед глазами???

Рита
39 ответов
Последний — Перейти
Танечка - Заечка
#1

Так устройся ***** на работу!Может меньше будешь в окно таращиться на чужих мужей.

Рита
#2
Танечка - Заечка

Так устройся ***** на работу!Может меньше будешь в окно таращиться на чужих мужей.

Спасибо:) Но я работаю. Но не целыми же сутками. После работы могу встретить его, на выходных, в магазине, опять-таки в окно увидеть, когда ужин готовлю...Мы живем в одном доме. Это нереально сложно...

Велламо
#3

Заняться делом вам надо, а не следить за перемещениями чужих мужиков

Велламо
#4

Блин, когда упашешься на работе, то по дороге маму родную не увидишь, не то что дядьку...

Гость
#5

.Это кошмар...Как же мне не думать о нем, когда он постоянно у меня наяву перед глазами???

застрелить его из снайперской.Чтоб не мелькал перед глазами.Шутка.

Попробуй каждый раз когда видишь своего мужа представлять его с оленьими рогами на голове.

Эльза
#6
Гость

.Это кошмар...Как же мне не думать о нем, когда он постоянно у меня наяву перед глазами???застрелить его из снайперской.Чтоб не мелькал перед глазами.Шутка.Попробуй каждый раз когда видишь своего мужа представлять его с оленьими рогами на голове.

Прекрасный совет)))))))))

Ксения
#7

А как вы узнали, что тоже ему нравитесь?

Рита
#9
Гость

.Это кошмар...Как же мне не думать о нем, когда он постоянно у меня наяву перед глазами???застрелить его из снайперской.Чтоб не мелькал перед глазами.Шутка.Попробуй каждый раз когда видишь своего мужа представлять его с оленьими рогами на голове.

А при чем тут рога оленьи у моего мужа? Я мужу не изменяла.

Дрянь такая
#10
Рита

Помогите пожалуйста забыть мужчину...Он женат, я замужем. Мы очень нравимся друг другу. Но я не хочу изменять мужу, и у него семья. Все бы и хорошо, я и сама в состоянии справится с нахлынувшими на меня чувствами и эмоциями, и могу забыть о существовании этого человека.Но беда в другом...Мы живем в одном доме. И я вижу его практически каждый день , то проезжавшего на своем авто у меня под окнами, то идущего с сыном на детскую площадку, то с женой, то с друзьями.Это кошмар...Как же мне не думать о нем, когда он постоянно у меня наяву перед глазами???

представь его серущим на унитазе)

Гость
#11

В постели он слабоват и семью не тянет. Всего лишь один сын и живёт
в многоквартирном муравейнике. тьфу, нашла по кому вздыхать.

Гость
#12

Живу с бывшей одноклассницей в одном доме,в соседних подъездах. Прошло после школы лет 15, видела ее 1 или 2 раза.
Это говорит о том, что вы просто ищите встречи, ищите его глазами.
У вас, как я понимаю, не было секса, тогда о чем можно горевать? Смотрите на него как на картинку в журнале: увидели и полюбовались, прошли мимо и забыли.

Гость
#13
***** такая

представь его серущим на унитазе)

Мне этот способ не помог, 5 лет страдала)
Если любимый, то и на унитазе не вызывает отвращения)

Гость
#14

А при чем тут рога оленьи у моего мужа? Я мужу не изменяла.

не получается навесить но хочеться.хаха.Страдалица.

Колючка.
#15

а он в курсе, что вы не хотите с ним изменять мужу? Или это плод вашей буйной фантазии?

Рита
#16
Ксения

А как вы узнали, что тоже ему нравитесь?

Добрый день! Все постепенно начиналось как и у всех. Сначала просто "здравствуйте!"по -соседски. Со временем к "здравствуйте!" добавилась улыбка с его стороны, позже еще и "Как дела?". Потом искра между нами возникла. И глаза наши при встрече уже просто не могли оторваться друг от друга, мы перешли на "ты". Снова встретились, все у того же общего дома. И он признался в своих чувствах после беседы со мной:"Ты очень нравишься мне". - "Я знаю, я это чувствую",-сказала я.
Но вопрос в другом: как забыть???...

Рита
#17
Гость

А при чем тут рога оленьи у моего мужа? Я мужу не изменяла.не получается навесить но хочеться.хаха.Страдалица.

Хочется забыть человека, а не изменять. Почему вы все перекручиваете?

Рита
#18
Велламо

Заняться делом вам надо, а не следить за перемещениями чужих мужиков

Ну что вы! Я не слежу! А чтобы дойти до подъезда мне что, теперь каждый раз глаза закрывать, чтобы вдруг не встретиться взглядом с ним?

Гость
#19

Добрый день! Все постепенно начиналось как и у всех. Сначала просто "здравствуйте!"по -соседски. Со временем к "здравствуйте!" добавилась улыбка с его стороны, позже еще и "Как дела?". Потом искра между нами возникла. И глаза наши при встрече уже просто не могли оторваться друг от друга, мы перешли на "ты". Снова встретились, все у того же общего дома. И он признался в своих чувствах после беседы со мной:"Ты очень нравишься мне". - "Я знаю, я это чувствую",-сказала я.
Но вопрос в другом: как забыть???...

почаще приходи на форум и проси совета.Может забудешь

Буренка
#20
Рита

Помогите пожалуйста забыть мужчину...Он женат, я замужем. Мы очень нравимся друг другу. Но я не хочу изменять мужу, и у него семья. Все бы и хорошо, я и сама в состоянии справится с нахлынувшими на меня чувствами и эмоциями, и могу забыть о существовании этого человека.Но беда в другом...Мы живем в одном доме. И я вижу его практически каждый день , то проезжавшего на своем авто у меня под окнами, то идущего с сыном на детскую площадку, то с женой, то с друзьями.Это кошмар...Как же мне не думать о нем, когда он постоянно у меня наяву перед глазами???

Муж хоть не очкарик? Если очкарик- бросайте его нафиг!

Рита
#21
Велламо

Блин, когда упашешься на работе, то по дороге маму родную не увидишь, не то что дядьку...

Напишите мне пожалуйста, кем вы работаете. Я тоже на работе очень устаю. Но чтобы маму не узнать после рабочего дня, такого еще не было :) Мне срочно надо на вашу работу!!!

Рита
#22
zlovlad ru

если бы вы ему нравились - он бы делал шаги навстречу. А случайные улыбки - могут быть лишь признаком вежливости.

Спасибо большое за ваше мнение, но мне нужен совет иного характера...Как забыть человека (чувства взаимные, теплые, поверьте мне), которого практически каждый день видишь? Заклеить глаза? Притвориться слабоумной, когда его увижу? Потерять память?...

Рита
#23
Буренка

Муж хоть не очкарик? Если очкарик- бросайте его нафиг!

Нет, он не очкарик :)

Рита
#24
***** такая

представь его серущим на унитазе)

Спасибо ))))Это хороший совет!!! Вот на самом деле..
.А еще как представить? Что бы совсем оттолкнула раз и навсегда? Подскажите пожалуйста

Гость
#25
Гость

Добрый день! Все постепенно начиналось как и у всех. Сначала просто "здравствуйте!"по -соседски. Со временем к "здравствуйте!" добавилась улыбка с его стороны, позже еще и "Как дела?". Потом искра между нами возникла. И глаза наши при встрече уже просто не могли оторваться друг от друга, мы перешли на "ты". Снова встретились, все у того же общего дома. И он признался в своих чувствах после беседы со мной:"Ты очень нравишься мне". - "Я знаю, я это чувствую",-сказала я.Но вопрос в другом: как забыть???...почаще приходи на форум и проси совета.Может забудешь

Спасибо. Я уже отчаялась, поэтому и прошу тут помощи...

Гость
#26
Рита

Хочется забыть человека, а не изменять. Почему вы все перекручиваете?

Квартиру поменяй. Ехайнахуй в Душанбе- там забудешься. С косяком в руке, и шприцом в кармане.

Рита
#27
Гость

Живу с бывшей одноклассницей в одном доме,в соседних подъездах. Прошло после школы лет 15, видела ее 1 или 2 раза.Это говорит о том, что вы просто ищите встречи, ищите его глазами. У вас, как я понимаю, не было секса, тогда о чем можно горевать? Смотрите на него как на картинку в журнале: увидели и полюбовались, прошли мимо и забыли.

Спасибо большое за ваше мнение!
Поверьте, встречи не ищу. Дом маленький - хрущевка , 5-этажый, всего 4 подъезда...Тут все как на ладони. Это не дом панельный 12-этажный и 11-подъездный...
Но спасибо за поддержку вам!

Рита
#28
Гость

Квартиру поменяй. Ехайнахуй в Душанбе- там забудешься. С косяком в руке, и шприцом в кармане.

Как заманчиво))) Но мы же реалисты. Взять поменять квартиру, поменять страну...Это невозможно.

Гость
#29
Рита

Как заманчиво))) Но мы же реалисты. Взять поменять квартиру, поменять страну...Это невозможно.

Нууу... Тогда только переспать! Вдруг он скорострел/мелкописечник/импотент/шрамнапузе - нужное подчеркнуть. Вы разочаруетесь,- любоффь затухнет.

бородатый холодильник
#30

как мало надо женщине. посмотрел, улыбнулся, сказал что понравилась... все легко. и п.дец))), у нее жизнь перевернулась.

Рита
#31
бородатый холодильник

как мало надо женщине. посмотрел, улыбнулся, сказал что понравилась... все легко. и п.дец))), у нее жизнь перевернулась.

Да, перевернулась, к сожалению.Вот так легко попалась я, и все тут ...

бородатый холодильник
#32
Рита

Да, перевернулась, к сожалению.Вот так легко попалась я, и все тут ...

я хз, конечно, в ваших головах не разберешься... но он такой один из многих, найди себе другой объект который тебя еще раз покорежит, но от глаз твоих подальше, переписку наконец замути, где продолжения не будет. странно конечно это советовать, но механически может помочь.
ну, или может таки пересмотреть отношения с мужем и уйти?

Гость
#33

А то, что вы ему нравитесь - это проститес он вам сказал? Или вы так решили из-за его к примеру когда-то вежливой улыбки? Что между вами вообще было? Милые беседы, или что-то подобное..

Nikolay
#34
Рита

Помогите пожалуйста забыть мужчину...Он женат, я замужем. Мы очень нравимся друг другу. Но я не хочу изменять мужу, и у него семья. Все бы и хорошо, я и сама в состоянии справится с нахлынувшими на меня чувствами и эмоциями, и могу забыть о существовании этого человека.Но беда в другом...Мы живем в одном доме. И я вижу его практически каждый день , то проезжавшего на своем авто у меня под окнами, то идущего с сыном на детскую площадку, то с женой, то с друзьями.Это кошмар...Как же мне не думать о нем, когда он постоянно у меня наяву перед глазами???

Познакомь его со своим мужем. Устройте хоровичек на троих....

Гость
#35

вам надо хорошенько с ним нaтраxaться вдоволь, чтобы он присунул вам в писдёночку, а вы ему сделайте горловой мuнет

Виктория
#36

Я в похожей ситуации была, в том плане что с парнем рассталась а он со мной в одном доме живет. Расстались не хорошо, но он мне все равно был дорог и я скучала по нему. Прошло со временем...как то само собой. Сначала искала даже другие пути домой, ну там дом обойду с другой стороны или тому подобное. Всегда себя чем то занимала чтобы не думать о нем. Работа, друзья, какие то развлечения. И все...рассосалась моя страсть))

Виктория
#37

А моя подруга например, имеет любовника с соседнего подъезда)). 6 лет уже. Он ее пальчиком манит и она бежит...уж и говорили все ей только для одного ты ему нужна а он ей ссыт в уши мол любит и наверно бросит свою жену, уже правда 48, и столько же детей. И никак она его забыть не может..тоже видит каждый день почти.

#38

Специально в окно смотрите в то время, когда он появляется? Так не смотрите. Вот и забудете.

#39
Колючка.

а он в курсе, что вы не хотите с ним изменять мужу? Или это плод вашей буйной фантазии?

Он не в курсе, что автор ему нравится)))

Лаванда
#40

Зачем с женатиками шоркаться!?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: