Гость
Статьи
Как после этого жить …

Как после этого жить дальше и полюбить себя?

Здравствуйте, прошу совета. Прожила с парнем 3 года. Первый год было все прекрасно, красивые слова о любви, подарки, совместный отдых, всегда вместе и везде, потом сделал предложение подарил кольцо, я согласилась и переехала к нему ( с ребёнком от первого брака), и после жизнь пошла на перекосяк, начал приводить друзей, после попойки выносил мозг, не давал спать ( хотя ребёнку нужно с утра в школу 1 класс, а мне на работу), я старалась не ругаться уходила спать с ребёнком на кухню, если же и там доставал то начинала отвечать ему, так он выгонял с вещами, при этом ещё и затрещены давал, потом 1-2 дня извинялся и мы возвращались, так было каждый раз с промежутком 1-2 месяца, часто с похмелья мог позвонить мне ( я на работе) и обзывать меня моих родителей и ребёнка, перестал дарить подарки на нг др и 8 марта, начало говорил нет денег, потом говорил не заслужила или не люблю когда выпрашивают((( через 2 года стало хуже, ему ребёнок стал мешать, ребёнок видимо умнее меня, сказал что будет жить у дедушки и приезжал только на каникулы на 2-3 дня, я же каждый день навещала ребёнка утром перед школой и вечером после, потом мы расстались с ним на месяц (из за ерунды) по его инициативе, он знакомился встречался с другими,но все это время писал мне обзывал и говорил какая я плохая хозяйка и женщина, а они идеальные, через месяц сказал возвращайся что любит и без меня не может, он действительно поменялся, даже если и пил больше не выгонял и мы не ругались. Финансово он не помогал, хотя получал больше меня в три раза, все продукты покупала я, готовила, убиралась, обе только играл в комп и валялся на диване. На вопрос почему мы не рассписываемся отвечал, заберемениешь и сразу в ЗАГС, была беременна 2 раза, в ЗАГС так и не пошёл, 1 был выкидыш, 2 я сделала аборт (ему сказала что тоже выкидыш) потому что уже не была уверенна в нем(((( потом он начал говорить, вот когда родишь тогда и распишемся ( его я уже не верила ему). И вот неделю назад он опять начал на меня ворчать, что я грязнуля не убираюсь, хотя я всегда убиралась, отказывалась только после его друзей убирать, т.к они курят везде пепел, бычки разлитое пиво, говорит что я не готовлю( готовила каждый день) а если и готовлю то г... ((( короче говоря я ушла сама, на следующий день приехала за вещами, он меня на последок послал матом... и сказал что я страшная и ему со мной стыдно ( хотя всегда говорил мне что я красивая и он любит меня и ему больше никто не нужет больше). Итог он не звонит, не пишет ( я чувствую что другую нашёл) ,потому что раньше после ссор он всегда писал каждый день( хоть и гадости).В итоге сижу как оплеваная и униженая, больно на сердце и на душе,обидно что столько времени потратила что верила ему что любит, прощала многое, а в итоге одна ( а он с другой живёт и радуется)))) как мне пережить это, как полюбить себя????? Головой понимаю что он мне не нужен, а сердце ждёт ((((( где моя гордость???

Светик
32 ответа
Последний — Перейти
Ремби
#1

Автор, ладно вы себя не любите, ребенок то за что страдает? Бросили ребенка ради штанов, от которых вообще толку ноль. Бред какой-то.

Гость
#2

А кто тебе сказал , что ты должна жить дальше ? Нож в руку по горлу и все

Гость
#3

Автор,не жалко вас.как кукушка,а не мать...с такими как вы так и надо себя вести.

Светик
#4
Ремби

Автор, ладно вы себя не любите, ребенок то за что страдает? Бросили ребенка ради штанов, от которых вообще толку ноль. Бред какой-то.

сейчас то я все понимаю, что ***** была, и жила только как бы ему было хорошо, не думая ни о себе ни о ком, сейчас не знаю как взять себя в руки и не думать о нем(((

Гость
#5
Светик

Головой понимаю что он мне не нужен, а сердце ждёт ((((( где моя гордость???

хрен с ней с твоей гордостью. ответственность включи уже, за сына.

Светик
#6
Гость

Автор,не жалко вас.как кукушка,а не мать...с такими как вы так и надо себя вести.

я с ребёнком была весь день, только ночевать уходила туда, а его не брала, потому что боялась что вдруг опять выгонит или будет скандал, не хотела чтобы ребёнок это видел

Светик
#7

А возвращалась к нему, потому что была надежда что он измениться, верила ему и в его любовь, раньше ведь был идеальным и ко мне и к ребенку

Гость
#8

????? Головой понимаю что он мне не нужен, а сердце ждёт ((((( где моя гордость???

У автора есть голова ? Сюрприз - сюрприз !

Гость
#9

Да, стерилизовать таких надо в детстве. И пусть живут свою жизнь как хотят, прогибаясь подо всех. Говорю не просто так, у меня мать такая же.

Варя
#10

Света, здесь можешь услышать много негатива.Возьми себя в руки, расставь приоритеты-кто в жизни у тебя на первом месте?!Ты у сына одна мама, ему нужна ласка, внимание!Мужчин в твоей жизни может будет сотни, зачем размениваться из-за них!Поверь мне-пройдет пару месяцев, боль и обида в тебе утихнут, и станет стыдно что ты так унижалась перед ничтожеством!Будет обидно, что не уделила должного внимания сыну!променяла его на грубо говоря "член" ублюдка!Возьми себя в руки!не будь тряпкой!когда начнешь уважать и любить себя и сына-жизнь и люди поменяются вокруг тебя!Желаю удачи!

Гость
#11

Ну вот опять же проблема отсутствия своей отдельной жилплощади. Если бы жили с сыном в своей квартире, то никто бы вас не выгонят, а сам бы пусть бегал по улице сколько влезет) да и друзья бы завсегдатаями в вашей квартире не были. И про уборку сказали бы не нравится, вали туда где нравится. Мужики любят самодостаточных.

Гость
#13
Гость

Ну вот опять же проблема отсутствия своей отдельной жилплощади. Если бы жили с сыном в своей квартире, то никто бы вас не выгонят, а сам бы пусть бегал по улице сколько влезет) да и друзья бы завсегдатаями в вашей квартире не были. И про уборку сказали бы не нравится, вали туда где нравится. Мужики любят самодостаточных.

Ой не, такие "мамаши" приводят к себе в квартиру жить. Есть пример: мать с дочерью в однушке. Мать привела такого "принца", он работает через раз, пьет, мать бьет, дочь пытается воспитывать, но она, слава богу, не в мать пошла, а сопротивляется пока. Но выгонять принца мать не собирается, любоооооооовь..

Катя
#14

как знакомо. Тоже день люблю, на другой не люблю, вот бывшая красавица, а ты нет, вот она убирала, вылизывала, а ты нет, оскорбления, унижения. Это были звоночки для меня, на которые я не обратила внимания, хотя за оскорбления давала пощечину. Поженились, сын родился. Там и бить стал.
Девушка, это тиран. Обыкновенный. Моральный и физический. От таких только уходить. Ладно я, он отец ребенка, тянула это Г полтора года, да, последний год он меня не бил, но мог выставить за дверь, выкинуть вещи в окно, подставить нож к горлу. И зачем это? А у Вас ваще никто и ничто ни Вам, ни ребенку.
Я думала о сыне в первую очередь. Лучше без отца, чем с таким. А Вы о ком думаете?
Мне ребенка Вашего жаль.

Катя
#15

Сильнее надо быть. Вы ответственны теперь за чадо. Вам категорически нельзя быть такой тряпкой половой.

Гость
#16
Светик

Итог он не звонит, не пишет ( я чувствую что другую нашёл) ,потому что раньше после ссор он всегда писал каждый день( хоть и гадости).

Вот это перл! Пусть гадости, но писал!!! ))))))))) А теперь даже матом не желает)))
Автор, в ситуации полностью виноваты вы. Опустили себя в его глазах ниже канализации

Гость
#17

Сначала разрешают так к себе относиться,а потом плачут ,что мужиков нормальных не осталось)

Гостья
#18
Гость

Вот это перл! Пусть гадости, но писал!!! ))))))))) А теперь даже матом не желает)))Автор, в ситуации полностью виноваты вы. Опустили себя в его глазах ниже канализации

Жесть

Гостья
#19

Автор, а он вам для чего?

#20

Автор, запомните, бросают тех, кто сам себя бросил

Гость
#21
Гость

Вот это перл! Пусть гадости, но писал!!! ))))))))) А теперь даже матом не желает)))Автор, в ситуации полностью виноваты вы. Опустили себя в его глазах ниже канализации

))))))
Ага, и проблема даже не в том, что опустила себя в его глазах, хр-ен бы с ним. А в том, как она выглядит в глазах ребенка. И вместо того, чтобы вымаливать прощения у сына и всячески ему восстанавливать психику, она сидит и ждет матерных сообщений от любииимого..

Гость
#22

Короче, автор - чмo

Ирина
#23
Светик

сейчас то я все понимаю, что ***** была, и жила только как бы ему было хорошо, не думая ни о себе ни о ком, сейчас не знаю как взять себя в руки и не думать о нем(((

поймите Вы, что в основном вот так поступают именно с тем, кто живёт ради других и забывает про себя
что значит ему хорошо? а на себя нас+рать что ли? так он и считывал с Вас эту информацию и забил на Вас
ценить себя надо, уважать и так же и другие к Вам относиться будут, а Вы жили в одной квартире (да ещё и ребёнка к этому приобщили) с каким-то животным, от которого я так и не поняла какая польза, фин. помощи ноль, поддержки ноль, благодарности ноль, только квартиру прокуренную после его попоек убирать да ещё и обзывает-унижает-угнетает? прекрасные, высокие отношения...
и Ваше сердце ждёт не дождётся возврата в этот АД?
про ребёнка я вообще молчу, ребёнка к дедушкам-бабушкам, а сама дальше это ***** обслуживать? Вы вокруг то оглянитесь, вспомните, что Вы женщина, существо нежное, хрупкое и достойное любви и поддержки, а не уборщица-кухарка для какого-то закомплексованного хмыря, очнитесь уже!!!
вспомните поговорку про лучше будь один, чем вместе с кем попало и руководствуйтесь ею при выборе дальнейшего спутника жизни, тем более Вы не одна, у Вас ребёнок, Вы пример для него, что Вы покажете ему, какую модель отношений между м и ж? Вы хотите ему такого же счастья и таких же отношений в семье? Включайте голову уже, хватит сопли на кулак наматывать, ноги в руки и вперёд от этого вампира, бегите роняя тапки и радуйтесь, что так легко отделались, а всё произошедшее воспринимайте как урок и опыт и больше не повторяйте таких ошибок

гость
#24

почему все ***** такие бабы?)))

гость
#25

д у ры

Гость
#26
Светик

Итог он не звонит, не пишет ( я чувствую что другую нашёл) ,потому что раньше он всегда писал каждый день( хоть и гадости).

б л яяяяяяяя, автор! Вот что скажешь!

Гость
#27
Гость

Вот это перл! Пусть гадости, но писал!!! )))))))))

О, меня опередили! Автор жжот не по-дезки.

Светик
#28

Спасибо за промывку мозгов, я специально суда написала, знала что церимониться никто не будет, просто его мама с сестрой каждый раз мне мозг сьедают, он не такой, он измениться,я прочитав всё что вы написали, правильно сделала что ушла от него

жанна
#29

Мне одной кажется, что автору лет 12-13?

Гость
#30

Да разводка дома сидит он целыми днями и получает больше нее, где если он не работает. И он ее лупит унижает, а она довольная, и без него не может, а без ребенка может она. Она даже это проблемой нее считает, что ее бьют, а вот проблема,для нее расстался он из за ерунды с ней поссорились

Гость
#31

тьфу.какая ты мать? чушка тупоголовая и терпила по жизни.

Гость
#32
Гость

????? Головой понимаю что он мне не нужен, а сердце ждёт ((((( где моя гордость??? У автора есть голова ? Сюрприз - сюрприз !

в голове опилки у неё вместо мозгов.

Гость
#33
Гостья

Автор, а он вам для чего?

для пиздюлей)))))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: