Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Боюсь, что лишаю своего мужчину общения с друзьями

У нас всё хорошо в отношениях, встречаемся не так давно.Живем вместе.
У него есть два лучших друга.Один уже женат, второй тоже живет с девушкой.Все между собой общаемся, когда есть возможность отдыхаем вместе.
Часто один из друзей предлагает погулять вместе или посидеть,но исключительно по будням..Мой Любимый отказывает,то ли устал, то ли просто не хочет по каким-то своим причинам...
Недавно обсуждали между собой,что вот мол, мы же их пары обсуждаем и нам что-то кажется странным, а что в нас им может казаться странным?И он предположил, что возможно, они считают, что я его никуда не отпускаю и он всё время из-за меня сидит дома...

Мне стало как-то обидно и не по себе...потому что скорее наоборот, я всегда говорю ему и предлагаю встретиться с друзьями, или пригласить их к нам...
Не хочу, чтобы он чувствовал недостаток общения с ними...Потому что семья - семьей, а с ними он гораздо дольше знаком...

Ответы (19) Ответить
  • И в чем проблема?не хочет идти-пусть дома сидит.это его друзья и его решения.

• Реклама

• Скажите пожлста как в одноклассниках скрыть друга от людей?очень нужно помогите!!!

• В одноклассниках никак.

• Гость

Скажите пожлста как в одноклассниках скрыть друга от людей?очень нужно помогите!!!

У вас там муж и любовник?) Извините, не удержалась)

• Нини

У нее там- любовница. Они- лезбиянки.

• Совестливая девушка редкость на вумане, но все-таки - что вы хотите от нас?

• Нини

Да нет блин))просто такая фигня странная,захожу к знакомому у него друзей 20 а начинаю считать их получается всего 15,вопрос а чем подвох?разве можно скрыть на этом сайте людей?

• Перестаньте паритс о том что там думают другие, какая разница? Не хочет идти пусть дом сидит

• Они ему предлагает бухнуть, курнуть, ширнуться и попробовать ещё кого-то в постели. Он уже не знает, как от них отцепиться! А вы его толкаете на грех.
    Не хорошо, автор, морально насиловать человека. Захочет - сам пойдёт.
    Попробуйте, потом остановите, хаха.

• Зачем Вы придумали себе проблему?
    Он взрослый мужик и сам разберется, кода ему с кем встречаться.
    Друзья - взрослые люди, и, если им будет что-то непонятно, они спросят.
    Думайте о реальных вещах, а не о надуманных проблемах, которых нет.

• Гость

Да нет блин))просто такая фигня странная,захожу к знакомому у него друзей 20 а начинаю считать их получается всего 15,вопрос а чем подвох?разве можно скрыть на этом сайте людей?[/quo. Вот и я так раз считала, одного не хватает. Написано 41 друг, а по подсчетам 40

• Автор, друзья ж вас обоих я так понимаю зовут, если ваш отказывается - идите без него ( или вместо него). Все вопросы отпадут.
    Или они подумают что вы его дома запираете прикованым к батарее ?

• Гость

Автор, друзья ж вас обоих я так понимаю зовут, если ваш отказывается - идите без него ( или вместо него). Все вопросы отпадут. Или они подумают что вы его дома запираете прикованым к батарее ?

Это его друзья. Мне кажется, они уже думают, что я запираю его дома - прикованным к батарее

• Бухие бухи

Зачем Вы придумали себе проблему?Он взрослый мужик и сам разберется, кода ему с кем встречаться.Друзья - взрослые люди, и, если им будет что-то непонятно, они спросят.Думайте о реальных вещах, а не о надуманных проблемах, которых нет.

спасибо!

• Гость

Они ему предлагает бухнуть, курнуть, ширнуться и попробовать ещё кого-то в постели. Он уже не знает, как от них отцепиться! А вы его толкаете на грех.Не хорошо, автор, морально насиловать человека. Захочет - сам пойдёт.Попробуйте, потом остановите, хаха.

Почему-то у многих именно такое представление о друзьях.
    В нашем окружении, к счастью, таких людей нет.Все благоразумные.

• zlovlad ru

Ну так перестаньте обижаться? Если мужчина захочет встретиться с друзьями - он встретится. Если вы его не будете отпускать - под какими то дурацкими предлогами - он будет сначала терпеть а потом взорвётся и у вас будет ссора.А тут - вы спросили - он ответил.Автор, вы женщины, часто попадает в ловушку идиотских ненужных никому вопросов, в попытке выяснить "а правда ли он меня любит??" (ну вы не виноваты - это просто от вашей неуверенности идёт)К примеру : "Что тебе во мне не нравится?"Мужик до этого жил, его всё устраивало - и тут вы ему вопрос такой суёте.Автор, вы поймите, что вопросы нужно задавать НУЖНЫЕ. Ибо вопросы они задают НАПРАВЛЕНИЕ мыслей.Например: "как думаешь, мы могли бы купить трёхкомнатную квартиру?"Или "как думаешь что надо сделать чтобы поехать в отпуск в испанию?"Или "Как считаешь мне больше идёт вот этот черный кружевной пеньюар или красный?"

Я вообще не поняла смысла Вашего комментария.Точнее - как он относится к тому,что я написала.
    И да, кстати, я на него не обижаюсь. Не вижу, чтобы я это написала.

• dementeva.evgeniya

Почему-то у многих именно такое представление о друзьях.В нашем окружении, к счастью, таких людей нет.Все благоразумные.

Дык они всегда при жёнах друзей благоразумны. Не палят контору.

• dementeva.evgeniya

Я вообще не поняла смысла Вашего комментария.Точнее - как он относится к тому,что я написала.И да, кстати, я на него не обижаюсь. Не вижу, чтобы я это написала.

Вам написали, что вопрос не правильно задаёте и посыл не тот совмем идёт. Сами себе создали проблему там, где её вообще не было. А теперь ваш муж крепко задумался, а почему, собсно, он не ходит никуда с друзьями? И выдал ответ - из-за Вас, автор. Он уже из вас сделал в этом виноватую. А теперь он будетс ними ходить, хочет или не хочет этого, но будет. Даже в ущерб вашей семье. Потому что вы своим глупым вопросом разбудили совсем не те мымли у мужика

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь