Гость
Статьи
Как вести себя с таким …

Как вести себя с таким тормознутым типом парней?

Всем привет)
В общем, ситуация такая - познакомилась с парнем в инете, почти сразу решили перейти общаться в вотсапе, общались там недели 2, спустя пару дней после начала общения я сказала, что мне интересно с ним переписываться, но было бы неплохо при случае пересечься вживую. Он сказал ок, когда я свободна, в общем, как-то так не состыковались в итоге. Потом я оказалась в его районе, он наконец-то предложил встретиться (т.e. получается спустя 2 недели после начала общения в вотсапе). Отлично погуляли, он меня обнял прощание, потом писал мне и вечером, и на следующий день...но пока предложения встретиться не поступало, и я очень боюсь, что учитывая его тормознутость, так и не поступит, или поступит, но очень не скоро...Как себя вести с таким человеком? Специально подинамить? Боюсь, он еще больше стушуется..
Заранее всем спасибо!

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Скорее всего ты ему не особо интересна. Так что можешь расслабиться и вести себя, как угодно.

Гость
#2

а где здесь тормознутость? есть незаинтересованность с одной стороны и настырность с другой

Гость
#3

Ага, ни разу еще не видела, чтобы сильно заинтересованный мч две недели ломался аки девица))

Дрянь такая
#4

cама бери его за йайтса и веди куда надо. Такие парни для семьи очень пригодные)

Дрянь такая
#5

это от его неопытности и боязни облома)))

Гость
#7
zlovlad ru

Автор, давайте ему намёки. "Вот там то фильм хороший идёт я бы сходила" или "Вот сейчас выставка там то я бы была рада сходить"Только не говорите - "давай пойдем" - это должен сказать он.Вы - озвучивайте ваши желания

))))
Ага, а потом "а вот там загс, я бы сходила", а потом "а вот там роддом, я бы сходила", а потом "а вот там 8-я работа, я бы сходила". А парень вроде как и ни при чем. И вроде даже не очень понятен смысл его нахождения рядом с девушкой.

Дрянь такая
#8

у парня есть член и скорее всего хорошо)))) Вот в чем его смысл

Гость
#9
***** такая

у парня есть член и скорее всего хорошо)))) Вот в чем его смысл

"а вот там у тебя член, я бы попользовалась"
))))

Гость
#10

блин..что парни пошли еще намекать им, уговаривать. захочет сам позовет, не зовет- не хочет. ну или мякиш неуверенный

даздраперма
#11

Сказать "женись на мне" и морозиться,
А как еще можно придать парню ускорение?
Не преследовать же его

нинок
#12

сколько прошло времени то после встречи? чего время то торопите? по моему тут тормознутый явно не парень.

нинок
#13

сама предложи встретиться тогда,может он стеснительный. сама действуй короче,раз тебе неймется

Буренка
#14

Ваш парень вешает вам лапшу на уши, а сам на каком-нибудь сз сидит. Вот найдёт себе там девушку амбициозную и привлекательную и женится, а вы об этом знать ни сном ни духом будете. Сейчас пару себе хорошую найти не проблема, вот дозреть до женитьбы и осознать ценность такой девушки это трудновато.

Гость
#15

Это вы, автор, тормознутая, хороших парней ещё на первых курсах вуза ушлые девки разбирают.

Гость
#16

конечно можно сколько угодно называть парня тормознутым, а на самом деле ты его банально не заинтересовала.

Вера
#17

А, вы его в гости пригласите,что- то вкусненького предложите, скажите к примеру редмонтовский мультипекарь купили и хотите ему вафель испечь)))))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: