Гость
Статьи
Унизилась перед бывшим …

Унизилась перед бывшим парнем, как теперь себя вести((

Меня бросил парень полгода назад,либо разлюбил,либо его другая
заинтересовала,встречались с ним год.Я его очень любила и очень тяжело пережила расставание,постоянно хотелось плакать,сердце просто на части разрывалось,душой тяжело его было отпустить,хотя расстались мирно,я пожелала ему счастья Я до сих пор по нему безумно скучаю,мне его не хватает,до сих пор его люблю Еще мы в институте учимся вместе,иногда по переписке общались и пересекаться с ним иногда приходилось В общем недавно мы встретились на одном мероприятии,он проходил мимо,поздоровались с ним и тут на меня что-то нашло я не выдержала,подошла к нему,обняла и сказала что соскучилась Он меня обнял тоже но промолчал Я теперь не знаю как с ним себя вести если пересечемся где-то(((и теперь умерла надежда что он захочет вернуться тк он понял что я до сих пр неравнодушна к нему,а до этого все время,когда мы с ним встречались,я делала вид что мне не плохо без него,что я в хорошем настроении,старалась улыбаться и тд А теперь все раскрылось Стыдно за свой поступок,у него скорей всего уже совсем нет чувств ко мне((

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
мышь+
#1

не вижу никакого унижения. захотелось обнять - вот и обняли. Ничего позорного в чувствах нет.

Гость
#2

Автор, не думайте об этом. Согласна с мышью, захотелось - подошли обняли. Нет смысла сейчас себя терзать. Как вести себя теперь? Постарайтесь выглядеть счастливой, дружелюбной, но холодной, отстраненной, ну как-будто у Вас что-то изменилось и Вы даже не помните, что обнимали его и говорили те слова. Как будто этого не было и все хорошо у Вас!

Гость
#3

Это ж надо быть такой назойливой.
Зачем?

Гость
#4
Гость

Это ж надо быть такой назойливой.Зачем?

Ну теперь-то что уже...От того, что автор будет терзаться - лучше не станет. Я предлагаю автору забыть эту историю и сменить поведение.

Гость
#5

Автор, простите себя и отпустите эту ситуацию. Ну обняли и обняли. Вы не стали после этого хуже, глупей, уродливей. Это жизнь, люди влюбляются, расстаются, это нормально. Живите дальше, всё наладится.

Гость
#6

Автор, не парьтесь!
+1 к посту 2. У меня тоже бывают такие порывы искренности: могу обнять, позвонить на ровном месте после после того как месяц молчала))) Главное, да, потом не терять марку и показывать, что вы теперь ждете у моря погоды с глазами преданной собаки. А быть на позитиве, жизнь бьет ключом и вы вообще не предали значения, что обняли его. Чай не чужие люди))

Я кстати со своим нынешним мужчиной так и помирилась в итоге. У нас несколько месяцев были непонятные отношения, когда мы вежливо здоровались при встрече и далее игнорировали друг друга. Но меня так пару раз переклинивало, как вас) Сказал, что я манипулятор)

#7

Ну обняли и обняли, сказали и сказали. Нет там унижения никакого.
Как себя вести? Если от него нет инициативы, лучше не общаться, чтобы себя не накручивать. Постарайтесь его отпустить не только на словах, но и в душе и в сердце. Тогда сможете найти взаимную любовь.

Мимокрокодил
#8

Вам, может быть, действительно стыдно за свою несдержанность, но в этом нет ничего страшного. Вы же девушка - натура чувственная, эмоциональная, вам простительно. Сдерживание чувств и эмоций в ежовых рукавицах это удел мужчин (это вовсе не значит, что вы должны сразу всем свои эмоции показывать). Относитесь к себе со снисхождением, как будто ситуацию со стороны увидели, все у вас хорошо будет)

Мистраль
#9

Если он тоже вас обнял, значит все нормально. Ничего стыдгого не вижу. Он, как минимум, вас уважает. Это уже хорошо. Кто знает, может ему тоже не легко...

Гость
#10

Никакого унижения не было.И чувствам своим надо доверять. Был порыв обнять, значит так было надо.Да и не просто так у вас порыв возник.Что то наверное в его глазах заметили, инстинктом почувствовали.И он вас не осуждает, поверьте.Неужели бы вы осудили того, кто к вам со всей душой и теплотой относится ?

Гормон роста
#11

А вы что, думаете, что без вашего обнимания он не знал, что вы его ещё ждёте?

mavis
#12

Ну не отталкивать же ему было вас... Не лезьте к нему больше. Держитесь нейтрально. Привет и все. И начните встречаться с другими.

Гость
#13

Такое и другу можно сказать. Если, конечно, вы после этого не зарыдали и не бросились в ноги. Ведите себя адекватно и всего делов, унижения не вижу

Гость
#14

автор, главное- не мотайте сопли на кулак при нём и не повизгивайте как собачка ему о том,как любите его и хотите вернуть.не любят мужики назойливых,кто клянчит их внимание. если и держат таких на виду,то исключительно для секаса, потеряв всякое уважение к прилипалам.не будьте одной из них.сделайте вид, что ничего не было и живите дальше.главное, чтоб такие порывы у вас не начали случаться часто.тем более, вы пересекаетесь с ним.

Sonya
#15

Не вижу унижения. Тосковать по тому, к кому до сих пор неравнодушны абсолютно нормально. И друзья, и знакомые иногда обнимаются, почему вам нельзя? Ведь между вами были близкие отношения, вас многое связывало. Уверена, если он нормальный парень, то поймет и не осудит. А вернется ли и остались ли у него какие-то чувства к вам...тут только он может вам ответить однозначно, но стоит ли спрашивать после полугода разлуки?...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: