Гость
Статьи
мч разлюбил или …

мч разлюбил или нагнетаю?

Встречаюсь с парнем 4 месяца. Все вроде хорошо у нас,встречались каждый день до недавнего времени,и внимание от него и секс,познакомил с друзьями,вообще часто куда-то ходим.
Но сейчас видимо конфетно- букетный период прошел и он подуспокоился в отношении меня,видимо почувствовал что завоевал и можно не дергаться.
И вроде все нормально,но стал отлынивать от частых встреч.. Встречаемся на моей территории (он живет с родителями).
Я живу достаточно далеко от его дома и приходится добираться,а у него несколько раз в неделю тренировки. Раньше это была не помеха для встреч- приходил после них,пусть поздно,но приходил,а теперь- говорит- устал,приду завтра.
Я понимаю,что иногда нужно и отдохнуть,но за этот месяц частота встреч снизилась,не видились вот уже 3 дня.Он звонит по нескольку раз-все хорошо,но приходить хочет реже. Причем он просто сидит дома после тренировок. Я в недоумении,неужели не хочется увидеться, и что за отношения,если встречаться 2-3 раза в неделю..
Жертвовать тренировками в угоду наших встреч он не хочет,я понимаю как для него важно хобби,но я тоже должна быть важна..
Разумеется мне кажется что если желает реже видеться- то и формат такой его устраивает- что-то вроде легких необременяющих отношений..
Хочу с ним поговорить,но я не знаю что может измениться,он ходить на тренировки все равно не перестанет,а после них у него нет сил ехать еще ко мне и получается что я дома одна,он с родителями дома...и вот так мы сейчас встречаемся..Не хотелось бы ставить вопрос ребром и требовать тем более,но и в таком формате встречаться тоже считаю неприемлемо..
Посоветуйте как быть..или это уже звоночек..что мч я особо не нужна..
Себя использовать в таком приемлемом для него режиме я тоже непозволю..поэтому как быть ума не приложу...

Анна
102 ответа
Последний — Перейти
Колючка.
#1

натр_ах_ался, видать за эти четыре месяца. Теперь можно и расслабиться.

Лиса
#2

Автор, а кроме увлечением МЧ какие еще увлечения у вас есть? Попробуйте занять себя,будет не до таких мыслей. Людям для хороших отношений необязательно 24 в сутки вместе находится, это нормально. Вы наверное юная очень? Сколько вам лет?

Курица Львовна
#2

автор, вы ограниченная баба? Вы не можете пару вечеров наедине с собой, со своими интересами провести? Или вы настолько тупа, что кроме члена вас ничего не интересует?
Сбежит так от тебя малец, и прав будет!
Надо как-то в гармонии с собой быть

mavis
#4

Ну да, в общем, звоночек. Может, не разлюбил еще совсем, но уже охладел. А вы бы хотели, чтоб он к вам переехал?

Гость
#5

2-3 дня в неделю - стандартно для отношений! Займитесь чем-нибудь, а не трепите парню мозги

Анна
#6
mavis

Ну да, в общем, звоночек. Может, не разлюбил еще совсем, но уже охладел. А вы бы хотели, чтоб он к вам переехал?

а не рановато еще съезжаться?но чувствую только так наша проблема решится

Анна
#7
Гость

2-3 дня в неделю - стандартно для отношений! Займитесь чем-нибудь, а не трепите парню мозги

это нестандартно!хотя у каждого свой стандарт.я не хочу тратить время на того,кто будет заскакивать ко мне 2 раза в неделю. я хочу быть с любимым человеком чаще. есть такие кто и раз в 2 недели согласны видеться,а потом чере3 5 лет сопли на кулак мотают...где мои 15 лет...- на большом каретном...

Лиса
#8
Анна

а не рановато еще съезжаться?но чувствую только так наша проблема решится

Автор, не ломайте дров- зарано, найдите себе увлечения, а то своими руками задушите ваши отношения, свободы дайте себе и парню немного.

Анна
#9
Курица Львовна

автор, вы ограниченная баба? Вы не можете пару вечеров наедине с собой, со своими интересами провести? Или вы настолько тупа, что кроме члена вас ничего не интересует?Сбежит так от тебя малец, и прав будет! Надо как-то в гармонии с собой быть

причем здесь член?хотя меня он тоже интересует.или я должна смиренно ждать когда он изъявит желания меня увидеть таки?у меня есть время и на себя и на хобби. это можно сделать и вечером в промежуток до его прихода,но по 3 дня не видеться и при этом он просто тупо дома сидит...это нонсенс..это пародия на отношения...Зачем мне терять так время?я его ценю и себя тоже

Гость
#10

Не вижу проблемы, что вы к нему прицепились, вам лн нужен 24часа в сутки? Так вам же быстро надоест.

Гость
#11

Это ваши первые отношения что ли?!) Я также истерила, хорошо, что только наедине с собой, когда у меня первый парень появился и не хотелось его никуда от себя отпускать.

Анна
#12
Гость

Не вижу проблемы, что вы к нему прицепились, вам лн нужен 24часа в сутки? Так вам же быстро надоест.

почему сразу прицепилась?он что удобно устроился так?я не хочу поддерживать такие вялотекущие недоотношения. согласна периодически бывать без него. но не так же редко..и я от него порой устаю..но мы и так не видимся пока оба на работе целый день. в разлуке идет охлаждение отношений..

Анна
#13
Гость

Это ваши первые отношения что ли?!) Я также истерила, хорошо, что только наедине с собой, когда у меня первый парень появился и не хотелось его никуда от себя отпускать.

вот вы правы я сегодня точно истерю))но меня раздражает такой формат который он мне навязывает...можно же иногда одной тренировкой в неделю и пожертвовать ради меня.но нет!жертв нет. может я собственница

mavis
#14
Анна

а не рановато еще съезжаться?но чувствую только так наша проблема решится

Вы оба взрослые люди, сколько можно в гости таскаться? Если хорошо вместе, чего затягивать и специально усложнять отношения? Другой вопрос, захочет ли он сам... Если на ваше предложение переехать к вам он не обрадуется, а отреагирует вяло или начнет говорить, что рано еще, он не готов, то все, выдохлась его любовь.

анни
#15

[quote="Анна"]Встречаюсь с парнем 4 месяца. Все вроде хорошо у нас,встречались каждый день до недавнего времени,и внимание от него и секс,познакомил с друзьями,вообще часто куда-то ходим.
Но сейчас видимо конфетно- букетный период прошел и он подуспокоился в отношении меня,видимо почувствовал что завоевал и можно не дергаться.
И вроде все нормально,но стал отлынивать от частых встреч.. Встречаемся на моей территории (он живет с родителями).
Я живу достаточно далеко от его дома и приходится добираться,а у него несколько раз в неделю тренировки. Раньше это была не помеха для встреч- приходил после них,пусть поздно,но приходил,а теперь- говорит- устал,приду завтра.
Я понимаю,что иногда нужно и отдохнуть,но за этот месяц частота встреч снизилась,не видились вот уже 3 дня.Он звонит по нескольку раз-все хорошо,но приходить хочет реже. Причем он просто сидит дома после тренировок. Я в недоумении,неужели не хочется увидеться, и что за отношения,если встречаться 2-3 раза в неделю..
Жертвовать тренировками в угоду наших встреч он не хочет,я понимаю как для него важно хобби,но я тоже должна быть важна..
Разумеется мне кажется что если желает реже видеться- то и формат такой его устраивает- что-то вроде легких необременяющих отношений..
Хочу с ним поговорить,но я не знаю что может измениться,он ходить на тренировки все равно не перестанет,а после них у него нет сил ехать еще ко мне и получается что я дома одна,он с родителями дома...и вот так мы сейчас встречаемся..Не хотелось бы ставить вопрос ребром и требовать тем более,но и в таком формате встречаться тоже считаю неприемлем

у меня так было)))) точь- в точь))) в итоге месяц назад он меня бросил, сказал искра пропала. даже с родителями уже познакомились, *****####а спрашивается? а по началу в 2 часа ночи от меня уезжал, поверьте, все старо как мир- если любит то приедет в любое в время. не парься, ваше от вас не уйдет, ну их этих маминькинных сынков!!!!! детский сад

Анна
#16
mavis

Вы оба взрослые люди, сколько можно в гости таскаться? Если хорошо вместе, чего затягивать и специально усложнять отношения? Другой вопрос, захочет ли он сам... Если на ваше предложение переехать к вам он не обрадуется, а отреагирует вяло или начнет говорить, что рано еще, он не готов, то все, выдохлась его любовь.

вот что-то чует мое сердце что не захочет съехаться..как проверить вообще серьезность его намерений?

Гость
#17

Вы душите его.Ни один самодостаточный, занятой, интересный мужчина с вами не будет. Только каблук, с которым будете график встреч строить, а он и будет рад.

рыба
#18

какие наххх''''у'у'й тренировки, я работаю как угорелая, сегодня весь день работала, этов пн я ходила в бассейн, ч'м''о ты нищщее безрабоное, тунеядный пень!!!!!!!!!!

Анна
#19
Гость

Вы душите его.Ни один самодостаточный, занятой, интересный мужчина с вами не будет. Только каблук, с которым будете график встреч строить, а он и будет рад.

не преувеличивайте. у него достаточно свободного времени. я не ограничиваю его хобби,хочет встретиться с приятелями- идет.его и невозможно в этом ограничить он непозволяет.но если встречается с девушкой приходится чуть жертвовать своими интересами или я только должна под него такого самодостаточного и интересного подстраиваться что ли?

mavis
#20
Анна

вот что-то чует мое сердце что не захочет съехаться..как проверить вообще серьезность его намерений?

Ну так предложите же ему переехать к вам. Скажите, что типа, дорогой, я по тебе скучаю, надоели мне одинокие ночи, все о тебе мечтаю. Хочешь ко мне переехать? И смотрите на реакцию. Если у него на лице будет радость и счастье, он полезет обниматься, целоваться и скажет: наконец то, я тоже так скучаю и т п, то любовь еще присутствует. Если будет что-то "Ну ладно, давай" с пожатием плечей, то это вам делается одолжение. Самому ему это не очень и надо. Поживет немного и свалит, или будет на шее у вас сидеть. Сами выгоните, надоест такая амебность. Лучше сразу сказать с грустью в голосе: Я вижу, тебе не очень хочется... Забудь, пожалуйста, видимо, не стоит нам съезжаться.
Если будет находить предлоги, чтоб не переезжать, это вообще каюк. Расставайтесь, только зря время на него потратите.

Анна
#21
mavis

Ну так предложите же ему переехать к вам. Скажите, что типа, дорогой, я по тебе скучаю, надоели мне одинокие ночи, все о тебе мечтаю. Хочешь ко мне переехать? И смотрите на реакцию. Если у него на лице будет радость и счастье, он полезет обниматься, целоваться и скажет: наконец то, я тоже так скучаю и т п, то любовь еще присутствует. Если будет что-то "Ну ладно, давай" с пожатием плечей, то это вам делается одолжение. Самому ему это не очень и надо. Поживет немного и свалит, или будет на шее у вас сидеть. Сами выгоните, надоест такая амебность. Лучше сразу сказать с грустью в голосе: Я вижу, тебе не очень хочется... Забудь, пожалуйста, видимо, не стоит нам съезжаться. Если будет находить предлоги, чтоб не переезжать, это вообще каюк. Расставайтесь, только зря время на него потратите.

а разве не парень должен первый предлагать съезжаться?это предложение- как мужскую роль на себя примеряю..мне кажется рано еще это...да и женой по факту сожительства становиться ему не хочу что-то...стирать и готовить,а обязательств никаких...так зачем тогда жениться?итак все будет..

Гость
#22
Анна

не преувеличивайте. у него достаточно свободного времени. я не ограничиваю его хобби,хочет встретиться с приятелями- идет.его и невозможно в этом ограничить он непозволяет.но если встречается с девушкой приходится чуть жертвовать своими интересами или я только должна под него такого самодостаточного и интересного подстраиваться что ли?

Если он действительно самодостаточный и интересный, сильный, то скорее да, вам придется быть более гибкой. Но я вам не советую, как написали выше, предлагать ему совместный быт, мужчина он хищник, пусть сам захочет быть/ жить с вами, может воспринять все в штыки. Лучше займите себя, найдите что то для души, может язык какой то учить, фитнесы- шмитнесы- курсы. Расширяйте круг общения. Если вы ему действительно нужны- он ни за что не отпустит вас. А если нет- значит будете разносторонней девушкой, которая уж точно не останется в одиночестве!

ляля
#23

Анна, в сложившейся ситуации виноваты вы. Видеться каждый день было ошибкой. Исправить вашу ситуацию еще можно, если поступить так: начните заниматься своими делами, не приглашайте его каждый день, и в те дни, когда вы не вместе занимайтесь своей жизнью - заведите хобби (желательно такое где можно общаться с людьми), встречайтесь с подругами и так далее и пусть он об этом знает. И далее, даже если он сам захочет видеться каждый день, не соглашайтесь на это.
Ну ил поступайте по-своему - поговорите с ним, скажите что вас не устраивает видеться так редко - с этого момента его чувствам к вам придет конец.

mavis
#24
Анна

а разве не парень должен первый предлагать съезжаться?это предложение- как мужскую роль на себя примеряю..мне кажется рано еще это...да и женой по факту сожительства становиться ему не хочу что-то...стирать и готовить,а обязательств никаких...так зачем тогда жениться?итак все будет..

У вас какие то патриархальные взгляды, чессслово. Никто ничего не должен. Предлагать логичнее тому, кто имеет жилье. В вашем случае это вы. Может, ему и самому хочется к вам, но он боится навязываться. Ежели вы считаете, что сначала свадьба, а потом совместное проживание, то это конечно ваше дело. По моему, куда разумнее пожить вместе и посмотреть, как это повлияет на ваши отношения. Встречаться и жить вместе это разные вещи. А поставить штамп в паспорте, а потом быстро разочароваться и мучаться в несчастливом браке... Зачем? Сплетен что ли боитесь? Так у нас уж не Советский союз, нравы свободнее. И какие кстати обязательства вы имели в виду, то есть их отсутствие в сожительстве, не совсем поняла я?...

Анна
#25
Гость

Если он действительно самодостаточный и интересный, сильный, то скорее да, вам придется быть более гибкой. Но я вам не советую, как написали выше, предлагать ему совместный быт, мужчина он хищник, пусть сам захочет быть/ жить с вами, может воспринять все в штыки. Лучше займите себя, найдите что то для души, может язык какой то учить, фитнесы- шмитнесы- курсы. Расширяйте круг общения. Если вы ему действительно нужны- он ни за что не отпустит вас. А если нет- значит будете разносторонней девушкой, которая уж точно не останется в одиночестве!

Спасибо!у меня есть хобби и я не сиж дома,встречаюсь с подругами,хожу в гости и т.д.но дело не в этом совсем..он ведет какой-то несколько обособленный от меня образ жизни...вот именно что он сильная личность и ему видимо так как есть неплохо,не потому что он такая бесчувственная скотина,а просто любит свободу,как бы дистанцируется. а я хотела бы отношений нормальных. ну согласитесь сидеть каждый по своим домам -это просто бредятина какая-то..
хотя он и не бегает по компаниям,я всегда знаю что он в общем то если не со мной - то дома или у лучшего друга и его жены или на тренировке,но ....есть но!он ко мне больше не стремится так как раньше..поэтому и тревога...что либо предлагает так более непринужденный формат общения...либо вообще начал сливаться потихоньку..
еще я достаточно требовательный человек и не люблю зря тратить время- я его ценю,молодость потом не вернешь..пытаюсь с ним поговорить - он ну извини я сегодня устал.. ну что на это скажешь? а по факту- то не видимся..

Анна
#26
mavis

У вас какие то патриархальные взгляды, чессслово. Никто ничего не должен. Предлагать логичнее тому, кто имеет жилье. В вашем случае это вы. Может, ему и самому хочется к вам, но он боится навязываться. Ежели вы считаете, что сначала свадьба, а потом совместное проживание, то это конечно ваше дело. По моему, куда разумнее пожить вместе и посмотреть, как это повлияет на ваши отношения. Встречаться и жить вместе это разные вещи. А поставить штамп в паспорте, а потом быстро разочароваться и мучаться в несчастливом браке... Зачем? Сплетен что ли боитесь? Так у нас уж не Советский союз, нравы свободнее. И какие кстати обязательства вы имели в виду, то есть их отсутствие в сожительстве, не совсем поняла я?...

ну да я патриархальна- есть такое..но вообще вот как поначитаешься тут на вумане историй- как поступают мч с девушками..так волосы дыбом..
ведь гр брак-по сути сожительство. удобно для мужчины. все готовеькое- а какие обязательства?да никаких...ведь если двое живут гр.браком- женщина считает себя женой а мч как правило- свободным фактически..
сплетен боюсь тоже..боюсь что будут говорить да парень то неплохо у нее устроился а она и уши развесила

Анна
#27
ляля

Анна, в сложившейся ситуации виноваты вы. Видеться каждый день было ошибкой. Исправить вашу ситуацию еще можно, если поступить так: начните заниматься своими делами, не приглашайте его каждый день, и в те дни, когда вы не вместе занимайтесь своей жизнью - заведите хобби (желательно такое где можно общаться с людьми), встречайтесь с подругами и так далее и пусть он об этом знает. И далее, даже если он сам захочет видеться каждый день, не соглашайтесь на это. Ну ил поступайте по-своему - поговорите с ним, скажите что вас не устраивает видеться так редко - с этого момента его чувствам к вам придет конец.

знаете я понимаю о чем вы говорите. у меня интуитивно тоже стремление так сделать и почему то кажется что это может помочь...но может быть совсем наоборот- он охладеет окончательно..хотя тогда пошел он в сад..
другого найдем!
почему думаете что если я выскажу желание видеться чаще это в конец все испортит с ним?

mavis
#28
Анна

ну да я патриархальна- есть такое..но вообще вот как поначитаешься тут на вумане историй- как поступают мч с девушками..так волосы дыбом..ведь гр брак-по сути сожительство. удобно для мужчины. все готовеькое- а какие обязательства?да никаких...ведь если двое живут гр.браком- женщина считает себя женой а мч как правило- свободным фактически..сплетен боюсь тоже..боюсь что будут говорить да парень то неплохо у нее устроился а она и уши развесила

То, что он у вас будет жить, не означает автоматически, что он сядет вам на шею. Пусть вносит свой вклад, помогает по хозяйству, делите расходы пополам. В идеале он сам все это должен предложить. Поэтому я и говорю, смотрите на реакцию. Будет вялой - значит, делает вам одолжение. И тогда он действительно будет лаботрясничать, считая, что уже одно его присутствие - это награда для вас. Таких надо выставлять за дверь.
Но! Милая автор, неужто вы думаете, что заключение брака - это гарантия того, что мужчина станет помогать, вкладываться? Да полно мужей, лежащих на диване и плюющих в потолок. И такого просто так не выставишь, разводиться придется, квартиру делить. Вот уж тут сплетней будет!

mavis
#29

И насчет того, что мужчина в гражданском браке типа счиает себя свободным. Нет, не от типа брака зависит. Если он сильно любит, в лепешку расшибется и ради гражданской, и законной жены. А если жена опостылела - и пошлет, и в морду даст, и штамп в паспорте не спасет.

Гость
#30

Может, это временно. Устал, выдохся. Через неделю-другую вернется в прежний формат отношений. Хотя четыре месяца - маловато, может, понял, что не его, и свинтить собрался.

Анна
#31
mavis

То, что он у вас будет жить, не означает автоматически, что он сядет вам на шею. Пусть вносит свой вклад, помогает по хозяйству, делите расходы пополам. В идеале он сам все это должен предложить. Поэтому я и говорю, смотрите на реакцию. Будет вялой - значит, делает вам одолжение. И тогда он действительно будет лаботрясничать, считая, что уже одно его присутствие - это награда для вас. Таких надо выставлять за дверь.Но! Милая автор, неужто вы думаете, что заключение брака - это гарантия того, что мужчина станет помогать, вкладываться? Да полно мужей, лежащих на диване и плюющих в потолок. И такого просто так не выставишь, разводиться придется, квартиру делить. Вот уж тут сплетней будет!

согласна с вами!Я еще спугнуть его боюсь этим давай съедемся,он может убежать,роняя тапки. мч свободолюбивый очень.
ну представьте- есть же какая то причина у него по которой он стал реже хотеть ко мне приезжать-дистанцируется видимо.а тут на тебе- гол в ворота- еще хуже-давай жить вместе..

Анна
#32

а как вообще можно проверить серьезность намерений мужчины на таком сроке отношений как у нас- 4 месяца?я имею в виду настроен ли он вообще на них или так...потраху шки?

Гость
#33
Гость

Может, это временно. Устал, выдохся. Через неделю-другую вернется в прежний формат отношений. Хотя четыре месяца - маловато, может, понял, что не его, и свинтить собрался.

вот именно- что за 4 месяца-устать..но я очень много внимания к себе требую-чтобы постоянно мне и со мной..мог и подустать..
такое у нас собственно с начала марта..но звонит регулярно.у меня тоже часто.но не каждый день.просто очень заметно- что подохладел...как вернуть его чувства ,вернее оживить?или бесполезно все уже?может оставить его в покое совсем?пусть сам решает?решит быть со мной- хорошо,а нет- так не судьба значит?

гостьяМ
#34

Автор у нас все также было. Сейчас спустя 3 года отношениям мы видимся с субботы вечера по воскресенье. Наверно вы бы такого не выдержали. И мне очень трудно(( Я живу одна, а он с родителями и ему тоже далеко ехать от меня на работу. поэтому в будни наотрез отказывается встречаться и ночевать тоже. Что мне делать с таким?? и мне побольше чем вам лет. Я понимаю ваши страхи и возмущение.

Анна
#35
mavis

И насчет того, что мужчина в гражданском браке типа счиает себя свободным. Нет, не от типа брака зависит. Если он сильно любит, в лепешку расшибется и ради гражданской, и законной жены. А если жена опостылела - и пошлет, и в морду даст, и штамп в паспорте не спасет.

мой в лепешку расшибался- первые 2 месяца. сейчас тоже старается все выполнять,просьбы какие-то,всегда держит слово,но нет-нет да бывает выкинет какой-нибудь фортель,чего раньше не было.у него даже голоспри общении со мной мне кажется изменился, стал каким то обыденным,а раньше- сколько трепета было!в гостях под столом за ручку меня всегда держал))

mavis
#36
Анна

согласна с вами!Я еще спугнуть его боюсь этим давай съедемся,он может убежать,роняя тапки. мч свободолюбивый очень.ну представьте- есть же какая то причина у него по которой он стал реже хотеть ко мне приезжать-дистанцируется видимо.а тут на тебе- гол в ворота- еще хуже-давай жить вместе..

Если любит - будет бежать, роняя тапки, к вам навстречу. Неважные ваши дела, раз вы его спугнуть боитесь. Неуверены вы в нем. И не без причины. Вообще когда люди все сильней влюбляются и им классно вместе, они хотят еще большей близости. А если начали отстранятся друг от друга - значит, чувства стали остывать, и частые встречи вызывают не радость, а раздражение. 4 месяца это не такой уж малый срок, и когда конфетно-букетный период прошел, люди либо сближаются (съезжаются), либо отдаляются. Я, конечно, говорю о самостоятельных взрослых людях.

mavis
#37

А свободолюбиваость - это все ерунда. Сильно влюбленный и не хочет быть свободным. К свободе стремятся либо те, кто уже поостыл, либо разочаровавшиеся в любви люди, боящиеся близости, либо хронические бабники.

Анна
#38
гостьяМ

Автор у нас все также было. Сейчас спустя 3 года отношениям мы видимся с субботы вечера по воскресенье. Наверно вы бы такого не выдержали. И мне очень трудно(( Я живу одна, а он с родителями и ему тоже далеко ехать от меня на работу. поэтому в будни наотрез отказывается встречаться и ночевать тоже. Что мне делать с таким?? и мне побольше чем вам лет. Я понимаю ваши страхи и возмущение.

Я очень вас понимаю и сочувствую!я бы так не смогла!наверное очень дорожите им!но мое мнение-что люди если вместе то компромисс то какой-то должен предполагаться. а не только чтобы один в паре- одеяло перетягивал!
просто годы идут- и жаль тратить время на тех,кто тобой вроде и дорожит,но не так чтобы пожертвовать чем-то и уступить.ведь- то что они не приезжают- говорит о том, что чувство собственного комфорта им дороже- чем видеть и быть с любимой женщиной...так почему мы их тогда выжидать должны?

Гость
#39
Анна

Спасибо!у меня есть хобби и я не сиж дома,встречаюсь с подругами,хожу в гости и т.д.но дело не в этом совсем..он ведет какой-то несколько обособленный от меня образ жизни...вот именно что он сильная личность и ему видимо так как есть неплохо,не потому что он такая бесчувственная скотина,а просто любит свободу,как бы дистанцируется. а я хотела бы отношений нормальных. ну согласитесь сидеть каждый по своим домам -это просто бредятина какая-то..хотя он и не бегает по компаниям,я всегда знаю что он в общем то если не со мной - то дома или у лучшего друга и его жены или на тренировке,но ....есть но!он ко мне больше не стремится так как раньше..поэтому и тревога...что либо предлагает так более непринужденный формат общения...либо вообще начал сливаться потихоньку..еще я достаточно требовательный человек и не люблю зря тратить время- я его ценю,молодость потом не вернешь..пытаюсь с ним поговорить - он ну извини я сегодня устал.. ну что на это скажешь? а по факту- то не видимся..

сильные мужчины такие- им нужно ощущение свободы.Мне кажется, что ваш мч завоевал вас и расслабил булки, думает , что вы никуда не денетесь. Отпустите ситуацию, начнете давить, посчитает, что навязываетесь! Станьте еще красивее, спортивнее,начитаннее, сами будьте заняты, чтобы он задумался, а почему это она не со мной время проводит. Ваше от вас никуда не денется!

Анна
#40
mavis

Если любит - будет бежать, роняя тапки, к вам навстречу. Неважные ваши дела, раз вы его спугнуть боитесь. Неуверены вы в нем. И не без причины. Вообще когда люди все сильней влюбляются и им классно вместе, они хотят еще большей близости. А если начали отстранятся друг от друга - значит, чувства стали остывать, и частые встречи вызывают не радость, а раздражение. 4 месяца это не такой уж малый срок, и когда конфетно-букетный период прошел, люди либо сближаются (съезжаются), либо отдаляются. Я, конечно, говорю о самостоятельных взрослых людях.

я абсолютно того же мнения!неуверенность вот недавно в нем появилась и не спроста ведь!раз реже хочет приезжать. может оставить его в покое на время и правда- чтобы не думал что так легко ему все достается.подогреть чувства?наступить на горло собственной песне?

Анна
#41
Гость

сильные мужчины такие- им нужно ощущение свободы.Мне кажется, что ваш мч завоевал вас и расслабил булки, думает , что вы никуда не денетесь. Отпустите ситуацию, начнете давить, посчитает, что навязываетесь! Станьте еще красивее, спортивнее,начитаннее, сами будьте заняты, чтобы он задумался, а почему это она не со мной время проводит. Ваше от вас никуда не денется!

он однозначно расслабил булки. принаглел чуток- это заметно кстати. на ревность меня вызывает,сарказм появился.ну что ж придется показать кузькину мать))

mavis
#42
Анна

я абсолютно того же мнения!неуверенность вот недавно в нем появилась и не спроста ведь!раз реже хочет приезжать. может оставить его в покое на время и правда- чтобы не думал что так легко ему все достается.подогреть чувства?наступить на горло собственной песне?

Вы конечно можете и так поступить, но у этого способа есть подводные камни. Вы будете ждать, когда же он дозреет. А он будет знать, что вы ждете. Ожидание для вас может обернуться еще более сильной привязанностью к нему, ведь вы будете очень много о нем думать. А для него ожидание будет как домоклов меч над головой, он будет чувствовать давление, это его будет напрягать, и желание позвонить вам станет откладываться.
К тому же, если он и впрямь к вам сильно охладел, то он просто будет наслаждаться этой паузой. Так что я за скорое решение дел.Предложить ему большую близость в виде переезда и по его реакции либо продолжать отношения, либо расходиться. Вам решать, конечно.

Анна
#43
mavis

А свободолюбиваость - это все ерунда. Сильно влюбленный и не хочет быть свободным. К свободе стремятся либо те, кто уже поостыл, либо разочаровавшиеся в любви люди, боящиеся близости, либо хронические бабники.

так вот в моем случае так и есть- стремлюсь к нему и свободы не надо. а у него не так.стоит задуматься думаю..и он более подходит под вариант человека боящегося близости. но это по моему диагноз. интимофобия не лечится

Гость
#44

Вам просто не надо обращать внимание на его такое отношения. Правильно здесь сказали занимайтесь самообразованием, развивайтесь.Увеличьте круг общения, найдите новых друзей, желательно мужского пола. Мужское внимание это вообще неотьемлемая часть хорошего женского самочувствия.

mavis
#45
Анна

так вот в моем случае так и есть- стремлюсь к нему и свободы не надо. а у него не так.стоит задуматься думаю..и он более подходит под вариант человека боящегося близости. но это по моему диагноз. интимофобия не лечится

Вам виднее, вы лучше знаете, как у вас было вначале. Мне так думается, что вы боитесь увидеть его реакцию, боитесь, что он начнет отнекиваться, если предложите еще более сблизиться... Вы ведь не готовы с ним расстаться пока?

mavis
#46

Интимофобия не лечится:-)) Он что ли и секс не любит?

Анна
#47
mavis

Вы конечно можете и так поступить, но у этого способа есть подводные камни. Вы будете ждать, когда же он дозреет. А он будет знать, что вы ждете. Ожидание для вас может обернуться еще более сильной привязанностью к нему, ведь вы будете очень много о нем думать. А для него ожидание будет как домоклов меч над головой, он будет чувствовать давление, это его будет напрягать, и желание позвонить вам станет откладываться.К тому же, если он и впрямь к вам сильно охладел, то он просто будет наслаждаться этой паузой. Так что я за скорое решение дел.Предложить ему большую близость в виде переезда и по его реакции либо продолжать отношения, либо расходиться. Вам решать, конечно.

предложить съехаться -это фактически как пан или пропал.
если он откажется или будет юлить в общем то смысла не будет дальше продолжать отношения.но плюсы есть и в этом- сберегу время. значит был не мой человек. буду думать как быть!

Анна
#48
mavis

Вам виднее, вы лучше знаете, как у вас было вначале. Мне так думается, что вы боитесь увидеть его реакцию, боитесь, что он начнет отнекиваться, если предложите еще более сблизиться... Вы ведь не готовы с ним расстаться пока?

расстаться не готова пока это точно! уж очень пока привязалась надо хотя бы настроиться на возможное расставание а то в облаках еще летаю когда вместе- очень счастлива,да еще когда выполняет желания мои о которых когда то заикнулась, а на тебе он их выполнил, так вообще в восторге!

Анна
#49
mavis

Интимофобия не лечится:-)) Он что ли и секс не любит?

секс любит.но это для него не на первом месте.на первом месте удобство- поесть отдохнуть после рабочего дня,почитать книгу.
но страх близости у него есть у него неприятный эпизод в прошлом был с девушкой.очень плохо там все у них кончилось..он тяжело идет на сближение. один шаг вперед,два- назад.предупреждал- что с ним будет нелегко

Анна
#50
Гость

Вам просто не надо обращать внимание на его такое отношения. Правильно здесь сказали занимайтесь самообразованием, развивайтесь.Увеличьте круг общения, найдите новых друзей, желательно мужского пола. Мужское внимание это вообще неотьемлемая часть хорошего женского самочувствия.

так в том то и дело что мужского внимания у меня в избытке благодаря работе))
там все озабоченные у нас, а сейчас весна же.
поэтому мне вдвойне не понятно что он расслабил булки. причем о некоторых эпизодах и ему рассказываю но вроде не ревнует..