Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

про мужа

Такая история мне 20 лет моему мужу 28 я замужем 1 год!по началу было все хорошо но спустя год он изменился до меня ему вообще дело нет ему нужны только тренировки и игрушки на компьютере ...к сексу он относится холодно говорит если что-то не нравится наиди себе другого я не знаю что мне с ним делать ,при каждой ссоре обзывает как попало доводит меня до слез помагите советом может я молода и не понимаю много чего...заранее спасибо.

Ответы (12) Ответить
  • а еще вуманские куры любят об//си//ра//ть незамужних женщин от 30 и выше! Мол неликвид, никто не позарился, взамуж не берут! Уж лучше я в свои почти 33 под мамуленькиным бочком - ухоженная, всегда с домашними обедами, сытными завтраками, чистым постельным бельем чем вот так, но замужем1
    разве это и есть счастье?

• Реклама

• Муж сказал - ищи другого, так иди и ищи. Мне вот тоже муж сказал не устраивает тебя - иди и ищи другого. Я пошла и нашла. Так от БМ уж год отделаться не могу.

• А чего тут понимать, если он вас уже отсылает к другому мужчине, то разлюбил он вас. Уходите.

• а еще вуманские куры любят об//си//ра//ть незамужних женщин от 30 и выше! Мол неликвид, никто не позарился, взамуж не берут! Уж лучше я в свои почти 33 под мамуленькиным бочком - ухоженная, всегда с домашними обедами, сытными завтраками, чистым постельным бельем чем вот так, но замужем1
    Жесть и это чудо ещё гордится, что ей мама все готовит и за ней ходит?!
    Надо жить отдельно, а не на мамкиной

• Гость

а еще вуманские куры любят об//си//ра//ть незамужних женщин от 30 и выше! Мол неликвид, никто не позарился, взамуж не берут! Уж лучше я в свои почти 33 под мамуленькиным бочком - ухоженная, всегда с домашними обедами, сытными завтраками, чистым постельным бельем чем вот так, но замужем1
    Жесть и это чудо ещё гордится, что ей мама все готовит и за ней ходит?!
    Надо жить отдельно, а не на мамкиной

Кому надо?

• Гость

Муж сказал - ищи другого, так иди и ищи. Мне вот тоже муж сказал не устраивает тебя - иди и ищи другого. Я пошла и нашла. Так от БМ уж год отделаться не могу.

вхаха, молодец) люблю таких женщин)))

• Маме надо) А вообще, спроси что-нить поинтереснее, а то этот заезженный вопрос только смех вызывает))

• Изменился До меня? Это на каком языке так говорят?

• Гость

Муж сказал - ищи другого, так иди и ищи. Мне вот тоже муж сказал не устраивает тебя - иди и ищи другого. Я пошла и нашла. Так от БМ уж год отделаться не могу.

Согласна, так и нужно сделать, утрите ему нос, обычно манипуляторы, это говорят, зная, что фраза произведет обратный эффект, но это только на послушных и спокойных женщин, а вы поступите точно так как он говорит, причем каждый раз, как он говорит какую нидь гадость исполняйте! Разворачивайтесь и уходите в ночь, не важно что там дождь, снег и без обид с улыбкой, куда иду? погулять милый, может найду себе кого получше тебя, и не лезьте потом мириться, будьте готовы навсегда уйти или он поменяет к вам отношение, ваш муж расслабился, он понимает, что вы ни куда не денетесь и строит вас, воспитывает и манипулирует, почитайте Тамару Палий, там оч много про манипуляторов и как с ними бороться, на складчике есть все ее книги, зайдете, зарегестрируетесь а дальше по автору ищите и вписывайтесь, вам это сейчас очень нужно. он у вас не весы по зодиаку? или какой-то воздушный знак, я права?

• Дело не в возрасте, милая. Муж ваш просто не лучший вариант мужчины,вот и все.

• если Муж - соответствуй жене,
    если муш - ты молодуха-РСПэха.
    пшла

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь